Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

а квартирку шефа парнаса Касьянова Навальный не заметил ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а квартирку шефа парнаса Касьянова Навальный не заметил ? ;)

Миша 3 % прихватизировал жилье по закону - ровно. И как положено - один раз. Собяшко, по утверждению Навального, воспользовался этим правом 2 раза, что запрещено законом.

 

Вот диллема то! Что лучше 3% или 30%.  Если 3 % сказали - "чувак, я конечеyо и 3%, но так же нельзя как ты, людей сажать и лодки топить - я ухожу от тебя, ты плохой!"

 

Или так: " Никаких 30% нет и все у нас зашибись"

 

Вот дилема то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные похождения Кота в сапогах.

 

Навальный нашёл у питерской дочки Собянина 2-ю квартиру. А ещё сегодня Навальный обратил внимание общественности, что в РФ, вообще говоря, нельзя снова баллотироваться на градоначальника, если сам же подал в отставку. А можно только в виде исключения, если есть согласие Президента. Согласие Президента было, но не письменное. А не письменное юридически не считается.

 

А за это сегодня МВД обнаружило, что не все деньги через подставных (доверенных :)) лиц Навального в Яндексе дошли до Навального. Т.е. МВД решило о Навальном позаботится )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано письменное согласие президента. Так что Навальный ...........  )))

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано письменное согласие президента. Так что Навальный ...........  )))

 

Так что Навальный добился своего - потребовал бумагу, и её ему предоставили. Через "не хочу" и "не буду".

 

А была ли эта бумага изначально, или её организовали спецом для Навального - этого нам уже никогда не узнать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласие Президента было, но не письменное.

и вся синагогега в пляс пустилась, но тут,

 

Опубликовано письменное согласие президента.

и вот в чем цымес то был гыгы

 

Навальный добился своего - потребовал бумагу, и её ему предоставили. Через "не хочу" и "не буду".

ну то есь потребовать бумагу, которой не может не быть и получить ее в итоге, это типо и есть героизм??? Вот в этом то все это жулье и палиццо постоянно- ращет то всегда ровно на тупенького, што даже никто и думать не станет а наф вообще она нужна - главное жулег потребовал бумагу и получил ее. А зачем она нужна была ему, и че он теперь с ней делать то хочет??? Ну то есь лешенька по прежнему пасет унылую мантру про жулеков и воров :D

 с такого хомячиного фюрера только было бы угорать можно, ибо веть те же жулеки и воры и на выборы его пинками зогнале, и голоса депутацкие ему дали и в зомбоящеге не зобывают- все хомякам на радость, главное што все идет своим чередом :D Жирик старый, того и гляди гикнеццо-  вот и ростят мурзилку, тем более што он (новальный) как вяснелось старый мусоркой стукач. Так што хомякам превед гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный пытается вести свою компанию в западном стиле. Т.е. шумно, крикливо, с целью поддержания внимания к собственной персоне.

 

С разрешением Путина он не сделал революции. Но и не в минус это ему, поскольку он приучает больших (предельно больших) начальников жить по закону. Положена бумага - (нарисуйте,) предъявите. А не "всё уже сдано, отвали, червь".

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный пытается вести свою компанию в западном стиле. Т.е. шумно, крикливо, с целью поддержания внимания к собственной персоне.

 

С разрешением Путина он не сделал революции. Но и не в минус это ему, поскольку он приучает больших (предельно больших) начальников жить по закону. Положена бумага - (нарисуйте,) предъявите. А не "всё уже сдано, отвали, червь".

Почему  не в минус?  По-моему как раз в минус.  Он прекрасно понимает, что у Собянина реальная поддержка людей больше, чем у него. Вот пытается хоть как-то его снять.  Будь я москвичем проголосовал бы за Собянина. Москва реально становится лучше при Собянине

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал на страшно законспирированную встречу кандидата в мэры Собянина с избирателями. Это неподалеку от Войковкой, в здании театра. Избирателей сюда пропускают по каким-то таинственным спискам. В дверях стоят неопознанные амбалы в майках с собянинскими лозунгами и распоряжаются, кого пускать, кого держать. Пролез соскандалом и фактически с дракой. Удостоверения эховского не показывал из принципа. Но убедился, что амбалы боятся фотокамеры в айфоне, закрываются руками, и тут как раз можно сквозь них протыриться.

 

Меж тем никакого Собянина тут нет и не предвидится: он "не смог приехать". Вот не смог - и все тут. Подробностей немоготы гражданам не сообщают, но делают почтительные круглые глаза.

 

На сцене несколько знатных тружеников Северного округа столицы: главврач чего-то, завуч кого-то и бригадир где-то там. Ведет встречу Арина Шарапова, потная от ужаса и красная, как рак, от смущения. 

 

Знатные труженики (начиная с главврача) начали зачитывать по бумажкам цифры и факты собянинских благодеяний, свершений и достижений. Народ в зале зашикал, засвистел и захлопал. Шарапова умоляет присутствующих "проявить уважение". "Послушайте, -кричит она залу, - но ведь эти цифры носят невероятно информационный характер!"

 

Из зала орут: а какова цель встречи? Шарапова говорит - у нас встреча с доверенными лицами. Из зала: а нахера они нам слались, Собянина давай?!? Из зала: а мы передать наказы!!! Шарапова: я сама, лично все передам, честное слово! 

 

Дверь сотрясается от ударов головой какого-то очередного пенсионера, пытающегося с воплями прорваться через амбалов. Люди на сцене делают вид, что не слышат. 

Пархоменко.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка выше не работает. Согласен с мнением, что принуждение власти жить по законам ею же принятым, это только в плюс гражданину. Однако как я вижу у нас на форуме есть люди утверждающие обратное (это перепалка по поводу согласия Президента). Есть люди которые утверждают что проявление принципиальной гражданской позиции - это минус для гражданина. Как назвать таких форумчан? Я вас люблю. Вы такие милые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка выше не работает.

Жмите "Смотреть на YouTube"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навальный пытается вести свою компанию в западном стиле

Ну таперича то все ясна, ведать в пендостане куклксклан также обаме помагал как едросея олешеньке. Разоблачай мине полностью(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти Черногории подтвердили существование компании Навального

http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/

 

---

Путин купил властей Черногории? или всё таки  у Навального есть фирма там? А раз есть - значит он не имеет права баллотироваться на пост мэра.

 

А я говорил, что   Навальный сам еще тот жулик. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×