Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

mirror ... А вот "... можно сделать так, чтобы на почту приходили уведомления не от каждого ответившего в теме , а одно с темы ( как было на том форуме).... а то я уже замучилась чистить почту " ... сообщения так и идут от каждого отписавшегося... сделайте плиз :mag: ... если это возможно )

К моему стыду, я никогда не пользовался уведомлениями с тем, у меня и так ящик трещит от писем ))). Сам механизм работает примитивно - есть ответ, ушло письмо. А как было раньше? Разве не так?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кошмар - теперь видно только 5 сообщений (см свой профиль внимательно), но админа можно задобрить и он разрешит видеть 10 (наверняка разрешит ))) )

Спасибо за разъяснения.

Все по поводу тех же сообщений. Раньше можно было вывести все сообщения автора и они сортировались по дате написания самого сообщения, а сейчас я нашла сортировку по алфавиту, по дате ответа в тему.... что угодно, только не как раньше. Можно как то отсортировать их по дате написания как раньше?

 

В РМ тоже получается не очень удобно. входящие и исходящие в одной куче. Можно их разделить?


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация - Вредители !!!

Сделайте рассылку о новом форуме

т.к. много домохозяек!

Либо сделайте автопереход со старого форума на новый сразу либо по таймауту, это не сложно сделать скриптами.

 

PS: вид у форума конечно стал ужасный, у старого всё было более выразительно, тут глаза ломаю, всматриваюсь.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобный и непривычный - разные понятия. Вы же хотите летать на управляемом дирижабле? )))

 

Форум действительно стал не только непривычным, но и не удобным, но я думаю что создатели его доработают. Мы в вас верим :53:


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror ... А вот "... можно сделать так, чтобы на почту приходили уведомления не от каждого ответившего в теме , а одно с темы ( как было на том форуме).... а то я уже замучилась чистить почту " ... сообщения так и идут от каждого отписавшегося... сделайте плиз :mag: ... если это возможно )

В настройках уведомлений поройтесь

туда правда дорога стала длиннее, зайти в просмотр своего профили, редактировать профиль, там найдете.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли сделать приглашение на новый форум НАМНОГО более навязчивым? Похоже, что почти все пользователи до сих по остались на старом! Я и сам только что это обнаружил, хотя регулярно просматривал, что новенького, и очень удивлялся: куда это все пропали?

 

И еще, нельзя ли вернуть назад:

1. "Вопросик" на перечне тем - было так удобно пробежаться по последним сообщениям, не отвлекаясь на открытие тем.

2. Прежнюю, информативную и не перегруженную служебной информацией, адресную строку - её же теперь практически невозможно вставить в ссылку.

3. Кнопки ответа с автоматическим переходом к авторизации, если еще не вошел на форум.

4. Более темный фон: менять яркость монитора каждый раз при посещени форума - это не выход.

Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-тихонечку начинаю привыкать)) Плюсы ведь тоже есть! Например можно в одно сообщение несколько фоток вставлять! Этого явно раньше форуму не хватало!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. "Вопросик" на перечне тем - было так удобно пробежаться по последним сообщениям, не отвлекаясь на открытие тем.

Теперь вместо вопросика, при наведении на тему появлятся чёрный кружокек со стрелочкой вниз (предпросмотр сообщения), нажимаете и видите первое и последнее сообщения.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Спасибо за разъяснения.

Все по поводу тех же сообщений. Раньше можно было вывести все сообщения автора и они сортировались по дате написания самого сообщения, а сейчас я нашла сортировку по алфавиту, по дате ответа в тему.... что угодно, только не как раньше. Можно как то отсортировать их по дате написания как раньше?

 

В РМ тоже получается не очень удобно. входящие и исходящие в одной куче. Можно их разделить?

