Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Письмо губернатору о состоянии детской медицины и нехватке врачей в детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

Получила сегодня ответ на свое личное обращение к Губернатору МО

Первый отклик есть :) буду ждать, что ответит министерство. Если кто-то тоже писал электронные обращения, то должен, наверное, такой же примерно ответ прийти:

 

post-23345-0-76836800-1408903185_thumb.jpg

 

Спасибо всем присоединившимся на Демократоре.ру! Подписей 43

Продолжаем :)

Изменено пользователем MilayaYo
  • Нравится 6

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала

  • Нравится 1

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписей 43

 

Уже 49!)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 )


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54 голоса :)

на Демократоре написано:

 

Если по проблеме набирается более 50 голосов, направляется обращение в адрес выбранной организации. Этот критерий может быть различным для разных типов организаций и категорий проблем.

 

Те инстанции, которые мы выбрали, требуют скорее всего больше голосов, чем 50. Так что продолжаем собирать подписи


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 60 голосов.

На демократоре оставили комментарий о том, что нужно направлять наше обращение в Министерство здравоохранения РФ Скворцовой.

Кто что думает об этом? :)

 

На мое личное обращение к губернатору уже ответили и перенаправили его в Министерство здравоохранения Мос области, куда я тоже посылала обращение, но ответа пока так и не получила. 


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilayaYo, Путь отправляю. "Гулять,так гулять" Чем больше людей в министерстве узнают про нашу проблему,тем больше шанс что ей заинтересуются


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@, мое личное обращение, думаю, перенаправили. На Демократоре пока еще собираются голоса.

Если бы кроме моего обращения еще было хотя бы несколько личных обращений в министерство, это было бы хорошо для продвижения нашего вопроса :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала

Спасибо всем за активность :)

66 голосов


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент уже 71 голос   :)

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×