Перейти к содержанию

Komfort 4

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Komfort 4

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Все, закрываю тему, по крайней мере для себя. Спасибо всем: и тем, кто понял о чем я писал, и тем, кто посчитал, что вопрос был о деньгах, и даже «злым языкам» (без лоха жизнь плоха)… Только о последнем не говорите своим сыновьям. Если они вырастут с убеждением, что любить Ж – значит быть лохом и что Главная Любовь женщины – это деньги (не важно, деньги лохов или умников), то не смогут они по-настоящему полюбить ни одну женщину, а значит не смогут и счастливой ее сделать, а значит и сами никогда не будут счастливы!!! Хотя, безусловно, понятие о счастье у каждого свое. Для кого-то, это забота о близких, счастье детей, счастье любимой Ж (любимого М), а для кого-то секс и деньги… «Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку…». И каждый имеет право стремиться к своему счастью, вопрос в том, КАКИМИ ПУТЯМИ… Идти к своему счастью ложью, подлостью, топча чувства других – это точно не мой путь. Если, конкретно, говорить об измене, то прежде всего, вижу в ней неуважение! А без уважения любые отношения пусты и бесперспективны, а секс становится похож на случку собак на улице… К сожалению, без духовность – одна из главных бед нашего времени… С искренней благодарностью и уважением ко всем мнениям… И не судите строго. В момент, когда писал, эмоции перехлестывали так, что жить не хотелось… Даже хотел назвать ее имя и место работы… Сегодня уже не написал бы… Наверное, я неисправимый романтик потому, что, невзирая ни на что, верю, что еще найду Ж, которая будет любить меня (а не говорить «люблю»), которой будет нужна моя забота и которая будет счастлива видя и чувствуя, как я ее люблю… Да! О теме топика! Долг, я, пожалуй, требовать не буду, но не потому, что решил «вести себя, как настоящий М», просто я люблю ее, люблю не смотря ни на что, и не могу причинить ей боль… И не знаю пока, как буду без нее жить…
  2. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Все, ухожу лечиться, да и на работу рано... Всем спокойной ночи!
  3. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    В смысле, здоров ли психически? Теперь уже не уверен... Последние события настораживают... Предполагаю, что еще и слепой и глухой... Прямо клиника какая-то...
  4. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Кстати, если прислушаться к Вашим словам, то Ж тоже довольно часто влюбляются в "козлов"! И где же Ваша знаменитая интуиция? У нас ее вообще нет, потому и выводы делаем только по фактам...
  5. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Милые Дамы, Вы слишком хорошо о нас думаете, если полагаете, что познакомившись с девушкой мы сразу понимаем кто она, что она и чем живет и дышит! Предположения появились после случившегося...
  6. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    О синдроме... В мужском понимании, это когда Ж, каждый день делая макияж, начинает замечать, что новых морщинок все больше и больше. И начинает паниковать, что скоро перестанет привлекать М, и пускается во "все тяжкие". Выбирает, как правило, М моложе себя, как и в моем случае... Длительность синдрома разная, в зависимости от психологического состояния Ж, от того, на сколько она себе нравится, как ухаживает и др. Мужчины же, изменения во внешности Ж, как правило, не замечают! Мы видим Вас целиком, образ, и пара морщинок его никак не меняет, а вот Вы нас видите в деталях. Кстати, и у нас этот синдром случается и чтобы поддерживать уверенность в себе, нас тоже начинает тянуть к молоденьким... Но в обоих случаях, к Любви, это не имеет никакого отношения.
  7. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Почитал, куда свернула тема… Судя по всему на наболевшее… Итак, позвольте советы от М. Главное – перестаньте быть главой семьи! М, который видит, что Вы и без него прекрасно справляетесь с его обязанностями, будет играть в танчики! У главы семьи и без компа забот хватает. Только делайте это постепенно, будьте хитрее, будьте «шеей», вынуждайте его самого принимать решения! М должен чувствовать свою необходимость, важность… О сексе. Природу не отменить! М – это охотник. Как только он начинает понимать, что он Вас завоевал, и Вы уже никуда не денетесь – теряет интерес. Не давайте ему в это поверить. Да, люблю только тебя, и хочу только тебя, но и взаимности хочется! Почему другие мне уделяют больше внимания, чем ты? Покажите, что