Перейти к содержанию
Авторизация  
Djana

Рейтинг детских садов г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ! ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТСЯ МНЕНИЯМИ О САДИКАХ В КОТОРЫЕ ХОДЯТ ВАШИ ДЕТКИ. :lol: Пишите-Кто в какой садик ходит (название, и где находится) Как, обращаются с детьми,чему обучают, чем вам нравится и не нравится именно Ваш сад,стоимость и как быстро вы получили путевку! Каждое мнение очень важно и интересно, не зависимо от того положительное оно или отрицательное! Это поможет многим не опытным и даже "повидавшим виды" мамам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Солнышко" пока вне конкуренции, но это со старой заведующей. Сейчас - новая. Посмотрим что будет.

потом "Снежинка" - тоже большинство довольно.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в СССР (1989) меня отдали в "Колокольчик" - через пару месяцев меня мать забрала, т.к. воспиталки орали на нас и т.д. Потом был в "Буратино" и "Журавлике", в Журавлике больше всего понравилось... )))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу около Вишенки. Как же там воспитатели орут на детей. А та страшная история, когда в начале этого года мальчик 5 лет был забыт на улице (у них двери железные и замком, сам деть войти не смог) и самостоятельно пришел домой? Хорошо, что в его доме нет домофона, а дома был дедушка. Вечером после такого стресса бабушка специально пошли в садик. Ей говорят - а Ваше внука нету. Нету и фсе. Они даже не позвонили, что ребенка не досчитались с прогулки, не предупредили родителей.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда в начале этого года мальчик 5 лет был забыт на улице (у них двери железные и замком, сам деть войти не смог) и самостоятельно пришел домой?

Ужас. )))))) Нелюди.

Помню за мной в Журавлике во время не пришли, так меня воспитательница домой привела, позвонила и за мной пришли.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sencored- каких то прыщавых наберут на работу... ))) Не умеешь работать, денег мало платят, так надо другую работу искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж проще, жизнь не удалась, живу с родителями, по жизни пробка.

Конечно проще на ребенке срываться он же не ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

а вы уверены в том что пишете здесь? как работник "Вишенки" могу сказать только одно, дело обстояло совсем не так, как вы тут описали!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

не обращай внимания, нужно привыкнуть "глотать" подобное, переубеждать кого-то и что-то доказывать - бессмысленно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah

а вы уверены в том что пишете здесь? как работник "Вишенки" могу сказать только одно, дело обстояло совсем не так, как вы тут описали!

Да. Я уверена. Потому что рассматривала Вишенку как вариант, поскольку напротив дома. Наверно мне удобнее отвести ребенка в сад около дома и не напрягаться, чем перед работой ехать в Серебрянку. НО, выгуливая около него ребенка наслушалась воплей воспитательниц. Далее - они стоят, общаются. Детки предоставлены сами себе куучкуются в стороне. И не я одна свидетель.

Возможно что-то поменялось с приходом новой заведующей. Этот было бы здорово, и я на это очень надеюсь.

А когда ребенка из Вишенки забыли на прогулке как раз в садике происходила смена караула и на посту последние дни была еще старая заведующая, которая на претензии пришедших родителей сказала, что они ее хотят подставить.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мой ребенок пошел в ВИШЕНКУ в ясли в первый день, я стояла с ним на веранде (забирала до обеда с прогулки). Дети там от 1.5 до 2-х лет. Один малыш у нее перелез с веранды за ограду и ходил по тонкому бардюру. А второй вообще чуть не ушел за территорию сада, а она стоит и орет ему, ...Куда пошел, вернись.

 

Я понимаю, первый день, много новых лялечек, но если бы первый упал на землю и разбился? А второй выбежал на дорогу и попал под машину? )))


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ

 

Это и есть, то о чём я писал, человек, можно сказать сам еще детё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нашей воспитательнице было уже под 50 (если не больше), она оправдывалась тем, что много новых детей. Так нефиг в один день столько набирать:!:


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком(их) садиках преподают английский язык,кто нибудь знает? И до скольки какие сады работают? Нам в мае 2008 года путевку идти получать,сад "Снежинка" рядом с домом, мечтаем туда попасть. Хотя начитавшись об очередях и всего песпредела что творится сейчас боюсь уже представить что получу хоть в какой то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×