Перейти к содержанию

SiMora

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SiMora

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 4 класс. 2 человека в классе. доставкой пользуемся. в 7-45 забирают в 19-15 привозят обратно
  2. доброго! да перешли с 1 сентября туда. 2 месяца учимся. выводы пока однозначные сделать не можем.... директор как мне кажется очень адекватный человек, но когда доходит до конкретного урока здесь определяющими моментами становятся опыт и характер конкретного учителя и мотивация ребенка. Уроки ведут предметники--так сказать приучаемся к средней школе. Английский язык нам именно подтянули, ребенку не хватало усидчивости его учить. поднатаскали. по остальным предметам резких изменений не заметили, ну может еще рано выводы делать.....через четверть еще напишу. кормят моя говорит хорошо, кружки проводят--ей все нравятся, в бассейн ходит. тяжеловато выдерживать продленку, потому что ученики с 1 по 4 класс находятся на одном этаже и когда маленькие шумят--мешают старшим. вобщем восторгов особых нет, результататми качественными тоже не радуют. но посмотрим на 2-ую четверть
  3. Доброго времени суток! По свежей информации, теперь уже 4 класс(с 1 сентября 2012г), открыли и там уже есть одна ученица. Моя дочь скорее всего станет второй. Призываем тех, кого не устраивает качество обучения или атмосфера в родных пушкинских школах присоединяться. Чем больше учеников в классе, тем дешевле обучение в месяц за каждого. Плюс в стоимость входит и питание, и кружки, и присмотр до вечера, и доставка туда-обратно. Это комплексное хорошее предложение. Плюс, обучение по 3-4 человека в классе, это же индивидуальный подход....
  4. тоже будем пробовать попасть туда в четвертый класс. вопрос доставки тож стоит остро. предлагаю в августе списаться всем заинтересованым и попробовать скооперироваться. :-)
  5. Ув. Рябина! А кого из учителей началки порекомендуете? может отзывы есть или информация какая-либо, характеристики. рассматриваем вариант перехода, сейчас в 3 классе. и есть ли там продленка и кружки после школы? заранее спасибо.
  6. http://inter-lycee.com/ Мы тоже хотели бы конную секцию посещать, если учиться там будем) если есть мысли, идеи--пишите)
  7. Дорогие форумчане, очень прошу поделиться опытом или проверенной информацией по качеству обучения и самому процессу в Интер лицее (Костино). Исходные данные:Наступила несчастная 3-я четверть 3 года обучения, и силы мои уже на исходе. Темы по русскому и математике все сложнее и сложнее, а индивидуального подхода к личности дочери (ученицы 3-его класса 9 школы) как не было так и нет. Плюс накапливается непонимание по темам, двойки стали чаще , замечания каждую неделю и так далее. Уроки вечером по 3-4 часа нет больше сил выполнять---а самостоятельно ребенок уже не справляется. Предпосылка: обучение в небольшом коллективе, плюс полноценная продленка и занятия. И чтоб дома никаких уроков. Позвонила в Интер-лицей, получила информацию. Делюсь, прошу Вашего совета. Сейчас 3-его класса в лицее нет. Но при наборе желающих 3-5 человек могут открыть процесс хоть с 01 февраля. По телефону условия озвучили следующие: доставка детей автобусом 7-30 из Пушкино в 19-30 возвращение. Уроки: все по программе, учитель около 60 лет, высшая категория, детей любит Английский тоже в маленькой группе. завтрак-Обед-Ужин. После обеда дополнительные кружки: ИЗО, музыка-вокал, бассейн 2 раза в неделю, физ.культурные кружки-по выбору. Конная секция за отдельную плату. За все это: 15 000 руб/месяц (при условии набора 5 человек в класс) Входной билет (единоразовый взнос ) тоже 15000 руб--могут разбить на части. Мы вот первые желающие. (по деньгам- если сложить кружки, репетиторов, присмотр-деньги не такие уж и большие) Приглашаем присоединится. Пишите в личку.
×