Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Инфо 2 пост !Детская обувь-домашняя,спортивная,ортопедическая…качественная и не дорогая!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день  :n10:

 

 

Меня зовут Галина   тел.8-916-420-10-48 

 

Рада приветствовать Вас в моей закупке !!!

 

Открываю закупку с разрешения модератора GaLLik

 

                              Ну очень дешево!!!

 

Детская обувь-домашняя,спортивная,ортопедическая…

 

Она так напоминает ту обувь, которую носили мы с Вами А теперь будут носить наши детки

 

Обувь производится в г.Богородске, Нижегородская область, на фабрике. Ручное изготовление обуви опытными мастерами небольшими партиями, исключительно из сертифицированных, экологически чистых материалов для детей различных возрастных групп от рождения до 10 лет

 Основной упор предприятия - производство качественной обуви из натуральной кожи. Множество вариантов расцветок. Используется кожа лучших кожевенных заводов России, Белоруссии, Эстонии.

 Компания является Лауреатом конкурса "Сто лучших товаров России".

 

 Во всех моделях есть жесткая высокая пятка, кожаная подкладка и стельки с полиуретаном, жесткая облегченная подошва. Микропористая резина и формованная подошва (Турция). В туфлях и сандалиях обязательно присутствует ортопедическая стелька!

Туфли и сандалии также изготавливаются из искусственной кожи, но внутренние детали обуви - обязательно полностью из натуральной кожподкладки с ортопедической стелькой

 Перспективные модели внедряются в производство только после примерок в детских садах, школах, спортивных секциях, испытывается обувь на ножках детей и внуков работниц

 

Это туфли, сандалии, чешки,балетки,борцовки самбо…

Теперь и осенне/зимний ассортимент начинает поступать

 

  http://dm-obuv.ru/     

 

Минималка 10 тысяч  

Выкупаю на свои

Орг 16% 

Цены на сайте оптовые

 

Прошу учесть, что доставку до организатора оплачивает УЗ пропорционально сумме заказа

 

 

Оформляя заказ пишем: наименование, модель, артикул, размер, цвет, кол-во и цену

Обязательно указывайте из какой коллекции заказ: праздничная или основная, т.к. некоторые артикулы есть и в той и в другой коллекции!

Можно и адрес ссылки

 

Важные комментарии к размерной сетке можно прочесть ЗДЕСЬ (жмите на текст)

 

Гарантии по цвету нет, пишем в комментариях мальчик или девочка, Пожелания по цвету, по возможности учитываю.Украшения на сандалях могут быть разные, не обязательно, как на сайте! В Комментариях указывайте 1- 2 замены по артикулу. Чем больше замен пишете, тем больше шанс получить заказ. 

 

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

 РАЗМЕРНЫЙ РЯД   А ( с 10,0 по 14,0), Б (с 14,5 по 16,5), В ( с 17,0 по 20.0). Г ( с 20,5 по 22.5)

 МАТЕРИАЛ ВЕРХА: 1 – НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, 2 – ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА, 3 – ИСКУССТВЕННЫЙ ЛАК, 4 – ТЕКСТИЛЬ.

 ОТДЕЛКА ВЕРХА: 5 – АППЛИКАЦИЯ, 6 – МЕХ, 7комбинированный цвет кожи

*  – наличие стельки с ортопедической вставкой.

Л – застежка "липучка".

 

 НАПРИМЕР: Сандалики Артикул А1 - значит эти сандалии изготовляются в размерах А - с 10 по 14, Материал верха 1 - кожа.

 Внутренняя подкладка у всех сандаликов кожаная!

 

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

 Размер соответствует длине стопы в см, но большемерит на полразмера (на 0,5- 1 см) - это по сандаликам – информация от поставщика.

Замеры по ботиночкам с мехом:

 13,5 размер - 15 см по стельке

 НАПРИМЕР: На ножку ребёнка 14,5 см - сандали 14,5 см идут с запасом около 1 см, т.е. по стельке они будут около 15,5 см. В общем, если нужен небольшой запас (на сейчас), то лучше брать длину ноги минус 0,5 см. - это и будут сандалики на сейчас. Если с хорошим запасом, то размер в размер нужно заказывать. На полную ножку сандалики пойдут!

 

На закупку действуют НОВЫЕ правила СП http://forum.pushkin...вые-правила-сп/

С ЧС не работаю  http://forum.pushkin...список-сп-и-зз/

 

 

 После СТОПа от заказа отказаться нельзя

Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!

Если не забираете заказ вовремя - Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!

 

Встречи планирую в Пушкино в будни у ЗАГСа  вечер,

в выходные днем у Победы

Возможен самовывоз по договоренности мкр Клязьма

 

Оплата при встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ!

 Контакты в личку

 

 Приятного выбора !!!