 

в РМ неудобно только со старыми сообщениями, дальше вся переписка будет выглядеть как диалоги с конкретными людьми, вся переписка с одним человеком в виде темы, в которой видны все сообщения сразу - оч удобно

 

по поводу сообщений пользователя: http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&section=search&do=search&fromsearch=1 вот я нашла все свои сообщения

поизучайте поиск

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо сделайте автопереход со старого форума на новый сразу либо по таймауту, это не сложно сделать скриптами.

Редирект пока не делается сознательно. Поставить его - это дело 10 секунд.

 

А нельзя ли сделать приглашение на новый форум НАМНОГО более навязчивым? Похоже, что почти все пользователи до сих по остались на старом! Я и сам только что это обнаружил, хотя регулярно просматривал, что новенького, и очень удивлялся: куда это все пропали?

 

И еще, нельзя ли вернуть назад:

1. "Вопросик" на перечне тем - было так удобно пробежаться по последним сообщениям, не отвлекаясь на открытие тем.

2. Прежнюю, информативную и не перегруженную служебной информацией, адресную строку - её же теперь практически невозможно вставить в ссылку.

3. Кнопки ответа с автоматическим переходом к авторизации, если еще не вошел на форум.

4. Более темный фон: менять яркость монитора каждый раз при посещени форума - это не выход.

Сидеть на старом форуме, понимать, что в нём больше ничего не происходит, не видеть вверху большую надпись и две темы... я даже не знаю как это комментировать ))).

1. Сейчас это выполнено в другом формате.

2. Включён режим ЧПУ ссылок, поэтому к старым возврата нет.

3. Посмотрим.

4. Ну, в самом деле.. Белый фон(прежний заменён на ТОЧНО ТАКОЙ же, как в старом форуме. Опять не подходит. На старом яркость не крутили?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидеть на старом форуме, понимать, что в нём больше ничего не происходит, не видеть вверху большую надпись и две темы... я даже не знаю как это комментировать ))).

 

Всё элементарно!

 

Сижу только на одной ветке форума. Бывает, что пару дней - нет ни одного сообщения, так что поначалу ничего не насторожило. Дома - открыта именно его страница, причем движок смещен вниз так, что вверху экрана - уже первая тема, и всё, что выше - я вообще не вижу. А на работе: открыл запомненную страницу - обновил - увидел, что нет новых сообщений - закрыл. Так что ни малейшего представления об этой кардинальной перестройке не имел.

 

А когда наконец-то начал разбираться (специально!) - все встало на свои места. Вот только на всей ветке форума за неделю оказалось всего 2 сообщения, вместо десятков. Так что вывод: "А мужики-то и не знают!"

 

Кстати: весьма неплохой фон в окошке предпросмотра - вот бы такой везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё элементарно!

 

Сижу только на одной ветке форума. Бывает, что пару дней - нет ни одного сообщения, так что поначалу ничего не насторожило. Дома - открыта именно его страница, причем движок смещен вниз так, что вверху экрана - уже первая тема, и всё, что выше - я вообще не вижу. А на работе: открыл запомненную страницу - обновил - увидел, что нет новых сообщений - закрыл. Так что ни малейшего представления об этой кардинальной перестройке не имел.

 

А когда наконец-то начал разбираться (специально!) - все встало на свои места. Вот только на всей ветке форума за неделю оказалось всего 2 сообщения, вместо десятков. Так что вывод: "А мужики-то и не знают!"

Тогда понятно :).

 

Кстати: весьма неплохой фон в окошке предпросмотра - вот бы такой везде...

А это в каком окошке? В котором сообщение набирается?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати: весьма неплохой фон в окошке предпросмотра - вот бы такой везде...

А это в каком окошке? В котором сообщение набирается?

Да нет... Именно в самом окошке предпросмотра, а не редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет... Именно в самом окошке предпросмотра, а не редактирования.

Я уже почти ничего не соображаю, мне лучше пальцем ткнуть ))). Или скрин привесить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже почти ничего не соображаю, мне лучше пальцем ткнуть ))). Или скрин привесить.

post-25889-0-80318900-1326399865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×