Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покупка квартиры для сдачи в отсутствии роста цен на недвижимость - очень консервативное и не очень прибыльное вложение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на хрущевки только не растут

 

В общем, каждый останется при своем мнении, а время покажет кто был прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, каждый останется при своем мнении, а время покажет кто был прав))

Согласна!

 

Цены на хрущевки только не растут

Цены на них и так слишком высоки, а с вводом нового района, наверное, и понижаться будут! Цена в новом районе в 2 раза ниже (по крайней мере пока), а метраж такой же!
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я согласна с Demid  Мне тоже район нравится, потому что там предусматривается инфраструктура: сады , школы и поликлиника. Для меня это важно. 

А с чего Вы,, решили, что эта инфраструктура "достанется" жителям именно этого района? В детсады города сейчас очередь в несколько тысяч детей, меньше она не станет (город "развивается" ведь) и в садики этого нового района пойдут очередники со, всего города, но отнюдь не детишки новоселов. Да и со школами ситуевина похожая - дикая нехватка их в Пушкино... С транспортными делами тоже напряги большие будут, обновленная Ярославка мало что улучшит, электрички не резиновые, а метро до нас дойдет вряд ли...

Да ничего я не решила. ИМХО - школа и сад рядом с домом, лучше их отсутствия. Кто ищет, тот найдет возможность определить ребенка в сад и школу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто ищет, тот найдет возможность определить ребенка в сад и школу. 

И таких "ищущих возможности" сейчас тысяч пять, если и ошибаюсь, то не слишком сильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сад, рядом с домом, можно определить несколькими способами: поменяться, желающих водить ребенка на Заветинские поля , мало. Дать взятку, если есть лишние деньги и связи. Устроится нянечкой, поваром. воспитателем, если профессия позволяет. Определить в частный садик тысяч за 20 в месяц.Ну и офиц. путем , постояв несколько лет в очереди,или вообще оставить с бабушками дома. На школу одна надежда, что построят во время, пока ребенок растет, а так водить  в Заветы, в первую или девятую, что крайний свет. 

 

 

Цены на хрущевки только не растут

Цены на них и так слишком высоки, а с вводом нового района, наверное, и понижаться будут! Цена в новом районе в 2 раза ниже (по крайней мере пока), а метраж такой же!

А раз цены на хрущевки будут понижаться (при изобилии новостроек и цены на них автоматом понижаются), то реальней будет купить хрущевку в центре и избавиться от многих проблем, таких как транспорт (из центра можно доехать в любую точку города, из перифирий на перекладных или такси), отсутствие инфраструктуры.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не пойму, почему народ так против строительства нового микрорайона, освоения новых территорий? Что в этом плохого? Прям как в Совеетством союзе: все новое вопринимается в штыки!

  • Нравится 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не пойму, почему народ так против строительства нового микрорайона, освоения новых территорий? Что в этом плохого? Прям как в Совеетством союзе: все новое вопринимается в штыки!

@Demid, всё уже давным-давно тёрто-перетёрто, желания объяснять вполне очевидные вещи по новому кругу у меня нет. Посмотрите тут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цены на хрущевки только не растут

Цены на них и так слишком высоки, а с вводом нового района, наверное, и понижаться будут! Цена в новом районе в 2 раза ниже (по крайней мере пока), а метраж такой же!

А раз цены на хрущевки будут понижаться (при изобилии новостроек и цены на них автоматом понижаются), то реальней будет купить хрущевку в центре и избавиться от многих проблем, таких как транспорт (из центра можно доехать в любую точку города, из перифирий на перекладных или такси), отсутствие инфраструктуры.

В наше время у всех есть машины, да по несколько в семье! А инфраструктура там будет: не все сразу. А нафиг нужна 5-ти этажка, хоть и в центре, во-первых: без лифта, во-вторых: коммуникации в любом случае старые, подъезд обшарпан, во дворе парковку хрен найдешь! И в конце концов, цены в 2 раза вряд ли упадут! Чего-то настрой такой, как будто до этого района на оленях 3 дня добираться: я живу в Тарасовке, рядом нет ни  школы, ни сада, поликлинника правда есть, но делать там нечего, в магазы местные только за хлебом хожу, а за всем остальным, да и в сад езжу в Пушкино, это занимает не более 30 минут, даж если Ярославка стоит....Покупку в этом районе считаю перспективной, да и цены там потом вырастут несколько! Потом- 1.5 ляма за однушку - где еще купишь? В Посаде наверное....только до туда действительно три локтя по карте! А народ ничего и там живет и кстати на работу в Москву мотается...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех, да и только! Этого требует время...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смех, да и только!

