Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

@Keiti, добрый день! Первый раз в теме. Подскажите, зимний комплект Ленне еще можно заказать или уже поздно? (Нет по наличию, будет долго идти и т.п.).

И еще: курту и штаны нужно отдельно заказывать или есть уже комплектами? - Нужно для племянницы 8 лет. Хочется взять чуть на вырост.

Сначало надо с размером определиться) Вроде куртки были еще для девочек, п/комбезов практически нет.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сначало надо с размером определиться) Вроде куртки были еще для девочек, п/комбезов практически нет.

сейчас купили школьную форму 140 рост, но она худенькая. Если куртки сильно большемерят (или это только о Дании я такие отзывы слышала, не помню), тогда 140 и надо брать, если в размер идут, то на вырост. Или уже на этот возраст лучше вживую примерять?
 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас купили школьную форму 140 рост, но она худенькая. Если куртки сильно большемерят (или это только о Дании я такие отзывы слышала, не помню), тогда 140 и надо брать, если в размер идут, то на вырост. Или уже на этот возраст лучше вживую примерять?

 

Для девочек куртки идут в размер -можно спокойно на 1размер больше брать. Вот знать бы точно рост!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, нужно на девочку ростом 146 см пальто, Ленне или Хуппа, 330 гр. ( наверное нужно рост 158 см брать), плотного телосложения.  Посмотри, пожалуйста, что вообще осталось.  Цвета предпочтительнее баклажан, розовый, красный.


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti,

Я тут вспомнила, что заказывала брючки Айс** пик.))

Есть про них какие-нибудь новости, или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Уважаемые участники!


 


По семейным обстоятельствам Организатор будет отсутствовать на форуме 2-3 дня!


По возвращении всем на вопросы ответит! Спасибо за понимание  :)



  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать,привет.Тока добралась до каталога.

Мне нужен размер 50.

Цвет малиновый.

13582 или если нет  на замену 13581 или 13580

Спасибо.

Выкуплен 13580-264


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуплены Лего

GALINA

Karkusha

Люля

Житель

все в полном объеме!!!

Если успею - посчитаю сегодня, или тогда до понедельника.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, нужно на девочку ростом 146 см пальто, Ленне или Хуппа, 330 гр. ( наверное нужно рост 158 см брать), плотного телосложения.  Посмотри, пожалуйста, что вообще осталось.  Цвета предпочтительнее баклажан, розовый, красный.

Лиль, возможно только это осталось - 13364 Coat SHERRY 617


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно! Безумно красивое пальто для девочек в пристрое у посредника. Размеры 110,116,122 цена 66евро+30%

 

attachicon.gif13333-264.jpg

Катя, добрый день! Интересует пальто размер 116, есть ли еще в наличии?И можно ли заказать куртку на мальчика Ленне 13366 размер 146, цвет4540.

Изменено пользователем Ксени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя здравствуйте!Нам нужна флисовая поддёва штаны +куртка.Заказать можно и какую фирму лучше заказать? Хочется ярких красок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый день! Интересует пальто размер 116, есть ли еще в наличии?И можно ли заказать куртку на мальчика Ленне 13366 размер 146, цвет4540.

Пальто только 122, куртки д/м именно этого цвета нет.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя здравствуйте!Нам нужна флисовая поддёва штаны +куртка.Заказать можно и какую фирму лучше заказать? Хочется ярких красок !!!

Мне очень нравится у реймы флис, очень качественный и цвета сочные. 


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а можно еще что то заказывать или уже поздно?

Вы напишите нужный размер/пол, посмотрю может еще что-то осталось)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×