Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Помощь многодетным семьям и детским домам

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько зимних и летних вещей.очень даже хорошие.Скиньте телефон в личку.Может надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! есть зимняя куртка б/у (состояние хорошее) 42разм, также есть немного вещей на девочку 42р. (что-что новое, что-что одвалось пару раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталочкаЗЗЗ завтра согу подъехать после шести, скинте номер телефона и куда подъехать в личку.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т83 здравствуйте, смогу забрать когда Вам удобно, пожалуйста контакты в личку скинте.

Поездка в Покровский детский дом состоится 2 октября, все вещи будут переданы с кураторами и волонтерами, к сожалению я не смогу учавствовать в этой поездке, по семейным обстоятельствам. Но вещи будут переданы кураторам в пятницу вечером. В понедельник будет фотоотчет о поездке.

Всем участвующим огромное спасибо за помощь.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Есть два женских зимних пальто, р-р 46, очень хорошие.Также есть обувь женская, р-р 39-40(только в основном модельная, на каблуке) и немного мальчуковой р-р 22-23. Может надо?


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ANETT согу заехать завтра.

Контакты в личку сните пожалуйста.

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Тел. свой написала в личку. Вещи собрала, еще много чего нашлось из детского и женского, готова передать.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть большой пакет детских вещей бу до года, фото могу сделать, куда и кому передать? Лучше самовывоз, или могу довезти по Иватеевке, я с двумя годовалыми детьми сижу, сложно далеко ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой возраст нужна одежа? смогу собрать как на детей до года так и на совсем взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANETT если все в силе, могу сегодня заехать.

 

Ve_runka написала в личку

 

Olesik дети содержаться от 0 до 18 лет в зависимости от типа учреждения, так же у нас есть проект "Помощь многодетным семьям из глубинки России"-вещи рассылаются почтой или передаются с волонтерами и кураторами.

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сообщить, что мы присоединились к проекту "Старость в радость".

 

Более подробно можете ознакомиться по ссылке

http://starikam.ru/


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё в силе, вещи собраны, жду звонка. Я дома каждый день после 18,30


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое письмо: « … Я живу одна с двумя несовершеннолетними детьми. Марина –старшая дочь 1998 г.р, Мария - 2004 г.р. С мужем я развелась два года назад, так как он пил, на работе долго не задерживался, отовсюду его выгоняли. Я работаю в школе уборщицей, зарплата у меня маленькая - 3.900, а двоих детей ещё кормить и одевать нужно. Я прошу Вас! Помогите, чем можете. В данный момент мы нуждаемся в продуктах питания, в весенней одежде и обуви, канцелярских товарах, предметах личной гигиены…»

 

Дайте пожалуйста адрес этой семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть возможность распечатать и передать или распространить газету Фонда Русска береза, буду очень благодарна.

Газету можно оставить в социальных учреждениях или магазинах.

Если есть какие-либо вопросы пишите.

______________.pdf

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×