Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Неуважение к учителю

Рекомендуемые сообщения

правильно... бей учителей.... все нормально... бьют, значит заслужил ))) нда.... 

Не утрируй. Твое предложение избить малолетку тоже новизной не отличается. Да, еще, закрыв лица.. Если сами учителя не хотят и не хотели связываться с ним и его родителями? Мы можем только потрындеть в теме.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если сами учителя не хотят и не хотели связываться с ним и его родителями?

в последний месяц жизни на земле - это логично..

 

 

избить малолетку

такие экземпляры другого языка не понимают..

 

 

Мы можем только потрындеть в теме.

логично, если нам даже город не назвали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личность-это состоявшийся сформировавшийся человек. А ребенок-он ребенок. До личности ему еще расти и расти.

 

 

 

 

Так попробуйте спросить у этого взрослого, в чем причина? 

Не на пустом месте же он молчит.

ребёнок - это личность( правда, не до конца сформированная), а соплюшками, если нравится- называйте своих детей...

если ребёнка считать и называть свиньей, то он и вырастит ею.

Я должна спрашивать взрослого человека, почему он не здоровается??? вы о чём??? может мне ему ещё и лекцию по вежливости и культуре прочитать...

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните фильм "Дорогая Елена Сергеевна" Рязанова?

 Тогда это казалось дикостью, а сейчас реальность. 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ребёнок - это личность( правда, не до конца сформированная), а соплюшками, если нравится- называйте своих детей...

Слово соплюшки не нравится? Я не вижу ничего плохого в этом слове, не понимаю, почему Вы привязались к нему.

Хорошо, назову по-другому: мне не нравится, когда 7-летняя личность мне тыкает.

Вам понравится, когда Вам начнет тыкать 7-летняя личность? 

 

 

 

если ребёнка считать и называть свиньей, то он и вырастит ею.

:blink: да кто кого свиньей-то назвал? Вас что-то не туда несет. Давайте все же выстраивать нормальный диалог...

 

 

 

Я должна спрашивать взрослого человека, почему он не здоровается??? вы о чём???

Так Вас же там что-то не устраивает. 

Я рассказала, что на такие мелочи не реагирую, просто САМА первая здороваюсь и мне достаточно, что я проявила вежливость.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что молодые учителя не хотят работать не правда,у меня родственница молодой учитель.И с удовольствием учит старшие классы,Она любит детей и они ее любят.С удовольствием ходят к ней на уроки.

Я сейчас навскидку прикинула. Из моих знакомых, кто в педе учился ни один не работает в школе.

учитель истории-в библиотеке,

учитель английского-секретарем,

учитель математики-водителем.

Может, конечно, и не их призвание, но все они говорят именно о страхе перед нынешними детьми.

Поговорите с любым учителем пенсионного возраста, кто проработал в школе ни один десяток лет, они говорят о тенденции.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово соплюшки не нравится? Я не вижу ничего плохого в этом слове, не понимаю, почему Вы приязались к нему.

Хорошо, назову по-другому: мне не нравится, когда 7-летняя личность мне тыкает.

Вам понравится, когда Вам начнет тыкать 7-летняя личность? 

 

 

 

 

:blink: .

не поверите мне ни разу 7-летняя личность не тыкала, может потому что у меня к ним отношения не такое как у Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю. Ужасаюсь. В голову пришла очень циничная мысль (похуже, чем предложение Витаса)... Если учитель умрет (а то, может, без детей и полегчает), сказать этому придурку невоспитанному, что это он виноват... Про перевод видела, но сказать всегда можно найти способ, благо директора-то общаются между собой обычно... Главное, чтоб мысль укоренилась хорошо... Тапками не бить - это просто мысль на фоне прочитанного.

 

С другой стороны - нам эту историю рассказывают с точки зрения учителей. Мне вот всегда интересно с обеих сторон послушать. Разумеется применение силы и т.п. любой из сторон недопустимо, но нужно знать и причину конфликта.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите мне ни разу 7-летняя личность не тыкала, может потому что у меня к ним отношения не такое как у Вас

Вот только, пожалуйста, не нужно фантазий. 

И все-таки не уходите от неудобного вопроса: Вам понравится, если Вам начнет тыкать 7-летняя личность?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только, пожалуйста, не нужно фантазий. 

И все-таки не уходите от неудобного вопроса: Вам понравится, если Вам начнет тыкать 7-летняя личность?

если бы мне тыкнули, я бы сделала просто напросто выводы о родителях ...

а фантазирую тут не я... ребёнок до 15 лет дожил и стал неожиданно чудовищем, куда смотрели родители, другие учителя, директор,психологи...а может замалчивалась давненько проблемка для того, чтобы хорошо жилось директору и показатели были хорошими и статистику не портить, да и спокойнее когда не замечаешь ...

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитет учителя сейчас конечно сильно подорван, НТВ, ТНТ и тд... Соцсети эт вообще тихий ужос. Долго это не продержится, всё вернётся на круги своя. :)

 

Когда то мы смеялись над этой сказкой... Сейчас это наша жизнь...

http://www.youtube.com/watch?v=fU3scKhMH7k

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так Вас же там что-то не устраивает. 

 

 

мне не нравится, когда 7-летняя личность мне тыкает. Вам понравится, когда Вам начнет тыкать 7-летняя личность? 

Так прямо и скажите 7-летней личности, что она- личность не права.

 

 

если бы мне тыкнули, я бы сделала просто напросто выводы о родителях ...

А я бы не сделала. Можно подумать, что дети-дома и дети-вне дома одинаковы. 50 на 50.

 

 

может замалчивалась давненько проблемка

Скорее всего- да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так прямо и скажите 7-летней личности, что она- личность не права.

Я говорю, но родители считают нормальным, что ребенок может тыкать окружающим, поэтому он и продолжает это делать.

Так что я могу хоть затрещаться, а поведение по отношению к старшим не изменится.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а фантазирую тут не я... ребёнок до 15 лет дожил и стал неожиданно чудовищем, куда смотрели родители, другие учителя, директор,психологи...а может замалчивалась давненько проблемка для того, чтобы хорошо жилось директору и показатели были хорошими и статистику не портить, да и спокойнее когда не замечаешь ...

Сразу видно, что Вы к школе имеет отношение только как родитель.

Сейчас ничего ребенку сделать не могут

Масимум пожурить и то, только в присутствии родителей. 

Дети нынешние ничего не боятся и всегда остаются безнаказанными, потому с пеленок к ним относятся как к личности! Прыгают перед ним и пытаются заслужить уважение.

 

а вы про статистику...

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что Вы к школе имеет отношение только как родитель.

Сейчас ничего ребенку сделать не могут

Масимум пожурить и то, только в присутствии родителей. 

Дети нынешние ничего не боятся и всегда остаются безнаказанными, потому с пеленок к ним относятся как к личности! Прыгают перед ним и пытаются заслужить уважение.

 

а вы про статистику...

чё то я не в курсе, у нас же с 14 лет вроде наступает уголовная ответственность??? почему нельзя привлечь подростка 15 лет за избиение, издевательство и тд..да и свидетелей было ведь много...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×