Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Чёрный лабрадор замечен у станции

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около полудня я прогуливал своего псину и повстречал мужчину и женщину, которые искали потерявшегося лабрадора. По их сведениям его видели в районе кинотеатра "Победа". К сожалению я им в тот раз помочь ничем не мог, но вот уже вечером, в 17:50 на Московском проспекте у дома № 2 столкнулся буквально нос к носу с довольно крупным чёрным лабрадором, кажись парнем (не успел разглядеть точнее). Я его подозвал, он подбежал, понюхал меня, понял, что я "не его" и быстро убежал через Московский проспект в сторону рынка. Как уже говорил, толком я его разглядеть не сумел, могу сказать лишь, что пёс довольно крупный, нормально упитанный, кажется абсолютно чёрный (без единого пятнышка другого цвета), без ошейника.

Если хозяева потеряшки прочитают или кто-нибудь из их знакомых, то знайте, пёс бегает пока в центре Пушкино. Желаю найти его поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова сегодня где-то с час назад видел этого пса вроде бы. Вроде бы его, потому что издалека и на все сто не уверен, что это именно тот пёс, хотя похож очень. Он бегал в районе старой поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно хозяева, которые ищут собаку форум читают? пару дней назад видели черную собаку оченб похожую на лабрадора около Билла, может это он. еще он брасается к дверям черных джипов, ищет "свою" машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете,такое может быть что собака чёрт знает откуда прибежала.

вот было дело, пса из Пушкино нашли в районе ВДНХ.может и этот издалека.если есть клеймо то только по нему можно узнать..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×