Перейти к содержанию

Sizintseva

Пользователи
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

458 Очень хорошая

Информация о Sizintseva

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 07.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  • EUK

  1. А в крайней секции (та, что дальше от дороги) начали кирпичную кладку первого этажа
  2. да и практически тоже можно) когда была "монетка" - платила через ЛК, а теперь плачу через тинькоф, без комиссии, реквизиты вводить не надо, просто выбираешь ЭУК Новое Пушкино в разделе ЖКХ. Удобно!
  3. Еще в технологии возведения различия есть - думаю одна из причин медленной стройки зимой, этой снежной зимой. Монолит в морозы лить в два раза быстрее, греющие провода же, опалубку в два раза раньше снимать можно, а сборный - вон строители сначала откапывают детали, потом отдалбливают закладные от льда и т.п. Длиномеры заезжают с трудом. Но народу конечно мало, что тут говорить. А с 14 к похоже на фасад школы перешли, там постоянно видела рабочих всю прошлую неделю, а на 14 темнота и тишина
  4. Не переживайте, строят и 12к и 14 к, после новогодних праздников ни одной ночи тихой не было, все время пилят, режут, долбят, каждую ночь, мы мучаемся, не можем с открытой форточкой спать((( Из моих наблюдений с нашего 17-го эт (видно прекрасно и 12к и 14 к) скажу, что бригады переходят с одного корпуса на другой периодически, и крановщик лазает с одного крана на другой. Швы монолитят, так рабочих на камерах не увидите, они за перекрытиями прячутся.
  5. добрый день! 53,9 кв метров, живем вдвоем, летом 4-4,5 тыс, зимой 5-5,5 тыс.
  6. вчера платила из личного кабинета на сайте УК, все ок, квитанцию на эмейл получила в ответ. Плохо, что соединение не защищенное (когда была "монетка2, было защищенное)
  7. Инет- СТК. Подключение - бесплатно, настройка нашего роутера - бесплатно. 420 р в мес за 50 Мб. ТВ - Телесто. 110 руб в мес.
  8. так то да, особо не видно деятельности, но вот в ночь с воскресенья на понедельник спать мешали (пришло окно закрывать ) звук генератора и стук периодический (на втором этаже свет был и видно как блоки кладут)
  9. Sizintseva

    Сантехника

    у нас такие счетчики на обоих стояках. Поместились, все подошло
  10. Sizintseva

    Сантехника

    в леруа https://leroymerlin.ru/product/schetchik-vody-universalnyy-kvartirnyy-valtec-11696584/
  11. на оплату и внесение показаний ЛК работает. На распечатку квитанций и архив - нет, доступ заперещен пишет так же
  12. мы заказывали зимой в стилльдорс. 17 тыщ (с доставкой, демонтажом и монтажом). Порошок с двух сторон, два замка, один из них изнутри вертушка, глазок.
  13. насчет уголов зря) Можно забацать классную планировку, обыграть. у нас (7 строительный) только в спальне и туалете 4 угла, остальные помещения многоугольные. И это оказалось очень здОрово!!! Удобно, эргономично, небанально. Живем год и радуемся, что не взяли стандарную "распашонку".
  14. Sizintseva

    Вентиляция

    мы поставили, вентилятор один, решетки две (туалет и ванная), обе в реечном потолке. Но на нашем 17 (последнем) этаже естественной тяги не было вообще, поэтому выбора ставить или нет не было. После использования душа испарения большие и зеркало запотевает, вытягивает за пару минут влагу. Саму вентиляцию делали пластиковыми трубами, стандартными, к ним вентилятор за 1500 р (польский)
  15. думаю только Москва может себе позволить возобновить отопительный сезон
×