Вы интересны другим, что Ваше мнение важно для других (только не для Ваших подружек!). Небольшая стервозинка не помешает ни одной Ж, но в МЕРУ! Нужно, чтобы М снова начал завоевывать Вас! Только специально не вызывайте чувства ревности. В большинстве случаев он сам найдет повод для нее. И не выносите мужику мозг, как здесь советуют некоторые. Он просто будет считать Вас еще и истеричкой. Ситуацию это может быть на какое-то время и улучшит, но потом может и до развода довести. И последнее. Девушки, милые, начинайте воспитывать своих детей, как будущих жен и мужей! Учите мальчиков, что быть мужем, это не только обеспечивать семью деньгами, а любить Ж нужно не только в постели… Ну Вы же все это знаете и сейчас испытываете на себе пробелы в мужском воспитании!!! И еще… К сожалению, не порадую Вас, но у любящего М не может не быть желания заботиться о своей Ж, помогать ей, устраивать для нее и детей праздники!
  8. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Милые Дамы, уверяю Вас, что и к полтиннику и после Вы можете быть очаровательными и привлекательными, в том числе и сексуально! Но, имейте ввиду, что чем старше мужчина (начиная лет с 40), тем меньше ему нужен "голый" секс и тем отчетливей он понимает, что самый лучший секс с женщиной, с которой хорошо и без секса... По сему, если Вам нужен только секс, выбирайте молодых - им еще все равно с кем и пофигу Ваша любовь и о браке с Вами они не будут заморачиваться.
  9. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Ну, конечно, не все равно и не рОвно. Было бы так, что бы я здесь делал? Болит все... И не от денег... Болит от лживости, подлости, от разочарования... Эта боль разрывает, выжигает внутри... Удивительно, но не она, а я чувствую себя вымазанным в грязи и это мне все время хочется вымыться... Ну, а лечь с ней еще раз в постель, это уж совсем себя не уважать... Хотя об уважении, в моем случае, вообще говорить сложно... Не наступать на грабли хотелось бы, вопрос как? Если я в следующий раз услышу "Милый, я тебя очень люблю!" или "Без доверия и порядочности невозможны нормальные отношения"? Ведь с последним и я абсолютно согласен... Надпись на кольце Царя Соломона (И это тоже пройдет) помню... И то, что время лечит, тоже знаю...
  10. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Милые дамы, мой вопрос к Вам был между строк... Неужели Вам все равно(?), что о Вас думает и как Вас мысленно называет мужчина, с которым Вы собираетесь лечь в постель? Поверьте - не по имени! И еще. Понимают ли Ж, что отношения начатые подобным образом, тем же и заканчиваются. Любой М знает закон, что если гуляет сейчас, будет гулять и потом... Как говорится, на таких не женятся...
  11. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Увы, вынужден признать, что мы (мужчины) чаще влюбляемся не той головой... А слышать только то, что хочется, не замечать очевидного, выдавать желаемое за действительное придумывая образ - полагаю общая беда. Бытует мнение, что муж (жена) узнают об измене последними. Думаю, что они (все замечая) не последними узнают, а последними в это верят.
  12. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    И я к этому склоняюсь. Теперь мне все равно, кем она меня считает и кто я в ее глазах...
  13. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Господи, ну неужели никто не понял, что дело не в бабках! Я нормально зарабатываю! Да и для нее это не деньги! Работая на приличной должности, она только на откатах имеет больше, чем я получаю! Дело в подлости, мерзости, лживости и вообще во свей этой грязи! Да, на эмоциях и "жаба давит"! Почему за мой счет она собирается поехать "полакировать" свою внешность. Почему бы ей не взять эти бабки у своего очередного - теперь ему на нее смотреть!
  14. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    Отвечу старым анекдотом. Жена с любовником, входит муж. - И что вы тут делаете? Жена - любовнику: - Я же тебе говорила, что он идиот!
  15. Komfort 4

    Долг с бывшей?

    В глубине души надеялся, что больше не придет. Ошибался! Пришла, причем в том же платье, что и на фото. Да и хотелось еще раз посмотреть в ее честные, искренние и любящие глаза и услышать, как она меня любит... Был в шоке... А "покалякали" мы после... Бухать завязал еще лет пять назад (чего и вам советую), просто надоело убивать время. Хотя признаюсь, напиться хотелось. И вопросов бы дурацких не задавал! Считайте - издержки трезвого образа жизни.
×