Перейти к содержанию

Sergola

Пользователи
  • Публикаций

    1 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Обычная

Информация о Sergola

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 05.10.2009

Контакты

  • ICQ
    277566712

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    дерЁвня Пукино

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля
  1. 3 УК с признаками рейдеров занимаются захватом домов по всему Пушкинскому округу. Вчера на собрании в ЖК Центральный даже из поселка Лесной люди приехали с точно такой же проблемой. По всем признакам у этих товарищей мощный административный ресурс в виде администрации и ГЖИ. ГЖИ откровенно закрывают глаза на фиктивные документы по ОСС "проведенными" рейдерами, при этом на реально проведенные ОСС документы не принимают, ссылаясь на неправильность оформления.
  2. вопрос не про нанесение термопасты на крышку проца, а про СКАЛЬПИРОВАНИЕ верхней крышки относительно кристалла и замены термопасты между кристаллом и нижней частью крышки.
  3. Всё просто. Есть intel i7 6700k. Греется как паровоз до 100 градусов, троттлинг доходит до 50%. Ищу человека с прямыми руками кто скальпирует его и поменяет пасту на кристалле, а потом бережно приклеет.
  4. Друзья, нужен совет спецов. Пыжик 308. Нужно поменять подшипник передней ступицы для 2х передних колёс, заменить тормозные диски и сделать сход-развал. Нужен человек, которому можно довериться, т.к. на машинке ездят детки с женой. Если ткнёте пальцем, было бы совсем идеально.
  5. Я в том же самом месте провел уже коммуникации, внешний блок еще не вешал, но планирую. Пробовал рассмотреть вариант чтобы не бодаться с УК, но тут оказалось без вариантов, либо мега дорогая установка-обслуживание, либо бодание с УК.
  6. Кто что слышал про систему обезжелезования воды? Обещали, но точно не сделали, что и подтвердил наш главный инженер. Это повод для судебных разбирательств с ВИТом?
  7. У меня тоже не мигают. Сегодня посмотрю есть ли в коробах провода.
  8. Я мы праздновали в Считалках. Там уютно, весело было очень и по ценам как-то пониже получилось, точно не помню, вроде около 6-7 за три часа с аниматором. Чтоб не быть голословным - снял сыну видос с праздника.
  9. Sergola

    Выпускной!

    Про законные требования речи и не ведётся.
  10. Sergola

    Выпускной!

    Спорить не буду, знаю о чём говорю. 5 лет назад я занимался правовыми аспектами данного вопроса и многие логичные вещи, в том числе написанные выше, с точки зрения законодательства, рушились на глазах.
  11. Sergola

    Выпускной!

    Запомните, никаких сертификатов и прочих подобных документов в государственных и негосударственных учреждениях требовать не имеют право. Как правило подобное требование является предметом "развода" на разговор с последующим откатом. Это касается как аниматоров, так и фото-видеосъёмки. Администрация детского сада не имеет полномочий ввязываться в сделки родительского комитета, даже если нанятый работник "халтурит", однако, как показывает практика, администрациями создаются искусственные требования в виде: требований "сертификатов", предоставления различных писем и заявлений типа "наша территория, вы обязаны...".
  12. Sergola

    Смерть Немцова

    А Кремлёвцы это кто?
  13. а мы сегодня тоже сфотали эту нашу квартирку и еще расстроились что лоджия не 9.66 а 8.34!!!!!!!!! хотели там кабинет замутить!!!а с отдельным коридоров в санузлах ваще жесть!!!!!!!
  14. Sergola

    где оцифровать видеокассету

    у нас в офисе (Надсоновская, д.24, правое крыло, офис 210) такое возможно. Смотрите VHS на бАльшом телике и чай пьёте.
×