Перейти к содержанию

MadAlex

Пользователи
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

219 Очень хорошая

Информация о MadAlex

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. MadAlex

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Насчёт "как же вы, ИГ, не набрали...". Меня тоже удивляет, что собственники так равнодушно отнеслись к вопросам, настолько важным дня нашего дома. Инициативная группа приложила очень много усилий чтобы набрать хотя бы минимально необходимое количество голосов, чтобы ОСС состоялось. Мы реально уговаривали как угодно заполнить бланки, с любыми ответами "ЗА/ПРОТИВ/Воздержался", лишь бы были заполнены бланки. Я не буду комментировать Ваши замечания насчёт того, что волновало ИГ. Хотя бы потому, что не собираюсь дискутировать с анонимом. Есть желание пообщаться - пишите на i.gruppa.34@yandex.ru, представьтесь и тогда поговорим предметно. Это ОСС очень наглядно показало, что большинство собственников/жильцов не хочет ничего делать кроме как кричать на форуме и предъявлять обвинения. P.S. Я написал сюда только потому, что не увидел ветку про ОСС с моим последним объявлением. На этом форуме лично я писать скорее всего больше не буду. Для общения с ИГ имеется почта и мы неоднократно сообщали наши контакты. Кто захочет пообщаться - пишите. Или звоните. Пообщаемся.
  2. Уважаемые соседи! Хочу поблагодарить всех неравнодушных собственников 3 и 4 корпусов, кто принял участие в ОСС и проголосовал. По третьему корпусу голоса подсчитаны и подписан протокол. Согласно принятому решению о способе информирования, скан-копия протокола скоро будет вывешена на информационных стендах около подъездов. Кроме этого, в электронной форме протокол уже опубликован на специально созданном сайте. За подробностями можно обращаться ко мне с помощью личных сообщений, либо писать на почту инициативной группы i.gruppa.34@yandex.ru По четвёртому корпусу протокол должен быть подписан и аналогичным способом опубликован в ближайшее время. Так как ОСС закрыто и данная тема себя исчерпала, прошу модераторов закрыть тему.
  3. MadAlex

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    РСУшники не раз писали, что диспетчер, принимающий заявки, сидит на Московском. Чтобы зарегистрировать заявку и получить её номер, нужно звонить в диспетчерскую по развешенному везде номеру телефона, а не приходить к ним в офис. В офисе в 7-ом корпусе они заявки не регистрируют (если Вы хотите пройти весь путь "правильно" - с присвоением номера и отслеживанием исполнения.) По крайней мере до этого момента не регистрировали, насколько мне известно. Регистрируете заявку, получаете номер.по смс. Через какое-то время перезванивают и интересуются, выполнена заявка или нет. А потом ещё и смс приходит с ссылкой, где можно оценить их работу. Лично несколько раз убеждался что этот процесс работает: и когда нас соседи сверху заливали, и когда проблемы с оборудованием Бэйреля были.
  4. MadAlex

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Я спросил это к тому, что нужно звонить в диспетчерскую и требовать сообщить номер заявки. Если говорят, что не могут сообщить - брешут. Система так построена, что при фиксации обращения номер сразу присваивается.Если есть номер заявки, а работа по ней не движется и нет внятного ответа - пишите мне в личку. ***
  5. MadAlex

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Вы подавали заявку в диспетчерскую РСУ по поводу ржавой воды? Номер по смс получали?
  6. MadAlex

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Никто ничего в РСУ не передавал. Вчера я из-за этого ругался с Бэйрелем. По факту их техник приехал, посмотрел и уехал. Заявку в РСУ что нет электричества на оборудовании Бэйреля подавал я.
  7. MadAlex

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Никого не собираюсь убеждать. Просто дождусь и посмотрю как будет.
  8. MadAlex

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    За лично ВАС я ни в чём не уверен. Говорю за себя и за практически всех соседей, с кем лично общался. РСУ пришли в наши корпуса по решению суда, а не по ОСС. О чём вы вообще, когда говорите, что я что-то решил за всех? Не нужно подменять понятия! Меня не тариф не устраивал. Мне не нравилось то, что у СП были НЕПРОЗРАЧНЫЕ расчёты. И что они НИ РАЗУ не предоставили показания, чтобы мы смогли перепроверить. И поэтому были претензии к суммам в платёжках. И да! Меня устроит тариф 38.40 за содержание, ЕСЛИ: 1. Работы будут выполняться 2. Отчёты будут публиковаться 3. Расчёты будут прозрачными. По-вашему, хоть один из этих пунктов СП выполняла? Почему же у Вас такой траур?
  9. MadAlex

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Да! Всех жильцов наших корпусов можно поздравить! Потому что мы наконец-то избавились от СтройПерспективы! А вы не рады? Вам нравилась СтройПерспектива? И ещё: Если хотите что-то сказать, то говорите прямо. Без гаденьких намёков. Но только будьте добры сначала подкрепить свои слова доказательствами, а потом - ответить за них.
  10. MadAlex

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Соседи, с сегодняшнего дня управлением 3 и 4 корпусов занимается РСУ-7, а не СтройПерспектива. Смотрите объявления на информационных стендах. Контактная информация опубликована в специально созданной теме: УК "РСУ-7": все по тарифам 3 и 4 корпусов (с 17.07.2015)
  11. Прошу модераторов закрепить тему. Предвосхищая вопрос "Зачем ещё одна тема? Ведь есть уже!", отвечаю: Специально создана отдельная тема от той, где обсуждаются 6 и 7 корпуса. Из-за того, что - Четыре корпуса для одной темы - слишком много, сообщения будут очень быстро тонуть. - Для 6 и 7 корпусов взаимодействие с УК уже понятно и привычно, а для 3 и 4 - всё только начинается. - У 3 и 4 корпуса своя история взаимодействия с РСУ-7, своя котельная и свои тарифы. Не хочется смешивать всё в одну кучу
  12. С 17 июля 2015 года УК РСУ-7 приступила к обслуживанию 3 и 4 корпусов. Многоканальный телефон: (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь) 8 (499) 709-709-0 Главный офис находится по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1 (вход со стороны детской площадки) Начальник эксплуатационного ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2 По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9 Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
  13. Мне кажется, что если сейчас решится вопрос по СтройПерспективе относительно 3 и 4 корпусов, то и по 1 и 2 корпусам более понятная ситуация будет. Не понятно, за что они (СтройПерспектива) тут держатся. Оснований для этого у них нет.
  14. Эклер, время начала собрания уже не изменить - уведомления разосланы. Но однозначно будем стараться дожидаться собственников, если те не будут успевать к 17:00. В пределах разумного, конечно. Перед непосредственно обсуждением повестки будет о чём поговорить.
×