Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Что подарить любимому(ой)?

Рекомендуемые сообщения

Выбрать какую-нибудь техническую игрушку. Для этого посмотреть, что он смотрит по сети, а также коллекцию картинок, обзоров. Послушать, о чём говорит чаще всего (в отличае от женщин, мужчины говорят без задней мысли), потом позвонить его другу и проконсультироваться насчёт марки и функций изделия. Подарить всю эту фигню, возгордиться собой и приготовить обалденный ужин, а ночью можно продолжение устроить, стриптиз, например, станцевать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрать какую-нибудь техническую игрушку. Для этого посмотреть, что он смотрит по сети, а также коллекцию картинок, обзоров. Послушать, о чём говорит чаще всего (в отличае от женщин, мужчины говорят без задней мысли), потом позвонить его другу и проконсультироваться насчёт марки и функций изделия. Подарить всю эту фигню, возгордиться собой и приготовить обалденный ужин, а ночью можно продолжение устроить, стриптиз, например, станцевать.

Ну уж нет!!! "какую-нибудь техническую игрушку" выбирать может только сам любимый, и никакие друзья тут с марками и функциями не помогут.

Вот стриптиз - это другое дело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот стриптиз - это другое дело 

С таким приложением можно подарить и воздушный шарик... :lol:


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, не балуем мы своих мужчин. Хотя и они нас тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что подарить любимому?

телочку снять и уйти к подруге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право слово, ну какие технические игрушки, какой стриптиз. :angel:

 

Стриптиз хорошо пойдет, после рома, в годовщину свадьбы, где-нибудь ближе к морю...

Вот он тебе на годовщину море решил показать, накупать да чтоб на белом песке навалялась :rolleyes: , а ты ему стриптиз :o ...

 

-О хани, какой чудный день, что же я смогу тебе подарить в таком райском месте, да чтоб запомнилось на всю жизнь, только себя. О хани-хани )))

 

 

А про день Рождения.

 

Зачем ему запонки, если нет рубашки для запонок. Хотя если есть рубашка, но нет запонок. :lol:

 

Ну я бы сначала записала его интересы :200:(чем живет, кем дышит):

 

= глобус Валентиновки, грабоиды, депиляция зоны бикини, жабы, жечь помещичьи усадьбы, жить на ренту, жухать в буркозла, завтракать, каланчевская ветка, клефтика, красиво как в церкви, личные трагедии, мерзость запустения, надежда на лучшую жизнь, поломанные судьбы, посмертная участь Майкла Джексона, призрак нищеты, происхождение салатов и закусок, резьба по дыне, социальные низы, сундук из своих ветров, ясное осознание фиаско=

 

Вспомнила бы, что в машине слушает "Тоску", а отдыхать предпочитает так:

1. Море, но чтобы не слишком жарко.

2. Никаких детей, вообще. Никаких. Нихиль.

3. Лучше бы ничего вообще такого янг&секси, чтобы не было лишней витальности.

4. Лучше бы, чтоб без бухла. Честно, лучше. Впрочем, как пойдет.

5. Еда.

6. И вообще никаких детей.

 

Любит покупать рассаду, саженцы пузыреплодника и картины. Ест финскую сметану сорокапроцентную и страдает сосулькофобией.

 

У него есть всё. Часы? Еще одни. Зачем?

Кальсоны?(в которых ходили отцы да деды) Кальсоны изжили себя, в век машин с печками.

 

Посему,

свалить на дачу (море это сук@дорого), загодя сбить все сосули )))

испечь пирог (его любимый, со сметаной финской),

подарить шарф - свитер - носки. (сама вязала, о тебе думала) или вышить картину в его коллекцию ,

подарить диски с его любимой музыкой да книгу можно, малотиражную. Из того, что ему интересно (см. выше :rolleyes: )

 

Зажечь свечи, включить что-нть французистое.... :wub:

post-27-1295081628.jpg

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф.

 

Читал сообщения снизу. Увидел картинки - и на 100 % был уверен , что это сообщение от Линдыфермер. И не ошибся. :D;):2:

 

По теме.

 

Подарите туалетную воду. :2:

Изменено пользователем S4astliff4ik

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

причем картинки с фермы. ога.

Картинка для тех, кому сложно осилить многобукв :P Но ты ведь осилил? ))))))

 

 

Туалетную воду ваще удобно. Не парится.

 

Но можно не угадать. :crazy: И потому канючить: Хани, тебе что, не понра :plach:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кальсоны?(в которых ходили отцы да деды) Кальсоны изжили себя, в век машин с печками.

 

Это, ты Линд, зря...У моего супруга, вот есть кальсоны гламурные. так он в них как Наполеон до Москвы

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно была на дне рождения родственника, где ВСЕ гости (и мы в том числе, да) подарили туалетные воды :plach::crazy:)))

 

 

Кстати, Rami - не он ли, думаю я, может от подарков избавляется, а его палёнкой ругаю )))

 

 

Насчет подарка, если не знаешь, что он хочет, то можно сертификат подарить на что-нибудь. Либо в тематический магазин - охота, рыбалка и т.п., либо куда-нибудь в спорткомплекс. Мой муж - заядлый рыбак, а так как прибамбасы для рыбалки сейчас по наименованиям сродни нашей косметики, то я раз подарила ему денежку упакованную в самодельный конвертик с изображением рыбок, и с указанием на то, что это не просто денежка, а СЕРТИФИКАТ (в его любимом рыболовном магазине такое еще не продают, увы...). Муж бы счастлив. 2 часа релаксировал возле прилавков

 

Мне муж (когда на бриллиант денег не хватает) всегда сертификаты в Летуаль дарит, а подруге муж подарил сертификат в салон красоты (по ее просьбе, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Rami - не он ли, думаю я, может от подарков избавляется, а его палёнкой ругаю

офф не большой.. че т правда сильно наехали ..кста а в двух соседних парфюматемах не фейк ?( как млин разугадать епрст? дешевле же хоцца?цену любую можно втыкнуть кто во чё горазд :plach: )

 

 

И по существу :crazy:

Себя в порядок привести ( выйти тскзть из роли загнанной лошадки) Прикупить в шопе бельишка и прочих к нему игровых приблуд и устроить такоеее.( но это перед романтик ужином канечна ) ...эх.. надо готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кальсоны?(в которых ходили отцы да деды) Кальсоны изжили себя, в век машин с печками.

теперь их носють не под брюки, а вместо http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/53420-%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__1246293


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с моим проще, что он хочет я всегда знаю, правда искать подарок надо начинать очень заранее, поскольку его альбомы-диски-книги еще откопать надо. А брат тащился когда его любимая девушка дарила ему шапки-шарфы-перчатки, такие индпошив. Ну ясно, что не первые попавшиеся. Еще один друг любит, когда ему дисконтные карты дарят, на стрижку в хорошей парикмахерской, педикюры спа разные, в боулинге, в пейнтболл играл как-то, радостный был весь. Ну и прочее.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
В интернете прочитал, что мужчины любят игрушки, которые они хотели в детстве, но у них их не было. Поэтому надо подарить коллекцию миниатюрных машинок 60-х годов. :D

подарила мужу настольный хоккей в прошлом году - столько счастья было )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×