Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Мамка стерилизована, нужна помощь с пиаром щенка-девочки. Братик-щенок уже дома.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем помощникам!!! Без вас мы бы не осилили стерилизацию и стационар для пески.

Оксана, я в ближайшие дни еще занесу деньгу для Веги. На след.недели (если все будет ок, получу аванс) планирую ее в газету подать, пока со старыми фотками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навещала Вегушу.  Самочувствие у нас хорошее, покушали  консерву, потом немного кашку поковыряли. Температура нормальная. Сходили на прогулку, пописали, Вега терпела со вчерашнего дня, стрессовала видимо. Но сейчас потихоньку осваивается, обнюхивается. :)

 

Отдельные слова благодарности хочется сказать ветврачу клиники Феникс - Голубовой Раде Владимировне. Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и я познакомилась с Вегеткой )) 

На фотках она казалась крупнее, в жизни очень миниатюрная девочка!)  Встретила меня сегодня очень позитивно, как-будто мы уже давно с ней знакомы!) Погуляли и она шнырк на свою лежаночку)) Покушала кашку+конс. Если не будете против, то я её днем угощу каким-нибудь собачьим лакомством  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, не могу дозвониться, видимо у тебя там аншлаг.

Деньгу (2000р.)в четверг завезет муж утром, т.к. я не успеваю...

Конечно угощай ее вкусняшками. Как она на поводке ходит?

Остальные денежки в выходной сама донесу.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek,@lvenochek, Ага,  как рез Веге процедуры делали, она ночью катетер съела.

Да, на поводке уже лучше ходит, на встречных собак порыкивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b20662f3a70f.jpg Вега в Фениксе e3a56cbd511c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж завез 2000р.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веге очень нужен пиар! Люди кто может присоединится и покидать объявления на интернет доски. Чем больше их будет (объявлений), тем больше шанс что нас заметят. За 7 месяцев звонков по ней не было. Ни одного!

 

ac722b1f7143.jpg

 

Приблизительный текст:

 

Отдам в добрые руки дворняжку среднего размера (до колена). Кличка Вега, 7 месяцев, стерилизована. Привита, есть вет.паспорт, приучена к выгулу, все дела строго на улице. Подойдет как для квартиры, так и в частный дом, или в утепленный вольер. Очень любит детей, хорошо относится к другим животным. Добрая, ласковая собачка красивого тигрового окраса. Будет отличным другом Вам и вашему ребенку.
Щенком Вега была найдена в лесу, погибающей от голода и холода, но несмотря ни на что, она выжила, выросла, стала умной, преданной собакой, очень доверяющей людям. Вега верит, что когда-нибудь обязательно найдет дом и любящего хозяина. Подарите Веге надежду! Тел 8-903-580-27-17 Вера или 8-916-872-34-15 Оксана

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, подала Вегу на след.среду в газету за 2600р. Квитанцию выложу.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пжл. погасить долг перед клиникой 2400р., завтра снимают швы и Вегу надо перевозить на передержку, а денег вообще уже не осталось.

Жду аванса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швы сняли сегодня. Я была в клинике днем. Вега чувтвует себя отлично, поэтому анализы по поводу увеличенной селезенки решили не сдавать.

Нелли говорит, что похоже, наши красивые уши конвертиком станут стоячими. Я и сама обратила внимание, они уже на половину развернулись. Надо попробовать подавать кальция. Уже и выражение моськи поменялось. Завтра на выписку возьму с собой фотик. В обед ее забираем. Только вот куда пока вопрос. Денег совсем нет. Так не хочется везти ее на участок. У нас там кто-то отраву раскидал. Соседский кот траванулся и еще две собаки сдохли, видимо возле помойки кидали. А забор мы до июня не сделаем. У нас там в выходные еще снег по пояс лежал, мы же возле леса.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek,

Могу немножко кинуть на карту СБ. Киньте в личку номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое Helen79, второй раз нас выручаете! 1000р. получили.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после обеда забираем, едем на передержку в Софрино 4500р. в месяц. Благодаря Вере удалось договориться чтоб нас взяли в долг. Сегодня оплатим 1500р., остальное в ближайшее время. По-прежнему очень актуальна любая помощь: финансовая, с пиаром, распечатать цветные объявления на цветном принтере (обычного формата А4). Ну или удочерить ребетенка :P, уже стерилизованного, со всеми прививками, приученного к выгулу. За 10 дней в клинике все дела  Вега делала строго на улице,  очень аккуратная девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, могу тебе сегодня передать деньгу вечером после 7. Если сможешь - заезжай, т.к. я домой приду только в 10.

Спасибо большое Хелен за помощь!

 

НУЖНО ПЕРЕФОТКАТЬ ВЕГУ для дальнейшего пиара!! Оксана, сможешь договориться с кем-ниб? Нужны яркие фотки, чтобы глаз цепляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×