Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, и чем нервирует именно? Какие худшие опасения?

Где будет располагаться, когда построят, на чем будет работать, в чьей собственности и т.п. Не то, чтобы опасения, но самая "темная" тема.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где будет располагаться, когда построят, на чем будет работать, в чьей собственности и т.п. Не то, чтобы опасения, но самая "темная" тема.

 

Ну будем платить по городским тарифам, это не самое страшное. Зачем об этом за 2 года переживать и нервничать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем платить по городским тарифам, это не самое страшное. Зачем об этом за 2 года переживать и нервничать?)

Главное, чтобы (а) работала к моменту ввода в эксплуатацию; (б) не портила бы вид из окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы (а) работала к моменту ввода в эксплуатацию; (б) не портила бы вид из окна.

 

Ну вам ли нервничать по этому поводу) Как обычно, не принимаете и в Питер судиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но водонагреватели всем лучше запроектировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, нашла генплан.

 

Написано, котельная, ГРП (главная распределительная подстанция?), РТП (кто знает, что за зверь?) и очистные сооружения ливневой канализации будут слева по плану за паркингами (вместо или рядом с нарисованной на сайте наземной парковкой, кстати?).

 

Эммм... Взять, что ли, маме квартиру с видом на дет.садик?

 

Ну вам ли нервничать по этому поводу) Как обычно, не принимаете и в Питер судиться))

Хочется уже тишины и покоя :)

Кстати, если застройщик действительно аффилирован с МКБ, то, наверное, нет разницы, где судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, нашла генплан.

 

Написано, котельная, ГРП (главная распределительная подстанция?), РТП (кто знает, что за зверь?) и очистные сооружения ливневой канализации будут слева по плану за паркингами (вместо или рядом с нарисованной на сайте наземной парковкой, кстати?).

 

Эммм... Взять, что ли, маме квартиру с видом на дет.садик?

 

 

Хочется уже тишины и покоя :)

Кстати, если застройщик действительно аффилирован с МКБ, то, наверное, нет разницы, где судиться.

 

Мы как раз с таким видом и взяли, есть гарантия, что не будет не пойми чего под окнами) Очень долго я взвешивала все за и против, вот и остановилась на южной светлой квартирке с видом на садик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как раз с таким видом и взяли, есть гарантия, что не будет не пойми чего под окнами) Очень долго я взвешивала все за и против, вот и остановилась на южной светлой квартирке с видом на садик)

Не жарко ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондиционер решает все проблемы. На балконе жалюзи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду смотреть, кто у вас во второй секции живет )))

 

А я выбрала первую секцию, чтобы мне 1 корпус меньше света загораживал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбрала первую секцию, чтобы мне 1 корпус меньше света загораживал)

Не думала об этом, но мне, наверное, меньше солнца - это, скорее, плюс. Кондиционер для мамы - это сложный агрегат.

Хотя, конечно, будем брать в зависимости от наличия и стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, да ладно, сейчас мамы даже инет освоили, не то что кондиционеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут сказали, что кирпич шоколадным не бывает) Видимо это была только картинка, а все будет совсем по другому( Помните фразу из ДДУ, что какие-то конструкции или фасад может измениться?

Я бы тоже хотела, чтобы как на картинке

Привет. Смею уверить кирпич "шоколадный" есть в природе. Недавно в столице одной из южных республик видел дом цветовой композиции как на сайте НП. Правда тот дом меня не вдохновил. Надеюсь после сдачи наши дома будут так же красивы, как на фото с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×