Перейти к содержанию

Chertenok13

Пользователи
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Обычная

Информация о Chertenok13

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 30.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Правдинский

Посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. Chertenok13

    Обменка растюшками!

    В этом году планирую пересадку лилий, как отцветут. Крупные, розовые. Высотой по 1,5 метра растение. Меняю пока по 1 луковице каждого цвета (выкопаю узнаю точнее сколько хочу отдать). Хочу большую желтую и большую белую. Рассмотрю также и разные варианты. 1. Чуть ниже ростом 2. Высокая очень. Есть еще луковица (уже выкопана) неизвестного мне цвета (нечаянно скосили до цветения). Тоже на что-нибудь поменяю (лилию или лилейник сортовой).
  2. Chertenok13

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Пристраиваю котенка. Кошка, на вид месяца 3. Черная без единого пятна. Мурлычит громко, любит ручки, мышей ловит (или отбирает у других кошек). Явно бывшедомашняя - людей, детей и собак не боится. Нам похоже под забор подкинули. Своих четверо кошек плюс собаки. Заберите кто-нибудь мурчащую игривую багирку, желательно в частный дом, т.к. она привыкла гулять свободно на участке.
  3. Chertenok13

    кто может помочь?

    Нужна помощь еще одной девочке-девочке, которая как оказалось ничего не понимает в собственном ноуте... Проблема намбер ван: Вин стор в 8ке не видит интернет... совсем... комп видит, все работает.. погуглить погуглила - что предлагает гугл поделала, обновления все сделала, даже не обязательные, но проблема на месте... стор не видит интернет совсем((( Проблема намбер ту: Скайп зараза... хочет обновления... при этом обновления не ставит, ибо не получается снести старую версию... Совсем не получается... ни через установку/удаление программ ни через ссleaner Реально ли решить эти проблемы не снося все на компе?
  4. Chertenok13

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Может у кого есть лишние водные улитки (любые)? С удовольствием взяла бы десяток (или больше) или сколько не жалко (за конфетки) или недорого купила бы... Нужны в большую акву без живых растений, чтоб стекло и грунт чистить...
  5. Добавлю в черный список компанию СДЭК (доставка грузов). До сих пор не могут доставить до дома пришедший в пятницу груз. Врут что мой телефон не доступен был, хотя другие без проблем дозваниваются и телефон все время при мне... Оператор их до меня нормально дозванивается, а курьер типа не может дозвониться....
  6. Попробуйте обратиться к тем, кто ремонтом раций занимается. Прибор похожий. Мне так радионяню отремонтировали, правда проблемы в моей были с аккумулятором.
  7. @devaS, я лью пакет молока в чашу (беру глобусовское ультрапастеризованное), добавляю к нему пакетик агуши кисломолочной смеси от 6 мес (200 мл), размешиваю и на 5-6 часов в мультю на режим йогурта или в йогуртницу (у меня оба девайса есть). В моей конденсат собирается в контейнер, так что я не заметила его влияния на продукт. Там его не так много образуется. В йогуртнице, к примеру, он не стекает никуда. Подогрев я в мульте отключаю, в моей это можно сделать, не знаю как в Вашей. Я беру молоко низкой жирности (1,5%), т.к. люблю йогурт пожиже, если брать 3,5% йогурт будет погуще. Пробовала еще заквашивать актимелькой, мне не понравилось. По идее можно брать любой натуральный йогурт для закваски по своему вкусу.
  8. У меня тоже редмонд, но модель другая 250. В мульте делаю прям в чаше, на литр молока беру пачку детской кисломолочной смеси агуша, которая от 6 месяцев. Ну или закваски из СП, но на мой вкус с агушей нежнее получается.
  9. Chertenok13

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Всем привет! Ищу ручки для трех котят, похоже что все коты. С лотком дружат, кушают хорошо. У нас в подвале окотилась приблудная кошка, сейчас детенышам где-то 2-2,5 месяца. Людей не боятся, социализированы, игривы. Себе оставить не можем, т.к. теперь у нас к нашим 2м кошкам добавилась эта приблудная мамашка, ее стерилизуем и оставляем себе, куда ж деваться. Тел. 8-916-888-98-42 Татьяна или 8-910-469-125О Ирина
  10. К сожалению я сама не с Нового Пушкино, мы сюда на развивашки с дитем катаемся, а после них на площадку рядом зашли. Подскажите пожалуйста, как в эту диспетчерскую сообщить?
  11. На детской площадке рядом с детсадом какой-то нехороший человек иллюминаторы поколотил. На горке на высоте 2х метров не хватает одного, сегодня там с дитем гуляли - приходилось следить, чтоб не вылетел туда с разбегу. А в ракете вообще осколки острые торчат(((
  12. Chertenok13

    Что с машиной?

    Надо дилеру по гарантии звонить. Пусть разбираются, если машине всего 2 месяца она гарантийная. Они и доставить по идее до своего центра сами смогут. Где я машину обслуживала, гарантийным даже эвакуатор за счет дилера был в случае чего. Сами будете ковырять - могут с гарантии снять.
  13. Chertenok13

    Про вкусовые привычки ребенка

    Мой тоже мясо не ест, овощи огурцы, помидоры может погрызть, рыбу не ест, яйцо может чуть белок пожевать... готов питаться одной овсяной кашей и молоком или кефиром. Ягоды фрукты по настроению, может поесть, а может и отказаться. Любит груши и клубнику. Еще любит блинчики - вот в них и маскирую мясо, рыбу, овощи... Как мне сказал педиатр (не из поликлиники, знакомый), если ребенок подвижен, анализы хорошие и на кухне бывает регулярно - отстаньте от него, он нормально питается.
  14. Сколько своего ни приучала, делал вид что не понимает. Сначала в штаны надует, потом мокрый на горшок идет. Пока не сказала (в 2,2 года) что дам шоколадку если пописяет куда надо не поддавался). Как про шоколадку услышал больше ни одного промаха, даже если в памперсе (с поездки например) ходит, снимает и по делу на горшок. Сейчас уже и про шоколадку не каждый раз вспоминает
  15. Chertenok13

    Колики

    Не знаю точно колики у нас это были или нет, ребенок плакал как молоко сосать начинал практически сразу. Не во время еды не плакал почти. Вот нам помогло то, что перестала давать верхнее молоко, которое само текло. Лекарств не давала, укропной воды тоже. Эспумизан пробовали. Нам он не помог.
×