Перейти к содержанию

Fly

Пользователи
  • Публикаций

    1 254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

245 Очень хорошая

Информация о Fly

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Fly

    Камеры на дорогах.

    Брат работает на этой белой машинке, за 12 час смену не больше 5-6 штрафов ловят. Работает аппаратура довольно отвратно. Часто вообще не работают купольные камеры, тогда ставят триноги. Но главное - нет цели настрелять как можно больше. Машины себя не окупают совсем, арендуются у какой то фирмы на деньги по программе безопасности на дорогах.
  2. В Автомобилисте земля в бессрочной аренде, гаражи в собственности. Взносы 600 р /мес Большинство гаражей 2х ярусные, нижние с подвалами и ямамами. Но из за того что в низине проблемы с уборкой снега и лужами весной. Есть шлагбаум, охрана и видео. Цены порядка 400-500 были.
  3. Fly

    Автомойки

    Новая Квист, 20 руб/мин любой режим. Жетоны по 50 и 100 руб. На Кудринке не пробовал.
  4. Fly

    Автомойки

    А я попробовал самообслуживания, активная пена там одно название - еле писюкает из пистолета, машину облить ей вообще не реально. Есть режим - вода+шампунь под давлением, но из за слабой концентрации грязь не до конца смывается. По деньгам дешевле Пулмарта, но гораздо хуже.
  5. Fly

    Серебрянка, 48, корп.1

    Ну штрафовать за это никто никогда не будет, и машины за это не эвакуируют вот что удалось получить официального из администрации по вопросам установки шлагбаумов в доброделе: https://dobrodel.mosreg.ru/images/f8/63/f8633e94-f024-4645-ae26-90544887ee7d.pdf https://dobrodel.mosreg.ru/images/82/fa/82fa3c1a-bb6b-402b-b2b5-6eeb6552b614.pdf Инфа очень расплывчата, в администрации сами порой не понимают что пишут, в основном отписки и полное отсутствие вникание в суть проблемы и нежелание что либо улучшать в этом городе. Я так понимаю надо собирать общее собрание жильцов и голосовать за сбор средств и установку шлагбаумов. и толкать это решение в администрацию. Земля у нас имеет кадастровый номер, значит отмежевана, но муниципальная.
  6. Fly

    Серебрянка, 48, корп.1

    Соседи, давайте дружно проголосуем за благоустройство нашего двора! https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/map?area_id=61
  7. Это называется национальный роуминг, РТ так же как и теле2 регистрируется в других сетях некоторых регионов, кроме домашнего. И скорость инета не больше 2мбит.
  8. ПТ с тарифами как то отстал лет на 5. За те же деньги другие дают в 2-3 раза выше скорости. По качеству - в среднем инет отваливается раз 5 в сутки на пару минут
  9. Проще разлочить за 3 мин любой операторский модем купленный на авито, чем покупать всеядный. Кому интересно, помогу с разлочкой HUAWEI. Последний официальный безлимитный Ростелеком закрыл с 1 мая.
  10. Fly

    Серебрянка, 48, корп.1

    Ждемс когда починят) http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104686-otopitelnyj-sezon-2016-2017/page-12
  11. Fly

    Автомойки

    Я не халявщик, деньги и время считать умею, да и просто люблю за машиной сам ухаживать, в т.ч мелкий ремонт. На обычных тоже бываю но уже изредка зимой. А слова: да я лучше посижу кофейку попью пока машину за 400 рупий мылят" считаю понтами. И хорошо если этой чистоты на пару дней хватит Буду рад когда у Глобуса откроют, конкуренция нужна, цена ж всеже завышена.
  12. Fly

    Автомойки

    Если очередь есть, значит народ устраивает, многим нравится самим мыть авто. Керхер на даче если перевести в рубли тоже не даром выходит 1 мойка. Каждому свое. Мне удобно что помыл за 5 минут и рядом в гараж, время подбираю без очередей. А насчет качества пены не согласен - всегда отмывает до блеска, реально лучше дачи, сам офигеваю, хотя там химия профи напрямую от производителя. И ещё раз повторю - на сухую! Никого не агитирую, меньше народа, больше кислорода :
  13. Надеюсь не закроют, но могут через год другой ввести ограничения по скорости или объему. МТС уже делал так, был в на 1 тарифе безлимит в МО. Недавно 30 гигами ограничили. Да и действующие имеют не писанные ограничения у би и теле2. Я думаю причина нагрузки на сеть при копеечной выручке и закон яровой, трафик то им придется хранить за свой счёт.
  14. Модемы и роутеры легко разлочиваются под любого оператора, особенно Хуавеи. На 4pda всё подробно расписано, в т.ч и под безлимитные инет тарифы. Несколько штук уже перепрошил, теперь на даче у меня и друзей безлимит 4G за 300 руб Но к сожалению совсем недавно все операторы безлимитную лавочку начали закрывать, подключиться уже почти не возможно.
  15. Fly

    Автомойки

    А ты попробуй как я говорю, и это не я придумал, а именно "правильные" мойщики, если конечно грязь не кусками отваливается и обязательно пройтись 2 раз струей вокруг авто чтоб сполоснуть окончательно. 200 руб это максимум что тратил за жутко грязный кроссовер и ни разводов ни песка. Обычно 150 хватает с пеной или 100 чтоб только водой срань смыть и в гараж поставить
×