Перейти к содержанию

Любовь_Л

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о Любовь_Л

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте, если еще кто-то в альянсе ждет пополнения скоро, могу собрать пакет для девочки с рождения до полугода, есть неплохие вещички и пеленки, спальный мешок на осень и зимний меховой конверт в коляску. Еще есть отдельная люлька от коляски, без базы, просто можно на балконе в ней спать малышу. Если нужно, напишите, я достану с балкона вещи и передам.
  2. Любовь_Л

    Объявления

    Здравствуйте, может кто-то здает квартиру однушку в нашем доме, или в башнях новых? Или соседи здают. Очень надо. Пишите в личку. Спасибо всем, кто откликнется.
  3. По моему мнению Готовцева очень компетентна, если выписала, наверное есть показания. Хотя я сама побаиваюсь ноотропов для детей. Фенибут у меня муж принимал при повышенной утомляемости, когда на работе был аврал, а он засыпал на ходу.
  4. Любовь_Л

    Семейная поликлиника

    Мы к Букчину ходим, довольны.
  5. Любовь_Л

    Центры развития

    ул Добролюбова, где Фаворит, Пятерочка, рядом с новыми домами, сейчас в переходе реклама даже висит. Я правда уже не хожу, так как дочка стала часто болеть, из одних сопель в другие.
  6. Любовь_Л

    Семейная поликлиника

    Да ладно, я вот ходила к Петросян, когда забеременеть не могла и всю непростую бер-ть тоже, очень довольна, она достаточно вежливая и компетентная. Кордыс конечно душка, но вокруг нее такой ажиотаж, словно других гинекологов в городе нет.
  7. Зашла в крытый рынок, там есть пакеты подарочные из серебристой фольги 25 на 35 см по 6 рублей, поменьше по 4, если надо больше, то только кульки с ручками, но красивые, есть много.
  8. Любовь_Л

    Семейная поликлиника

    У них зав. отделением очень крутая, я лечила кариес, а муж ремонтировал коронки у нее, довольны оба.
  9. Не подтвердили мононуклеоз, а нашли герпес 6 типа и цитомегаловирус, ну наша Шадрина пока назначила лечение, уже легче. Хотя эти вирусы ослабляют иммунитет, дочка с соплями с начала осени постоянно, а до этого за 1,5 года почти не болела.
  10. Так мы пока не лечим мононуклеоз, его не подтвердили еще. А лечим нос в котором высеяло бактериальную флору (стаф.) и миндалины в налете, вот от этого - Хемомицин. Завтра заберу анализы и сразу к нашему педиатру. Но я уже договорилась со знакомым инфекционистом из другого города, он посмотрит наши анализы и может чего умного скажет.
  11. Спасибо всем, кто ответил. Результата анализа еще нет, а я уже вся извелась и продумываю как дальше все организовать. А в декабре мы еще к бабушке планировали лететь в другой город, теперь даже не знаю получится ли.
  12. Лечимся антибиотиками дома пока, температуры нет, мазок на ВЭБ сделали, ждем результат. Анализ крови общий и риноцитограмма уже готовы, с ними и были у педиатра. В больницу врач не советует на данном этапе. И вообще не паниковать говорит. Ну как ангина: миндалины увеличены, горло в налете, но кашля и соплей нет, дочка бодренькая, температура только по вечерам 37,2(1). или уже пора рвать на себе волосы? Я поэтому хочу проконсультироваться с инфекционистом, во вторник должны быть уже ПЦР мазки. Не крови, но может надо было и ее проверить на вирус.
  13. Девочки, подскажите где в Пушкино или Ивантеевке найти детского инфекциониста? Дочка часто болеет, сейчас ангина и подозрение на инф. мононуклеоз. В больнице не хочу ложиться, состояние нормальное, наблюдаемся у педиатра из Семейной, но у них там нету такого врача.
  14. Да, ветер между башнями знатный, но вот детский сад обшил листами пластика забор себе, может это избавило их от сквозняка? И недорого получилось.
  15. Любовь_Л

    Витамины детям

    Ну хочется чтоб дети как цветы - ты их удобряешь, они цветут и пахнут )
×