Перейти к содержанию

julia_julie777

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Обычная

Информация о julia_julie777

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. В Мытищах тоже не работал весь август, сказали, украли кабель. Обещали до 31 августа починить, но до сих пор не работает. Плату за август не начисляли. Теперь обещают до 30 сентября починить. К ним можно обращаться в личном кабинете Ростелекома в чат, там сначала бот отвечает, потом переводит на оператора.
  2. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    У нас, наоборот, за год, что Профи управляли домом, многие перешли на их сторону, .т.к за "Общее дело" голосовали в 2019 только чтобы уйти от "Уюта". Опасаются, что если они не будут нашей УК, опять начнутся проблемы с котельной, которая в их управлении. В октябре состоялось собрание, "Профи-комфорт" выбрали большинством голосов, но решения ГЖИ до сих пор нет.
  3. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    Как же, выбранная собранием УК подала документы, как положено, еще в июне 2019 г. Разборки продолжаются по сей день! ГЖИ несколько раз отказывала, придирались то к одному, то к другому, выбранная УК с ними судилась, тем временем Администрация назначила нам в качестве "временной УК" "Профи комфорт". В июле 2020 ГЖИ внезапно поменяла решение и утвердила нам "Общее дело", которых мы выбрали в прошлом году. Но "Профи-комфорт" не отдал им дом. Охранников наняли. Несколько раз приезжала полиция с Росгвардией, но никакого дела не возбудили. 2 УК по очереди ставили свои замки на подвалы и щитовые, потом другие приезжали, спиливали и ставили свои.
  4. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    Вообще УК должна быть в курсе. не знаю, как у вас, а у нас на крыше какую-то антенну поставили, но она не работает. Подключают у операторов, у кого современные телевизоры, с комнатной антенной показывают, у меня старый с приставкой ,комнатной антенной 20 бесплатных каналов ловит.
  5. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    Ну, у нас так же
  6. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    после собрания должна утвердить ГЖИ...
  7. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    У нас кому-то сантехник, он же электрик, от УК сделал в кладовке розетку и счетчик. А освещение в кладовках у нас с самого начала было.
  8. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    Мы, когда получали ключи 4 года назад, тоже сначала говорили, что сами позвонят. Месяц прошел, звонка не дождалась, пошла в офис и записалась на просмотр.
  9. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    Связались, пытались поменять, но нам не дали. Это вообще какая-то бесконечная история...
  10. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    Я покупала кладовку за 120, в квитанции налоговой первые годы кадастровая стоимость была 32, в этом году стало 270 но налог не сильно увеличился.
  11. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    У нас посреди ночи нельзя. На ночь (в октябре - с 19 часов) закрывают на дополнительный ключ, так что ключом от домофона не открыть. Но потом и этого не стало. Из-за того, что 2 УК делят дом, одна УК наняла охранников для охраны от другой УК. Ключом от домофона нельзя было открыть даже днем, надо было идти в соседний дом к охраннику и просить, чтобы пропустили в подвал для доступа к кладовке. с 7.00 до 0.00.
  12. julia_julie777

    Добролюбова 32к2

    У нового дома спортивная площадка всегда будет на замок закрыта, или это только на первое время, чтобы рабочие, которые делают ремонт, тренажеры не ломали?
  13. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    @Barmaley Zloi я из 32б, у нас серые) может, на Тургенева красные, не помню, писали в чате дома, что в 32-2 все супер по сравнению с нами, кто там квартиры купили.
  14. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    мы почти 4 года живем в доме и не всегда можем попасть в свои собственные кладовки!
  15. julia_julie777

    Добролюбова 32-Б

    вот ужас-то, света в кладовках нет, замок заклинило. а у нас-то все восхищаются, какое в новом доме все хорошее, лифты с музыкой, красные почтовые ящики, в подъезде плитка на стенах, потолки модные.
×