Перейти к содержанию

Krosh

Театралы
  • Публикаций

    13 777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Krosh стал победителем дня 28 февраля

Krosh имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 770 Космос

2 Подписчика

Информация о Krosh

  • Звание
    Семейство обыкновенных балбесин
  • День рождения 09.06.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

26 480 просмотров профиля
  1. Видео, которое от лица пойманных снято, оно какое-то странное...как будто после основного действия их запустили...
  2. Создатели человеков тоже охреневают небось...
  3. Krosh

    Старая Ярославка. Никольская церковь. (1989г.)

    Стопудово) я на нем вот чаще всего и ездила)
  4. Krosh

    тебе на А

    Чокнулся чи чебурахнулся)
  5. Krosh

    Надо же...

    Нумнадо же как про труселч можно мило написать) Недавно нашла один почти советский магазин. Там трусы рублей по 150)) И все такие уютные, бабушкины. Когда сзади они так мило топорщатся, и спереди у пупа трогательный хэбэшный пузырь. Как будто я в эти трусы хлебушки положила вокруг себя. Я их трогала, щекой о них тёрлась. Вот эти трогательные белые трусы с бельевой резинкой я надела до пупа, даже выше натянула. То ли детства, то ли старости чистые глазёнки, а не трусы. В них ноги сразу стройные тростиночки. Я такая нежность, такая монашенка. Думаю только в монастыре такие выдают под роспись. Запах сена, молока, коса до пят. Мамааааняяяаааа. Непорочные трусы. Девственница, короче. Типа, мужчина, я не понимаю, о чём вы. Я в таких трусах могу только о Высоком говорить. И вокруг берёзок бегать. Ахахаха, перестаньте, мужчина, ахахаха. Ку-ку, ку-ку. И рот в варенье малиновом, и усы от молока. Короче,. Надела. А муж сказал: «В этих трусах только с самолёта на врага сбрасывать». (С) А я даже помню фильм "Тело как улика", где тогда еще Мадонна, в зените своей славы, в таких трусах лежит и героя соблазняет. Не, трусы нигде не топорщатся, но до пупа. Даже повыше. И все-все закрыто, что сзади, что спереди, враг не проскочит. А герой смотрит на эти труселя и тает, как кусочек сахара в горячем чае. Потому что раньше все в таких трусах ходили, даже Мадонна. И ничего. Соблазняли и соблазнялись. Казались сексуальными и обворожительными. А сейчас избалованные все. Хэбэшечка уже не устраивает. А почему? Джей Ло и в хэбэшечке зачетно будет выглядеть. Дело ведь не в трусах. Но сейчас, если не веревочки, не красные и без рюшечки, то уже и не встанет, повиснет обиженно на полшестого. И ты в хэбэшечке вообще не Джей Ло, а доярка из Хацапетовки. Я потом этот фильм то ли пересматривала, то ли просто на него наткнулась, и эта сцена, где Мадонна лежит в больших белых трусах, вызвала у меня приступ легкого смеха. Я так понимаю, потом эти трусы перекочевали к Бриджит Джонс. И там уже все смеются над этими белыми трусами. Даже жалко их стало. С рюшечками все могут выглядеть офигенно, а вы в простых белых трусах попробуйте выглядеть отпадно. А еще лучше, чтобы мужик рядом такой, который вас и в рюшечках, и в больших белых трусах, и вообще без трусов, ну, это самое. Любит. Автор Oreshnikovaya Пошла фотку Мадонны искать... Ух ты...в этом фильме Дефо относительно молоденький...
  6. Krosh

    тебе на А

    Что-то чернушное чесануло) Червоточина чувствуется. Чехов чокнулся бы... Через черное человекопрезирание чудо человеколюбия четвертуется( Чёрство... Читать чуднО Чепуха)
  7. Krosh

    Лист желаний

    Похоже на то) Мира во всем мире)
  8. Krosh

    Домашние любимцы

    Ой какой сладкий) суров)
  9. Krosh

    ст.Мамонтовская (1956г.)

    Опять столько народу...откуда?
  10. Krosh

    ст.Тарасовская (1905-10 гг.)

    Хорошо жили...
  11. Krosh

    долгожданная весна 2024

    Ну да, какашечновсплывательную встретили, теперь метерологическую встречать будем) Масленица правильно расположена в этом году) Кто где жечь будет?
  12. Krosh

    Старая Ярославка. Никольская церковь. (1989г.)

    Вот желтые автобусики помню) со скрежечущими дверями) и с коробочкой для денег за билет, у которй ручку крутишь и билет вылезает)
  13. Давненько не брал я в руки кашек) Тыщу лет не варила... Какой же это кайфный продукт!
×