Перейти к содержанию

Ольга Александровна

Пользователи
  • Публикаций

    2 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

191 Хорошая

Информация о Ольга Александровна

  • Звание
    I'm not a perfect person, but I continue learning.
  • День рождения 20.01.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка

Посетители профиля

3 691 просмотр профиля
  1. Добрый вечер. К сожалению, возобновляю тему. Сегодня вечером Олег с мамой прилетели с очередного контроля в Израиле. У Олежки рецидив. Метастазы по краям головного мозга, но они очень маленькие. Израиль рекомендует криотерапию. Точная сумма сбора будет известна после консилиума, в течении месяца. Ира только едет сейчас с аэропорта домой, поэтому документы не размещаю, но Ирину многие знают, да и я на пушорге с 2009 года, давайте поможем Олежке пойти в третий класс!!! Карта СБЕР 5469400010093669 (Ольга Андреевна С) либо у кого есть Иринин номер по номеру телефона. От себя-Олег идеальный ребенок, послушный, добрый, справедливый-учится с моим сыном в одном классе(второй мальчик на фото мой ребенок) хорошо учится-очень старательный и вежливый. Давайте поможем!!!!!!
  2. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    ходили весной в заветы в бассейн час с тренером 1000 руб., тренер опытная Ольга Владимировна-сразу увидела и нашла подход, но болеть сын начал забросили в итоге, но занятий шесть отходил
  3. Сыну 9, день рождение отмечаем первый раз, приглашаем весь класс-подскажите где в Пушкино-Ивантеевке можно отметить
  4. Олег должен учиться в нашем классе-очень его ждём
  5. Ольга Александровна

    Ивантеевка Хлебозаводская

    Покупаем квартиру в 12 доме корпус 3, может есть отзывы?
  6. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Девочки никто в школу не пошел в этом году? мы во пошли в первый класс,двадцатое сентября-хоть в петлю))))))
  7. Ольга Александровна

    Отказали ребёнку в поступлении в школу

    Мы с такой же проблемой по комиссии ходили по школам, только тьютор у моего сына не предусмотрен. Прошли с документами по двум школам-в итоге приняла моего сына директор Братовщинской сельской школы. Спасибо ей за это огромное. Тяжело конечно очень-родители других учеников даже группу в ваццап создали)против. Их можно понять, но сыну больше некуда податься. В восьмой вид читающего и решающего примеры первоклассника мне жалко было отдавать-хотя никоим образом не против.
  8. Ольга Александровна

    Детские доктора в Пушкино

    посоветуйте дерматолога-очень нужно срочно
  9. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Спасибо! Уже сходили-по обходному теперь талоны ловим Очень Томилину впечатлил наш полуторогодовой прогресс
  10. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Девочки подскажите-кто проходил комиссию с ребенком к школе-где, как, когда? А то инфы очень много-никак не могу понять куда бежать записываться в первую очередь.
  11. Ольга Александровна

    База под макияж

    тоже нравиться-вторая баночка уже, ещё не плохая Бенефит Стэй Бай Стэй( прошу прощения за мой инглиш) но у меня высохла она в пузырьке очень быстро.
  12. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    у моего ребёнка поврежден мозг-ему наркоз противопоказан-а больше ничего они предложить не могут-и методов у них нет, я об этом)
  13. Ольга Александровна

    Логопед, логоневроз etc.

    могу рекомендовать Наталью Михайловну из Нота-Бене но она дефектолог, из минусов только маленькое время занятий-30 минут, остальное просто супер, но опять же смотря какие у Вас проблемы-у меня тяжелый особый ребёнок поэтому нам рядовые логопеды не подходят-нужен хороший спец
  14. Ольга Александровна

    Логопед, логоневроз etc.

    Да дело даже не в логопедах-их полно-я за месяц пятерых с сыном попробовала специалистов нет-рекламируют себя ого-го как-а на деле пустышка-и денег то не жалко-мы и за 1500 занимались-было бы за что платить, хорошо сейчас нашли.
×