Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Здоровое питание-закваски vivo.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Мария (8903семьсемь4шетьтри50)

 

Разрешение на открытие закупки дала Санни.

 

Статус -Собираем новый выкуп! 

Сайт поставщика ТУТ

Отзывы ТУТ

Новый буклет от поставщика и план питания на день,для снижения веса!booklet-fit-7.pdf

Видео о продукции на тв ТУТ 

 

есть пристрой-спрашивайте

 

 

 

 

 

Суммы с орг: в личках

 

 

ВСЕМ СПАСИБО! КВАСИМ и продолжаем закупку!  :)

 

Я предлагаю закупить закваски VIVO. 27.gif

 

Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.

 

Если Вы заботитесь о своем здоровье,здоровье своих детей,родителей, то эти закваски для ВАС!!! Начиная вводить молочный прикорм своему третьему ребенку  и прочитав состав детских творожком и смесей молочных я просто ужаснулась и спросила нашего педиатра (врач высшей категории ОН КЛИНИК) и она мне посоветовала эти закваски.

Более подробно о них на сайте поставщика, о том как заквашивать и о ассортименте продукции.

По своему опыту знаю,что заквашивать можно как просто в кастрюле, так и в мультиварке, в йогрутнице.

Сами закваски хранятся :

В холодильнике (при температуре +2..+6) - 12 месяцев.

В морозильной камере (при температуре -18..-12) - 18 месяцев.

 

Заказы принимаю только через форму. Форму для Вашего удобства создала одну, нужно лишь проставить кол-во, кратное 4-м, т.е 4-8-12и т.д., того продукта, который Вы хотите заказать. Почему кратно 4-м? Поставщик предоставляет закваски, упакованные по 4шт в коробке, а от нас требует минимального заказа в 200шт.

 

Форма заказа ТУТ ставим в ячейки только цифры !кратно 4!  -почему читай на абзац выше(БЕЗ ШТ! если ставите ШТ,заказ просто не будет посчитан и, соответственно, заказан. если ставите 1-значит я автоматически заказываю Вам 4 шт-1упаковку, если 2, все равно, 4шт -1 упаковку!) Проверяем себя ТУТ дублировать в теме теперь не надо!!!

 

Мои условия: ЧИТАЕМ обязательно ПРАВИЛА СП

 

1. Оргсбор 16% (прибавляем к оптовой цене)
Выкупаю на свои.

ВСНИМАНИЕ ! ПОСТАВЩИК ПОДНИМАЕТ ЦЕНУ НА ЗАКВАСКИ. Но, как это странно не прозвучит, пока не может дать нам оптовую цену новую...только дает информацию, что теперь в розницу цена 70 руб и 80 руб за продукцию с лактулозой. (раньше было 60 и 70).

Цены на продукцию опт (Цена в руб. за 1 закваску)

Творог 49,00

Симбилакт 49,00

Йогурт 49,00

Виталакт 49,00

Бифивит 49,00

Ацидолакт 49,00

Кефир 49,00

Сметана 49,00

Стрептосан 49,00

Квас 49,00

Йогурт с лактулозой 56,00

Симбилакт с лактулозой 56,00

 

2. Встречи: Максимально близкие к дате отгрузки поставщика, т.к. закваски нужно хранить в холодильнике или морозильнике.( До раздачи храню у себя в холодной комнате,где температура не выше +4) Но разбирать старайтесь за одну встречу. Встречи будет две,согласно правилам СП.

3.Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.

4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя!

5. Кто не забирает заказ и не предупреждает заранее, по какой причине не забирает и когда будет оплачивать/забирать свой заказ -отправляю в черный список, так как закупка-это дело добровольное и никто Вас не заставляет в ней участвовать. Не разобранные заказы по-своему усмотрению пристраиваю.

 

С ЧС не работаю http://www.pushkino....showtopic=44706

 

По совету нашего педиатра для маленьких детей заквашиваем в следующем порядке:

1.бифивит и его заквашивать лучше 1 раз( так как в этом случае будет достигнута нужная концентрация сочетания бифидо-, лакто- и пропионовокислых бактерий)

2.Витолакт

3.Ацидолакт

4.Йогурт и/или Симбилакт

Выбор заквасок достаточно большой-читайте, йзучайте, заказывайте и пробуйте.

 

Очень интересной является закваска Кваса Квас - традиционный славянский напиток. Квас эффективно утоляет жажду и обладает приятным вкусом. Кроме того, квас обладает полезными свойствами для здоровья человека и будет полезной альтернативой вредных газированных напитков.

Домашний квас - действительно натуральный продукт. Кроме того, приготовленный из закваски VIVO, квас содержит молочнокислые бактерии, которые нормализуют работу кишечника. Домашний квас не содержит никакаих красителей, консервантов, искуственных ароматизаторов.

Используя закваску и различную вкусовую основу (хлебные сухари, фрукты или сухофрукты, овощи...) можно приготовить квас, который придется по вкусу именно Вам.(грушевый, малиновый, свекольный, морковный и т.д.)