 

post-37392-0-11147900-1397466099.jpgpost-37392-0-31112300-1397466113.jpgpost-37392-0-60245500-1397466122.jpgpost-37392-0-62696400-1397466130.jpgpost-37392-0-54533000-1397466138.jpgpost-37392-0-89629000-1397466198.jpgpost-37392-0-21286500-1397467485.jpg

post-37392-0-16559700-1409995024_thumb.jpg

post-37392-0-62987300-1409995031_thumb.jpg

post-37392-0-77492800-1409995038_thumb.jpg

post-37392-0-39891100-1409995047_thumb.jpg

post-37392-0-91893400-1409995053_thumb.jpg

post-37392-0-31621500-1409995061_thumb.jpg

post-37392-0-02003600-1409995069_thumb.jpg

post-37392-0-38137000-1409995076_thumb.jpg

post-37392-0-03753300-1409995083_thumb.jpg

post-37392-0-66555600-1409995094_thumb.jpg

Изменено пользователем BLAGODA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Размер соответствует длине стопы в см, но большемерит на полразмера (на 0,5- 1 см) - это по сандаликам – информация от поставщика.

 

Ох, мне бы вашу инфу от поставщика пораньше бы)) Заказывала сандалики в пробном заказе, заказала 14,5 с запасом 0,5см (ножка 14см), Размер на них самих написан 23 - 14,5  - нам они как лыжи)) Вообще длина до отстрочки 14,5, но там она не заметна, границы никакой нет, просто строчка. А до края вышло как раз 15см. Очень длинные. Хоть дочка и может скакать в них, но все-таки отложу, вырастет еще)) Спасибо. Понравилось, что можно с ремешками выбрать, а то у нас липучки выходят из строя быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мне бы вашу инфу от поставщика пораньше бы)) Заказывала сандалики в пробном заказе, заказала 14,5 с запасом 0,5см (ножка 14см), Размер на них самих написан 23 - 14,5  - нам они как лыжи)) Вообще длина до отстрочки 14,5, но там она не заметна, границы никакой нет, просто строчка. А до края вышло как раз 15см. Очень длинные. Хоть дочка и может скакать в них, но все-таки отложу, вырастет еще)) Спасибо. Понравилось, что можно с ремешками выбрать, а то у нас липучки выходят из строя быстро.

Инфо еще не было Ну ничего страшного Теперь есть

Вы можете заказать еще,а эти можно пристроить в теме

Выбираем по каталогу-там фото и подробно описано

Обувь выпускается маленькими партиями,шьют от 10 пар и поэтому прошу писать замены Но если какая-то модель будет очень востребованна,то можно собрать  Если наберем пар 10,то нам их сошьют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Галина, мне мой предыдущий заказ нужно продублировать?


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, с прошлого выкупа нам уже досталась обувочка, и вся на вырост))), опасаясь маломеркости, заказала на 1 см больше стопы, но всё прилично велико нам, думаю, чтобы было в пору заказывать нужно ровно по стопе, запас производителем предусмотрен, а  м.б. и чуть меньше, обязательно закажу ещё, цена смешная, для сада, дачи отлично! Галина, спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA,Галина добрый день! Подскажите пож-та будет ли выкуп в ближайшие недели 2?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA,Галина добрый день! Подскажите пож-та будет ли выкуп в ближайшие недели 2?

Должен быть Директор фирмы каждый месяц приезжает\привозит д\обувь в д\м Малыш\ А какие будут заказы-не знаю

Обувь очень дешевая и качественная...Заказывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прошу учесть, что доставку до организатора оплачивает УЗ пропорционально сумме заказа
это плюс к сумме заказа еще одну сумму= стоимости обувки?

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плюс к сумме заказа еще одну сумму= стоимости обувки?

Нет Это недорого Думаю доставка будет рублей 300 +- Эта сумма делится на всех участников закупки-пропорционально Или если буду забирать товар сама в Пушкино,то как всегда орг 16% Вы вроде не новичок\по Вашим сообщениям\ и наверно участвовали,где предусмотрена доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Это недорого Думаю доставка будет рублей 300 +- Эта сумма делится на всех участников закупки-пропорционально Или если буду забирать товар сама в Пушкино,то как всегда орг 16% Вы вроде не новичок\по Вашим сообщениям\ и наверно участвовали,где предусмотрена доставка

Такая практика в зарубежных закупках. В обычных давно такого не было, или я не в тех участвую)))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи а подскажите пож. на этой модели -Модель 12*(основная коллекция)   указана звёздочка,значит там стелька с орт. вставк.,а на фото не видно подушечки....она там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи а подскажите пож. на этой модели -Модель 12*(основная коллекция)   указана звёздочка,значит там стелька с орт. вставк.,а на фото не видно подушечки....она там есть?

Если стоит звездочка,значит есть Здесь полностью  натуральная кожподкладка с ортопедической стелькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×