Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Сбор помощи для бездомных, которых приютили при храме в с. Артёмово

Рекомендуемые сообщения

В селе Артёмово при храме обрели приют более восьмидесяти бездомных. Они нуждаются буквально во всём: в одежде, обуви, спальных принадлежностях, продуктах питания, лекарствах... 

Обращение к СМИ помощницы отца Феофана Екатерины Соловьевой:

 

http://youtu.be/8AMdWiQ3mrg

 

Телефон Екатерины для справок: 8-964-776-51-28.

Вещи можно приносить с 12:00 до 14:00 в Пушкинский "Дом дружбы" по адресу г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5 (ж/к "Витязь"), вход со стороны улицы Некрасова. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходной тоже можно прийти?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходной тоже можно прийти?

@slava07_2007, вот чего не знаю - того не знаю :(... Буду ещё в тех краях, обязательно уточню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про лекарства хочу уточнить - пока требуются зелёнка, йод, перевязочные материалы. Но лучше всё же уточнять у помощницы отца Феофана, её телефон в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про лекарства хочу уточнить - пока требуются зелёнка, йод, перевязочные материалы. Но лучше всё же уточнять у помощницы отца Феофана, её телефон в первом посте.

сколько же нуждающихся у нас! я даже и не знаю теперь, писать мне сюда про куртки для деревни( ведь бездомным тоже надо...(

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, тему свою откройте, а там уж каждый сам будет решать, кому помогать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините если не в тему...Подскажите куда можно вещи  отдать.? Взрослые и детские. Раньше относила в церковь на горке в Кавезино. Но там эти вещи тут же при мне таджики растаскивали которые на паперти стояли. Вещи хорошие. хочется отдать действительно тем кто в них нуждается. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему - недавно отвозили в Мураново вещи для подопечных отца Феофана, если у кого имеется желание и возможность, то там рады будут принять вашу помощь. Вещи можно привезти вот в этот домик возле музея-усадьбы Мураново.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Вещи можно привезти вот в этот домик возле музея-усадьбы Мураново.

а на Тургенева можно отдать?есть новое постельное бельё несколько комплектов.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, я не знаю, не заходил туда... Но постараюсь узнать. А чего в Мураново-то не съездить? Там счас хорошо, красиво, усадьба прям рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего в Мураново-то не съездить?

 

некогда на выходных мне


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связывался в декабре с помощниками отца Феофана по поводу того, нужна ли им ещё какая-либо помощь. Оказалась нужна. Вот наша коротенькая переписка:

 

Здравствуйте!

С год назад в Пушкино собирали вещи для приюта для бездомных, что устроил и опекает отец Феофан. Хотелось бы узнать, есть ли нужда в этом сейчас? И если да, то что нужно?
 
Здравствуйте!
Да, мы по прежнему принимаем вещи для нашего прихода. Нужна  взрослая одежда, в первую очередь мужская (штаны, куртки, свитера, обувь), а так же еда (хлеб, овощи, консервы). Будем признательны за любую оказанную нам помощь.
С уважением, Евгений, помощник отца Феофана (Замесова).
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-то/кому-то в Пушкино можно для них вещи передать? Никто централизованно не собирает?

В Мураново прекрасно, кто ж спорит, но это такое "прекрасное далеко"... не каждый доедет.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, собирали в "Доме дружбы" по адресу г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5 (ж/к "Витязь"), вход со стороны улицы Некрасова, но собирают ли сейчас не знаю. А в Мураново съездить не так уж и далеко-сложно-долго, там и полезное с приятным совместить можно, посетить музей-усадьбу, да и просто по окрестностям побродить, красивые там окрестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не травите душу... ездили туда летом, очень понравилось все, и усадьба, и окрестности. Муж вообще сказал - а чо, я бы тоже стихи писал, если бы жил в таком месте  )))

Ну нету сейчас возможности туда выбраться. :n27: В ДД попробую узнать, спасибо. Если там не принимают, придется устроить засаду на лыжников, которые туда в ближайшее время собираются  :ph34r:  :n23:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×