 

Всем приятного выбора и оздоровления :) Давайте же КВАСИТЬ!!!

post-39403-0-73582100-1365945494_thumb.jpg

post-39403-0-97856400-1365945496_thumb.jpg

post-39403-0-08870400-1365945499_thumb.jpg

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Форму заполнила.Дублирую здесь

1.Йогурт 4 шт.

2.Творог 4 шт

3.Бифивит 4 шт

4.Симбилакт 4 шт.

 

Спасибо большое.

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форму заполнила.Заказ такой

1.Йогурт 8 шт

2.кефир. 4 шт

3.Творог 4 шт

4.Бифивит 4 шт

5.Симбилакт 4 шт.

6. Стрептосан 4 шт

7. Квас 4 шт.

Изменено пользователем marf@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый вечер,

 

формы заполнила.

примите заказ

1. Йогурт - 16 шт

2. Симбилакт - 4 шт

 

спасибо.

Изменено пользователем LenokP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить по поводу цены, не совсем поняла. 48 рублей - это цена за упаковку из 4 шт?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хочу уточнить. Например, беру упаковку из 4 шт закваски Кефир - из этого получится 4 литра кефира - правильно? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мария, спасибо за приглашение!
 

Заказ:

1) Квас Vivo - 4 шт

2) Виталакт - 4 шт

3) Бифивит - 4 шт

4) Кефир - 4 шт

 

Формы отправляю следом.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить по поводу цены, не совсем поняла. 48 рублей - это цена за упаковку из 4 шт?

это цена за 1 закваску. Просто поставщик упаковывает по 4шт в коробку, потому для удобства транспортировки и хранения я прошу заказывать кратно 4-м.

Еще раз хочу подчеркнуть храним в холодильнике/морозильнике-это живой продукт. Его даже можно без закваски пить, типо как бифидобактерин и т.п.(но это написано на сайте производителя, я еще у нашего педиатра уточню)

 

И еще хочу уточнить. Например, беру упаковку из 4 шт закваски Кефир - из этого получится 4 литра кефира - правильно? 

Да, правильно как заявляет поставщик, я еще кефир сама не заквашивала не могу 100% сказать,но у поставщика на сайте в разделе про кефирную закваску написано именно так 1 закваска+1литр молока= 4стакана по 250гр:) кефира

Подробная инструкция по заквашиванию http://www.zakvaski.com/RU/instruction/yoghurtnica/moulinex-djc-141.html


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как дорого получается, литр кефира 48 рублей + стоимость пакета молока, примерно 100 руб, да еще и заморочек сколько!!! В чем выгода? не могу понять, не проще в магазе готовый продукт купить ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый вечер,

примите заказ:

 

1. Йогурт - 8

2. Симбилакт - 8

3. Стрептосан - 8

 

Формы заполнила.

ССпасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, спасибо за приглашение, я как раз недавно смотрела этот сайт с заквасками и хотела даже заказать у них

примите заказик:

Йогурт -4

творог -4

сметана -4

стрептосан -4

ацидолакт -4

бифивит -4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как дорого получается, литр кефира 48 рублей + стоимость пакета молока, примерно 100 руб, да еще и заморочек сколько!!! В чем выгода? не могу понять, не проще в магазе готовый продукт купить ?

Мне кажется в готовом продукте из магазина нет этих самых бактерий, ну или оч немного, если настоящий йогурт, то он и стоит не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не хочет пополам со мной заказик оформить? у меня 4 позиции по 4 штуки. может по 2 поделим?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От devaS
      Хочу попробовать сделать йогурт в мультиварке у меня Редмонд 380.
      Кто-нибудь вообще делал, как получается? 
      Там вроде еще емкости специальные желательны.
      В общем буду благодарна за советы и проверенные рецепты.
    • От florappelle
      Сегодня у нас стартовала акция "Сообразите на троих",
      по которой можно получить 10% скидку на мебель и бесплатную доставку
      (по Москве в пределах МКАД и Пушкинскому району).
       
      Порядок действий:
       
      1. Выберите любой комплект мебели на нашем сайте
      2. Найдите еще 1 или 2 покупателей.
      3. Получите скидку 10% на все заказанные комплекты и бесплатную доставку в 1 день.
       
       
      Контакты компании:
       
      Телефон: 7 (926) 119-60-16
      e-mail отдела продаж: mebdesign@ya.ru
      Юридический адрес: Пушкинский р-н, пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, д. 2
      Общие вопросы: info@barujo.ru
      Сайт: www.barujo.ru
    • От ReginaLove
      Доброго времени суток.
       
      В наличии имеется питание компании ФрутоНяня которое выдается бесплатно в поликлиниках Москвы. Так как у меня ребенок аллергик мы данную продукцию не кушаем. Поэтому могу поделиться) бесплатно
       
      Так же мы купили для дочурки Nutrilon гиппоалергенный -3 штуки, но он тоже не подошел. Может кому требуется?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×