Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Неуважение к учителю

Рекомендуемые сообщения

Странно, нас, помню, в детстве учили другому: Уважению к старшим. И мне совсем не нравится, как сейчас соплюшки 7-летние ко мне подходят и тыкают мне. Всегда считала, что к любому взрослому нужно обращаться на ВЫ и понимать, что в силу возраста, я, ребенок, не могу себя поставить на один уровень со взрослым.

)

 

 

 

 

Как я и предполагала, что начнуться обвинения учителей во всех смертных грехах.

 Я не знаю, что там у вас за конфликт с соседкой по площадке и почему она с Вами принципиально не здоровается. 

У меня, кстати, есть такие соседи. Но меня не особо волнует-здороваются ли они, главное, что здороваюсь я.

Ребенок, кстати, должен здороваться первым.

1,вот Вы детей считаете соплюшками, а требуете от них уважения!А ребёнок не соплюшка-это уже личность

2,у нас нет конфликта с соседями( Вам для информации)

я и написала, чтто ребёнок первым здоровается, в ответ - молчание

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как я и предполагала, что начнуться обвинения учителей во всех смертных грехах.

Учителя- люди, они разные. Не стоит обожествлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас родители хотят перевести его в другую школу. А И.А. его боится.

Вот что вы писали. А не перевели УЖЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получается, что все меры воздействия на ученика не действуют?
Сейчас нет никаких мер воздействия на учеников. Даже на замечание в дневнике некоторые мамочки очень не адекватно реагируют. :( Сейчас родители изначально настроены против учителя и детей настраивают так же.
  • Нравится 6

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой. Вы, наверное, хотели сказать, что учили не то что-уважать старших, хотя везде и всюду это говорилось- уважайте старших!, а скорее, стесняться проявлять себя при старших. Кто уважал, вот по настоящему уважал всех! своих учителей??  Есть такие вообще в природе? 

Во всяком случае у нас никто не переступал эту черту-ударить учителя. 

Мама моя отработала 34 года в школе. И неоднократно я от нее слышу в последнее время, что в школе начинает творится непойми что. Дети наглеют. На них нет управы, так как родители воспитывают их так, что им все позволено. И в школе молодые учителя не задерживаются по причине невозможности работать с такими детьми. 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если можно подробнее. Я не поняла, о чем Вы меня спрашиваете.

Вообще-то там все понятно. Если мальчег- урод, в переводе" мальчик такой", то нужно добиваться от мальчика и его родителей понимания, что можно и что нельзя делать в школе. Трогать-не трогать его, в переводе, связываться с ним или не связываться. Если, по последним данным, его УЖЕ перевели в другую школу, то пусть с ним теперь носятся уже другие педагоги. B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ответ на это  последует другая месть. Обычно подростки сильно озлоблены и не остановятся. И самое обидное, что на их защиту (несовершеннолетних) встанет куча организаций и родителей.

если вломить так, чтоб неделю лежал в больничке и при этом не раскрыв своих лиц... вот это б было хорошим уроком ему..... и его никчемным родителям... 

 

или же направить все местные СМИ на раскрутку этого мать его героя.... чтоб ни одна школа местная его не принимала как нормального школьника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас родители изначально настроены против учителя и детей настраивают так же.

Ну, не надо про всех. Я- тоже родитель. Я не настраиваю, если что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель, вообще-то ребенка не била. А он ее избил. Ну как ребенок... Мужик уже фактически-15 лет.

можно и словом ребёнка унизить и подавить, это еще больнее

так а почему тогда не заявят в полицию( вроде с 14 лет у нас уголовное преследование) все учителя, с которыми у мальчика конфликт, что -то не сходится пардон, один пацаненок всю школу терроризирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если вломить так, чтоб неделю лежал в больничке и при этом не раскрыв своих лиц... вот это б было хорошим уроком ему..... и его никчемным родителям... 

ужос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что молодые учителя не хотят работать не правда,у меня родственница молодой учитель.И с удовольствием учит старшие классы,Она любит детей и они ее любят.С удовольствием ходят к ней на уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если, по последним данным, его УЖЕ перевели в другую школу, то пусть с ним теперь носятся уже другие педагоги

интересно а в той школе, в которую его возможно перевели, в курсе, что за чмо к ним пришло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1,вот Вы детей считаете соплюшками, а требуете от них уважения!А ребёнок не соплюшка-это уже личность

Личность-это состоявшийся сформировавшийся человек. А ребенок-он ребенок. До личности ему еще расти и расти.

 

 

 

2,у нас нет конфликта с соседями( Вам для информации)я и написала, чтто ребёнок первым здоровается, в ответ - молчание

Так попробуйте спросить у этого взрослого, в чем причина? 

Не на пустом месте же он молчит.

 

 

 

Учителя- люди, они разные. Не стоит обожествлять 

Я не обожествляю. 

Мне неприятна тенденция. Сегодня дети плюют на учителя, завтра престарелых родителей на улицу выкинут-а что, скажут, ты, мать, не заслужила моего уважения...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно а в той школе, в которую его возможно перевели, в курсе, что за чмо к ним пришло? 

Мой вариант- родители вломили чаду, выход был один-перевести. Узнают, если он не успокоится.

 

Мне неприятна тенденция. Сегодня дети плюют на учителя, завтра престарелых родителей на улицу выкинут-а что, скажут, ты, мать, не заслужила моего уважения...

Мне кажется, неправильный посыл. Из вежливых тоже может вырасти не пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И самое обидное, что на их защиту (несовершеннолетних) встанет куча организаций и родителей.

во-во.... 

и тут куча защитников уже нашлась ))))

 

правильно... бей учителей.... все нормально... бьют, значит заслужил )))))) нда.... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×