Перейти к содержанию

Лена01

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Лена01

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, участницы форума! Может кто подскажет из вас( сам сталкивался или от знакомых слышал). Есть ли в Пушкино школы танцев, танцевальные коллективы, может тренера, которые выезжают со своими подопечными на соревнования (по России или в другие страны). Дочки 4,5 года, очень любит и неплохо танцует, но я хотела бы не просто танцевать, а по серьезнее уровень, именно с выездами. У меня знакомая в Москве ездит с дочкой и по России и другие страны, девочке 5 лет. Но мы живем в Пушкино, и возить в Москву пока нет возможности). Заранее спасибо!
  2. Здравствуйте! А подскажите, с 3,5 лет куда можно отдать в Пушкино на танцы или аэробику девочку? Кроме Айседоры на Надсоновской.
  3. Спасибо! Будем рисовать
  4. Здравствуйте! Уважаемые родители подскажите, в нашей группе сказали рисунок принести на конкурс, но вот тема вылетела из головы( Мы заболели, а с воспитателем связи нет. Может кто знает. Группа 4. Спасибо.
  5. Добрый день! Меняю путевку в детский сад "Золотой ключик" №20 (на Кудренке) на детский сад "Журавлик" №70 или "Росинка". Ребенок 2012г.р. возрастная группа 3-4 года. Тел: 8-905-534-84-86 Елена.
  6. Лена01

    яйцо и утка домашняя

    Добрый день! А вы в Пушкино привозите яйца на дом, или куда-то в определенное место, а потом народ подходит?
  7. Добрый день! Помогите мне пожалуйста, дорогие читатели форума. Нужен срочно телефон детского педиатра Федуловой Н.В. Ребеночек маленький заболел, а про нее я слышала на форуме только положительные отзывы. Если получиться, хочу ее на дом вызвать. Заранее все спасибо!!!!!
×