Перейти к содержанию
Авторизация  
kir-1977

Международный семинар по каратэ раздел кумите

Рекомендуемые сообщения

й

12,13.14 декабря в Пушкино МО пройдет семинар по кумите кеси Пол Колеман 7 дан.

 

Профиль Пола Колемана

 

Сорок лет опыта в боевых искусствах, включая дзю-до, бокс и каратэ. Опыт работы в сфере безопасности сорок лет, включая сертификацию органов промышленной безопасности. Обучил много компетентных инструкторов каратэ, работающих полный или неполный рабочий день. Международно признанный инструктор, экзаминатор и спротсмен каратэ

Проверен на отсутствие судимости по расширенной схеме (Enhanced Disclosure CRB Check)

Имеет сертификат по оказанию первой помощи

Характер динамичный и полный энтузиазма, помогающий изменить жизнь многих

 

Жизнеописание Пола Колемана

 

 

 

Контактная информация

 

 

Имя:                                    Пол Генри Колеман

Адрес:                                 11 Broadhead Place, Northway, Oxfordshire OX39RE

Мобильный тел.:                 0044 7956 902101

 

 

 

Персональная информация

 

 

Дата рождения:                  6tянваря 1956

Место рождения:                Оксфорд, Великобритания

Пол:                                    Мужской

Семейное положение:        Женат

Язык:                                  Английский

Водительские права:          Полные водительские права Великобритании

 

 

 

Образование

 

 

Школа Червелла 1971

Технический колледжKings Road”, Reading, Berkshire 1973 по 1977

По специальности «строительство»

 

 

 

Места работы

 

 

Выполнял различную работу от военного обучения до управления магазином. Свой бизнес с 1983 по 1992 г.г. в строительной индустрии

С 1992 г. инструктор каратэ – свой бизнес

 

 

 

Стр 1

 

 

 

Жизнеописание Пола Колемана

 

 

 

Интересы

 

 

Путешествия, кино, театр, приготовление пищи, обеды в кафе и ресторанах, спортивные упражнения, фотография и чтение

 

 

 

Квалификация

 

 

NVQ karate and English Karate Governing Body assessor of instructors

Экзаминатор инструкторов в NVQ каратэ и в органе управления английским каратэ «English Karate Governing Body»

Судья высшей квалификации Великобритании по Ката

Чёрный пояс по дзю-до

Седьмой дан (чёрный пояс седьмой степени) всеяпонского Karate-Do Seiwa Kai

Седьмой дан (чёрный пояс седьмой степени) всеяпонской федерации Каратэ-До Goju Kai

Kiyoshi

Международный экзаминатор для Seiwa Kai и JKF Goju Kai

 

 

 

Достижения

 

 

Этот список занял бы несколько страниц. Кратко… тренер по каратэ Оксфордского Университета, чемпион Европы (международная федерация Okinawan Goju Ryu Karate do)

Чемпион мира по индивидуальным соревнованиям по борьбе IOGKF 1989, 1990, 1991 г.г.

Создатель видео по Fitandkicking, системе боевых искусств и системе финтесса

 

В марте 2009 г. я прошёл свой тест на всеяпонский седьмой дан по Karate-Do Seiwa Kai, кроме того, был награждён титулом “Kiyoshi” (КИОШИ- мастер, инструктор по обучению (учитель учителей), главный инструктор, именитый инструктор) японской федерацией по Goju Kai, что сделало меня одним из немногих человек вне Японии, награждённых данным титулом.

 

Я вернулся из Японии в августе 2010 г., после интенсивных тренировок в течение нескольких недель по 6.5 часов в день под руководством японских мастеров Сейичи Фудживара (8-й дан) и Шуйи Тасаки (9-й дан), всеяпонского чемпиона и главы Seiwa Kai.

Затем я переехал из Омагари, что на Аките, север Японии, в  Шикоку, 10.5 часов на юг на скоростном поезде, учиться у Акиры Шиоми, который был заявлен Японской Федерацией Каратэ как «особый тренер». В ряде случаев  я тренировался под руководством Шиоми, кроме того, я иногда ассистировал ему как инструктор. Шиоми подготовил много чемпионов мира, Вы можете посмотреть в Книгу рекордов Гиннеса, чтобы убедиться в этом.

После этих тренировок я сдавал экзамен комиссии из 18 японских мастеров и получил свой 7-й дан по версии Японской Федерации Каратэ (JKF) Goju Kai.

JKF Goju Kai является единственной признанной правительством системой каратэ в Японии. Также эта система признана стандартной для мировой федерации каратэ (WKF).

 

Стр 2

 

 

 

 

Жизнеописание Пола Колемана

 

 

 

Путешествия

 

 

 

Каратэ заставило меня посетить множество стран, чтобы учить, экзаменовать и соревноваться с другими.

Оно дало мне много возможностей встретиться со многими замечательными людьми на земном шаре.

Я также организую международные поездки для тренировок и обучения.

 

По линии каратэ я посетил Австралию, Австрию, Бельгию, Данию, Францию, Германию, Нидерланды, Венгрию, Италию, Японию, Окинаву, Польшу, Португалию, Румынию, Шотландию, Словакию, Испанию, Швецию, Швейцарию, США, Уэльс и Россию

 

По линии частных поездок посетил также Мексику, Грецию, Ланзарот, Мадеру, Гонконг, Ковлун, Тайвань, о. Токашики (Япония), Ст-Винсент (Карибы), Мистик (Карибы) и Кубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Семинар проводится 12- 14 декабря 2014 года.

Место проведения семинара – 141260, Московская область, Пушкинский район, пос. Правдинский, ул. Студенческая, д. 6  «Правдинский лесхоз техникум»  здание ФОК.

 

Регламент проведения семинара:

 

11декабря 2014 года (четверг)

12.00 – 19.00   Заезд участников соревнований (самостоятельно)

12 декабря 2014 года (пятница)

10.00 – 12.30   Тренинг

13.00 – 17.00   Перерыв

17.00 – 18.30   Тренинг для детей

18.30 – 20.00   тренинг только взрослые

13 декабря 2014 года (суббота)

10.00 – 12.30   Тренинг

13.00 – 17.00   Перерыв

17.00 – 18.30   Тренинг для детей

18.30 – 20.00   тренинг только взрослые

14 декабря 2014 года (воскресенье)

10.00 – 12.30   Тренинг

13.00 – 17.00   Перерыв

17.00 – 18.30   Тренинг для детей и взрослых

18.30 – 20.00   кью и дан грейд (по заявкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер класс планирую посетить еще мастера из России: Гендриксон А.А. 8 дан годзю-рю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 декабря в 13.00 также пройдут соревнования по ката (годзю-рю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×