Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

Я считаю,что в нашей стране смертная казнь необходима.На Западе ее можно отменять(в Норвегии,например даже пожизненного нет.Максимальный срок - 21 год),у нас - нет.Голосуйте


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Считаю необходимо относительно педофилов,продавцов наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что нужно в тех случаях, когда человеку даётся пожизненный срок... всё равно горбатого могила исправит, к тому же на них только деньги спускать государственные и давать время на обдумывание плана побега )))

А если серьёзно, то не вижу смысла в пожизненном сроке - ни жизнь, ни смерть получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й вариант.

Склонна больше к 1-му варианту, но очень много всяких "Но" и "Если".

Очень затруднительно ответить однозначно "Да" или "Нет".


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис,ты прав.Но дело в том,что смерть пугает человека больше,чем пожизненное заключение.Важнее,ИМХО,предотвратить преступление


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время отбывания пожизненного срока люди успевают прочесть много литературы, переосмысливают прожитую жизнь, делать выводы, только вот ради чего...Жить всё равно хочется всем, даже самым отьявленным маньякам, только вот стоит ли давать им такое право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только освободившись,все переосмысливают обратно


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но дело в том,что смерть пугает человека больше,чем пожизненное заключение.Важнее,ИМХО,предотвратить преступление

 

Анкалогично считаю!!!

Тоже считаю что стоит!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл то какой в данном опросе? И так результаты ясны, заранее. Я ,кстати, тоже за смертную казнь (правда, по мне, так не один вид оной быть должен. Того же самого Чикатило надо было камнями забить. И исполнять приговор должны либо пострадавшие, либо их ближайшие родственники. Сугубо ИМХО, потому в скобочках.)


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я против смертной казни.

1. В случае судебной ошибки, уже ничего не исправить.

2. Кого в палачи? Те кто ЗА - идете?

3. Пострадавшим уже все-равно ничего не вернуть.

 

И последнее нашим дай только возможность развернуться так за курение или пивко распитое на улице начнут к стенке ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийцы , насильники , террористы, сексуальные извращенцы должны получить ВЫШКУ !!!!!!

Однозначно ЗА!


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й вариант...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА, только с оговоркой - преступление должно быть серьезно, перед казнью человек должен отсидеть 5-10 лет, на случай если всплывет что-то оправдывающее его.

 

RomaNNN

2. Кого в палачи? Те кто ЗА - идете?

Желающие всегда были и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пребывание в тюрьме дольше 12 лет морально разлагает человека.А после нашей тюрьмы на волю лучше вообще не выпускать.Гуманнее пристрелить!(причем как для освобожденного,так как он уже не сможет жить в нормальном мире,так и для окружающих,которым он не успеет ничего сделать)Кстати расстрел-очень наглядная демонстрация неотвратимости наказания! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×