Перейти к содержанию

Tuzgan

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

125 Хорошая

Информация о Tuzgan

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 03.02.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 153 просмотра профиля
  1. Ну вот и обидно, что неверная информация оставила ребенка без елки. Специально и обед, и сон сдвинули... Приехали, поцеловали пробои, как говорится, и ни с чем уехали... Жаль...
  2. Что-то приехали мы сегодня на Кудринку в указанное место и время, так никого и не дождались... Есть какая-то информация на когда перенесены елки?
  3. Пришла в себя - могу озвучить. Сегодня лечили зубы под наркозом в Эсктроденте (они же Экстромед). Судя по поступающим звонкам в клинику (пока я три часа ждала исхода), процедура набирает оборот. Интересующихся много, но по разговорам администратора, сомневающиеся тоже есть. Я была из последних, но вариантов нашим зубам уже не оставляли... Что и подтвердилось. Ночуем ночь после процедуры дома.
  4. Да, действительно, как-то маловато места для всего заявленного в проекте... Если бы весь первый этаж в доме был задействован... А так - пенал, да подсобка маленькая. Какой там мини кинотеатр?
  5. Да вот я тоже думаю, что для МФЦ места маловато. Еще некоторое время назад говорили, что сюда переедут паспортистки наши...
  6. Библиотеку хотели, но решили оставить ее в ЖЭКе...
  7. Чтой-то у нас на Западной стороне, на Акуловском шоссе строят забор вокруг бывшего хозяйственного Родника. Говорят, что сделают МФЦ...
  8. Tuzgan

    Слухи города Пушкино

    А кто знает, что случилось с музеем Маяковского на Акуловой горе? Говорят, что там все закрыли и все вывезли...
  9. Tuzgan

    Пропал тибетский мастиф

    Нашелся у госпиталя сегодня. Слава Богу!
  10. Tuzgan

    День города 2016

    А на Льва Толстого д 20 вчера реально показывали фильм в рамках программы "Ночь кино" ?
  11. Можно свои. Если только вас не в дороге застал этот божественный процесс. На этот случай в роддоме есть так сказать "подменный фонд". Голой не оставят. И детей запеленают в местный фэшн, если нет с собой ничего. Это раньше ничего с собой нельзя было... Сейчас можно все свое.
  12. Вдогонку... Сейчас перечитала - редактировать не буду. Я писала для тех, кто спрашивает про ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды. Никогда не знаешь как пойдет процесс родов. Настраиваешься на одно, а вдруг... Сейчас мама у меня лежит в офтальмологии - довольна всем! Не ходите ко мне, не носите, кормят, уход отменный, ЧИСТОТА!!! Я ей, конечно намекнула, что отделение для ЗРЯЧИХ :-) Специалисты есть везде! Позавчера вызывала скорую ребенку год и два, температура 40, 2 Врач от Бога. Так успокоил, что даже укол делать отказалась :-) Но, если кому-то нужен выход в роддом в Ивантеевку - всегда пожалуйста. Меня после нашего еще три месяца там восстанавливали.. Но повторное КС было жутким... Остальным легких родов, долгожданной встречи с малышом, и здоровья-терпения неимоверного! :-)
  13. Читайте - читайте, страницу такую-то... бравадятся "бывалые" :-) Понятно, что роженицы потенциальные интересуются, что с собой брать... Мне вот после второго Кесарева понадобилось ОЧЕНЬ много пеленок. Ну операция была исключительно осложнена и с непредсказуемыми последствиями..Пеленки рекомендую брать с липким краем! Даже и не собирающимся на Кесарево. Чуть больше года назад в старом роддоме была система -стимуляция (ламинария), стимуляция (синестрол), отправление в роды и, вдруг, БАЦ! Кесарево.Поэтому нужно быть готовым ко всему. И ночнухи две, и труселей пару пачек, и прокладки послеродовые.... Но опять же... Если есть возможность чуть позже подвезти родственниками, зачем с собой тащить. На два дня рассчитать, а там желающих посетить будет хоть отбавляй :-). Навезут так, что обеспечат весь новый роддом, и даже некоторые соседние отделения :-)
  14. Шов незаметен для кого? извините...
×