Перейти к содержанию
Авторизация  
Daria28466

Срочно!срочно!никто не видел этого щеночка?????

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!3 дня назад подобрала щенка(суку)в плачевном состоянии....Окрас чёрный с проседью,хвост купирован...порода похожа на лабрадора или метиса,очень красивая и добрая...на вид месяца 3 максимум !лапа была перемотана бинтом......когда разбинтовали там оказалась игла от капельницы. Зовут Луна,ударение на У..Наверное просто выбросили щенка.Я её выходила и пристроила уже в пятницу должны были забрать новые хозяева.Ивот мы уже начали гулять ,и ходить в туалет хорошо...стали каждое утро гулять.Но у меня своя собака Русский той терьер сегодня вышла с двумя собаками  и когда я побежала за тоем  через 10 секунд вернувшись не обнаружила щенка!Люди помогите пожалуйста Луна очень сейчас игривая и идёт ко всем людям и детям ,может кто видел щеночка?Я в пятницу уезжаю и не смогу выйти сюда или чем то потом помочь Луне....жалко очень малюську и хозяев нашла ей хороших очень!Выложу фото есть только одно в первый день как принесла домой.Буду благодарна за любую информацию)За ранее спасибо.

post-34165-0-23870500-1371111029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пропала то? и телефон для связи оставьте

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропала в районе 999 за школой....там гуляли...возможно убежала к женской консультации.....я всё оббегала не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89262646754.........но я не всегда могу ответить...если что пишите смс перезвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуляю много с ребенком в этом районе, обращу внимание


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо....она может к станции убежать ....я сегодня на связи завтра выйду вечером сюда только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же никто не видел подобного малыша??????переживаю не могу,сердце разрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду ещё искать Луну.........люди,если кто увидет щеночечка возьмите к себе на несколько часов а я сразу приеду заберу её...за вознаграждение....неоткажите пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж Вы гуляете с собаками без поводков?....и вот результат

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем не нашли мы её...((((искали все эти дни......наверное забрали мою Луночку.....если кто взял.... просто хоть напишите ,что она не на улице и с ней всё впорядке(((я в пятницу21 го июня  уезжаю... мне хотя бы какую нибудь весточку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не найдётся мой щеночек чувствую........люди откликнитесь....хотя бы чтоб знать жива ли собачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела я своего щеночка с новым хозяином...активная довольная и самое главное счастливая...теперь её зовут Джетта... фото приложу.темку можно закрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daria28466,

Даша, расскажите, как вы разыскали то щеночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daria28466,

Даша, расскажите, как вы разыскали то щеночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×