Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение и не только мое(с), что вот это вот надо бы уже кулуарно обсуждать.

Потому как мы-то с открытыми картами тут, а вот застройщик Флагман...

С другой стороны, может, действительно решится всё путем переговоров?

 

PS.А ведь можно было просто не злить людей, не затягивать сроки, а если уж затянул - просто быть повежливее на собрании. Сами себе нажили геморрой и врагов, на ровном месте...

Мы с женой обеими руками за!!! Правда из нас организаторы никакие, но если будут организованы переговоры и нужно будет наше участие - не вопрос, подъедем. Если подписаться под письмом к застройщику - подпишемся. Я думаю, что желающих восстановить справедливость наберётся немало. Может для начала скинуть предложение в личку Домусу-Флагману о нашем намерении провести переговоры с представителями застройщика по поводу мусоропровода, пусть снизойдут до нас ещё разок (мне кажется , что от них не убудет) , или всё-же сразу писать коллективную претензию им и куда-нибудь повыше?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатала примерный текст письма.

Предлагаю вносить правки и сделать перекличку тех, кто подпишет :)

Ну и заодно принимются идеи адресатов письма.

Давайте попробуем. А письмо только застройщику, как на счёт других контролирующих органов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем. А письмо только застройщику, как на счёт других контролирующих органов?

 

вообще-то это письмо в администрацию города минимум :)

с застройщиком мы все точки над и расставили - он не хочет его делать.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что сгодиться! 

Будем собирать подписи на этом этапе или можно просто сначала закинуть это письмо в администрацию и ждать ответной реакции?

Желательно что бы где то было зарегистрировано данное обращение, или вручить через почту с уведомлением иначе потом могут сказать что письма никакого и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что сгодиться! 

Будем собирать подписи на этом этапе или можно просто сначала закинуть это письмо в администрацию и ждать ответной реакции?

Желательно что бы где то было зарегистрировано данное обращение, или вручить через почту с уведомлением иначе потом могут сказать что письма никакого и не было.

Для этого было бы неплохо собрать несколько десятков подписей :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого было бы неплохо собрать несколько десятков подписей :)

Если понадобиться готов подъехать подписать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытные изменения: шестой лист проектной декларации 7 корп., один скачан 21.09 2014 г., другой 24.12.2014 г. Автор и того и другого документа Моткова Светлана Викторовна (как указано в свойстве файла). Тут уже можно писать в прокуратуру.  

post-56471-0-14458400-1419447659_thumb.jpg

post-56471-0-02641300-1419447683_thumb.jpg

Изменено пользователем 302Qych
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого было бы неплохо собрать несколько десятков подписей :)

Мы тоже готовы подписать. Когда и куда подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже готовы подписать. Когда и куда подъехать?

Давайте сначала определимся, сколько нас, а потом уже назначим место встречи :)

Думаю, это будет какой-то из выходных в январе после праздников.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытные изменения: шестой лист проектной декларации 7 корп., один скачан 21.09 2014 г., другой 24.12.2014 г. Автор и того и другого документа Моткова Светлана Викторовна (как указано в свойстве файла). Тут уже можно писать в прокуратуру.

 

По опыту знаю, что лучше писать везде и по всем поводам. Гос.машина раскручивается долго, но уж когда запустится, под маховиком полягут многие, даже если никто и не виноват :)

Сможете сформулировать дополнение к письму? Ну или составить отдельное обращение в прокуратуру?

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вносить изменения в проектную декларацию застройщик может или нет? Это же не договор, мы декларацию эту не подписывали же... Хотя с другой стороны Договор то на основе проекта.

 

Я лично за радикальные меры, что бы заставить флагманцев шевелиться предлагаю направить обращение во все контролирующие органы. Нам нужно давить на максимальное количество рычагов дабы застройщик понял что народ это сила и не клал на нас болт, что он сейчас и делает с большим удовольствием. 

 

Я с женой так же готов приехать куда скажете и подписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в проектную декларацию оформляются отдельным документом и должным образом согласуются. А, вот такие изменения, с целью получения приличной выгоды, называются подлогом. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и на этом тоже стоит сделать особый акцент при написании обращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще оборзели,кто имеет прямую связь с застройщиком на форуме,надо написать им о том,что их ждет неприятная реакция дольщиков.А так,давайте подготовим письмо со всеми вопросами и в январски праздники устроим встрчу и оставим максимум подписей и отправим его Воробьеву,он любит пиариться таким способом,а тем самым и на поможет!!!!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×