@Demid, я мог бы ответить Вам в том же духе, но не стану этого делать, поскольку лет через пять Вы смеяться над этим не будете. Скорее всего Вы станете подыскивать, куда бы свалить из "хорошо развившегося" гетто-Пушкино, если конечно у Вас будет такая возможность.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время у всех есть машины, да по несколько в семье! А инфраструктура там будет: не все сразу. А нафиг нужна 5-ти этажка, хоть и в центре, во-первых: без лифта, во-вторых: коммуникации в любом случае старые, подъезд обшарпан, во дворе парковку хрен найдешь! И в конце концов, цены в 2 раза вряд ли упадут!

 

 

 

Вы не забывайте..мы рассматриваем мкр. эконом класса.. Какие несколько машин в семье, если люди покупают квартиру за полтора миллиона? А если и несколько машин ...Куда их ставить?? никакие паркинги не помогут, 98 ГА на 56 домов.. Это где это у нас в новостройках предусмотрено много место для парковок??территории мизерные, мамки с колясками будут лавировать с детьми между машинами.  Регионы,велком, даже такие условия для вас -рай .  Местные жители, потеснитесь. Уплотнение , он же гетто для людей.

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смех, да и только!

@Demid, я мог бы ответить Вам в том же духе, но не стану этого делать, поскольку лет через пять Вы смеяться над этим не будете. Скорее всего Вы станете подыскивать, куда бы свалить из "хорошо развившегося" гетто-Пушкино, если конечно у Вас будет такая возможность.

Если говорить о себе: я хотела бы купить там две однушки, сначала обе сдавать, а потом, когда вырастет сын (ему сейчас почти 3года) одну из них отдать ему, молодым всегда лучше отдельно (мое личное мнение, но если захочет пусть со мной живет, у нас в доме места много), если голова у него на плечах будет - он ее увеличит, купив другую где посчитает нужным. А я живу в частном доме и жить в квартире где бы-то ни было не хочу!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В наше время у всех есть машины, да по несколько в семье! А инфраструктура там будет: не все сразу. А нафиг нужна 5-ти этажка, хоть и в центре, во-первых: без лифта, во-вторых: коммуникации в любом случае старые, подъезд обшарпан, во дворе парковку хрен найдешь! И в конце концов, цены в 2 раза вряд ли упадут!

 

 

 

Вы не забывайте..мы рассматриваем мкр. эконом класса.. Какие несколько машин в семье, если люди покупают квартиру за полтора миллиона? А если и несколько машин ...Куда их ставить?? никакие паркинги не помогут, 98 ГА на 56 домов.. Это где это у нас в новостройках предусмотрено много место для парковок??территории мизерные, мамки с колясками будут лавировать с детьми между машинами.  Регионы,велком, даже такие условия для вас -рай .  Местные жители, потеснитесь. Уплотнение , он же гетто для людей.

тот кто имеет возможность купить квартиру, пусть даже за 1,5 млн, в любом случае будет иметь машину - это давно не роскошь! Причем здесь уплотнение, если осваивается совсем новая территория, никого вроде не двигают. Если бы это была точечная застройка, я могла бы понять ваще возмущение, а так... просто требование времени.

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для долгосрочного вложения, молодой семьи, может и нормально, для себя любимой -никогда..жить на стройке до 30 года в окружении ремонтов, шастающих гастарбайтеров.. никогда..ребенка в таком районе ближайшие 15 лет нужно держать только за руку.

 

тот кто имеет возможность купить квартиру, пусть даже за 1,5 млн, в любом случае будет иметь машину - это давно не роскошь! Причем здесь уплотнение, если осваивается совсем новая территория, никого вроде не двигают.

 

 Не знаю, не знаю..в нашей новостройке не у всех есть машины, но проблема с парковкой есть. Двигают, еще как.  Поскольку это не обособленный мкр.  Он будет передвигаться каждое утро и вечер.. Битком электрички , маршрутки..опять же что делают дальние новостройки..бросают свои машины в центре и едут на работу. Если расчистить центр от таких ожидающих своих хозяев машин, центр разгрузится..А очереди в сады. школы, поликлиники, больницы?? Они только увеличиваются

Уже теперь и попьяной дороге скоро не проехать будет..Наступает транспортный коллапс.. Проблему с инфраструктурой никто решать такими темпами. как строительство высотных домов, не хочет.  Городу  чиновникам наверное не выгодно

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×