Перейти к содержанию

newada

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о newada

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. newada

    Видеорегистраторы

    У нас датакам, но не скажу, что в восторге от него, простенький, никаких особых наворотов, но по качеству жалоб нет.
  2. newada

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Ну, МТС.... какие разговоры. Одно их «мы отменили роуминг» способно многое изменить в вашей жизни. Особенно, если по телефону поговоришь.
  3. Я просто не хочу быть зависимой от капсул.. Модельку подскажите, пожалуйста. Все, что рассказываете, мне очень нравится А остальные характеристики хочу рассмотреть поближе
  4. А капучинатор есть? Как давно пользуетесь вашей кофемашиной? Полную очистку часто делаете? Давление еще интересует, и есть ли возможность регулировать помол? Спасибо, учтем.
  5. Господа-кофеманы, а пользуется кто-нибудь из вас кофемашиной? Хочу домой прикупить сей гаджет. Посоветуете чего-нибудь, желательно не капсульного
  6. newada

    Контрацепция

    По мне так лучше поставить спираль, не надо париться, что забыла купить или выпить таблетки. И вероятность зачатия поле отмены ОК велика.
  7. newada

    Помогите выбрать пылесос .

    Эва, модель Bosch Relaxx'x Zoo BGS5ZOOO1, изучайте на здоровье. На маркете посмотрите, или на официальном сайте боша, там более подробные характеристики.
  8. Мы тоже все босиком по дому ходим, сама не люблю дома обувь носить, люблю чтобы ноги отдыхали.
  9. В 19, через полтора месяца исполнилось 20.
  10. Мы разные смотрим: "ну, погоди", "простоквашино", "малыш и карлсон", "веселую карусель", а в саду им показывают мультфильм "Аркадий Паровозов".
  11. Я знаю какой я точно больше не выберу. Веко. Хотя телевизор их работает, а вот холодильник испортился сразу как закончился срок действия гарантии.. Сколько раз делали, сейчас стоит на даче, как шкафчик. И не дешевый же был..
  12. newada

    Помогите выбрать пылесос .

    @Эва, ProAnimal это насадки, разработанные специально для легкого сбора шерсти. Перед покупкой просматривала ролики в ю-тубе про работу турбощеток, только у боша нашла такую с красной щетиной -для сбора шерсти и черной - для сбора пыли. Вообще, я пылесосом полностью довольна, свое дело делает отлично, да и контейнер освобождаю и ополаскиваю примерно раз-два в неделю, он достаточно вместительный, 3х литровый.
  13. newada

    Любимое блюдо

    Окрошка, блинчики с мясом и пельмени.
  14. Супчик с домашней лапшой и курочкой.
  15. У меня на завтрак каша, сегодня овсянка была, вчера гречка. Ну и чай-кофе с бутерами хлеб-сыр.
×