Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну если действительно есть ЗА ЧТО выбирать, то подойдет и Реутов с микрорайоном НОВОКОСИНО 2 :-))))))) А если разницу в больше миллиона рубликов негде взять, то о Пушкино только мечтать приходится(((( Хотя я сегодня подписала договор на двушку за 2,5 млн. Мне лучше двушку в Пушкино, чем студию 29 метров в Новокосино, так как жить негде, а состав семьи не позволяет студию

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если действительно есть ЗА ЧТО выбирать, то подойдет и Реутов с микрорайоном НОВОКОСИНО 2 :- )))) ))) А если разницу в больше миллиона рубликов негде взять, то о Пушкино только мечтать приходится(((( Хотя я сегодня подписала договор на двушку за 2,5 млн. Мне лучше двушку в Пушкино, чем студию 29 метров в Новокосино, так как жить негде, а состав семьи не позволяет студию

Ассоль-1972, я  с вами согласна. Дело и в $$ тоже. Хотя прошерстив кучу предложений, нельзя не согласиться , что Пушкино - перспективное и по наличию лесов и водохранилищ - чудесное место! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много квартир на сайте забронировано (закрашены серым). Как с будущими соседями познакомиться? Здесь случайно нет тех, кто купил во втором корпусе вторая секция девятый этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много квартир на сайте забронировано (закрашены серым). Как с будущими соседями познакомиться? Здесь случайно нет тех, кто купил во втором корпусе вторая секция девятый этаж?

Нет, у нас 1-ый корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что денег достаточно на первую очередь без привлечения средств участников долевого строительства...но это слова представителей ДОМУС... которые на бумаге нигде не прописаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Пушкино у Барановой никаких очередей, по электронке ей заранее скидываешь образец и копии своих доков, приходишь уже за готовым) 1300 руб. за доверенность на 3 лица

Сегодня в Мытищах у Барышниковой на 3 лица - 1100 рублей. Адрес: Новомытищинский, 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много квартир на сайте забронировано (закрашены серым). Как с будущими соседями познакомиться? Здесь случайно нет тех, кто купил во втором корпусе вторая секция девятый этаж?

Можем начинать уже  шахматку вести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вс были на стройке (пешком) со стороны так называемых "социальных домов". Там есть фото с плакатом, обратите внимание на сроки.

post-11520-0-46090900-1367259321_thumb.jpg

post-11520-0-39257000-1367259330_thumb.jpg

post-11520-0-02046300-1367259340_thumb.jpg

post-11520-0-19460000-1367259359_thumb.jpg

post-11520-0-23974400-1367259367_thumb.jpg

post-11520-0-52764900-1367259534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще (стройка вдалеке это Опушкино 3-я очередь - срок сдачи начало 15 го года):

post-11520-0-86890200-1367259711_thumb.jpg

post-11520-0-12689500-1367259727_thumb.jpg

post-11520-0-26165900-1367259745_thumb.jpg

post-11520-0-58525800-1367259758_thumb.jpg

post-11520-0-34372700-1367259787_thumb.jpg

post-11520-0-51997000-1367259794_thumb.jpg

Изменено пользователем flower_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сроки они на первом своем объекте уже затянули- интересно что будет с будущими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сроки они на первом своем объекте уже затянули- интересно что будет с будущими

 

Бесплатные объекты строятся гораздо медленнее чем те, что за деньги))

 

И я не знаю почему срок начала был так отложен, по каким причинам. Строить они начали примерно в сентябре 2012, к декабрю явно не успели бы) Построили они их очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сроки они на первом своем объекте уже затянули- интересно что будет с будущими

Ну это бесплатная стройка можно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные объекты строятся гораздо медленнее чем те, что за деньги))

Для застройщика этот объект не бесплатный. Стройка - как стройка. Деньги скорее всего - бюджетные, что тоже не всегда плохо. Зато теперьэти дома фигурируют как уже построенные и сданные. На мой вопрос, почему до сих пор не заселены, в Домусе ответили, что стройка закончена и объект передан городу. Они, якобы и отделку там делают сами, и в эксплуатацию сдавать сами будут. Как-то тоже всё мутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для застройщика этот объект не бесплатный. Стройка - как стройка. Деньги скорее всего - бюджетные, что тоже не всегда плохо. Зато теперьэти дома фигурируют как уже построенные и сданные. На мой вопрос, почему до сих пор не заселены, в Домусе ответили, что стройка закончена и объект передан городу. Они, якобы и отделку там делают сами, и в эксплуатацию сдавать сами будут. Как-то тоже всё мутно.

 

А я думаю, их за получение разрешения на строительство просто обязали построить. Вряд ли им кто-то платил за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×