Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Якитория

Рекомендуемые сообщения

"Якитория" вместо ресторана "Город", в "МосАнжелесе".

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в пятницу были, роллы вкусные, а гречневая лапша объедение :)

post-27407-0-11659100-1387126826_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Якитории 2 раза.

Первый раз все понравилось, даже несмотря на то, что нас слегка облили шампанским при открывании бутылки ))),за что в счете сделали скидку.

Вчера заехали пообедать, народу было мало, официантов полно. 20 минут сидели ждали официанта, пока терпение не лопнуло.... Пришлось обратиться к администратору.

Сидели в зоне для некурящих, недалеко от кухни. Весь наш обед сопровождал жуткий ор и разборки персонала на русском матерном ))), на что никто из администрации не обращал внимания.

Вчера как-то подпортилось впечатление от обслуживания. А еда вкусная.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжал на обед, заказал суп из кукурузы, показался очень сладким, и кесадийю она не понравилась сыр не вкусный, и порция маленькая.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на днях с семьей. Кухня не очень понравилось. Отсутствуют детские стулья.

Но ребенку подарили мягкую игрушку. Подкупают обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывали роллы домой- не понравилось! Соевый соус ооочень солёный, роллы никакие (заказывали сет). НЕ понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера. Ничо так. Только порции что-то маленькие. Соус - да, очень соленый, а официант ощеньна плохо говорить по русски, а так же и понимать...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Якитории... Для счета около 9000 на 3 человек очень медленное и забывчивое обслуживание! А так в общем все вкусно .. Но в Москве быстрее да ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем маленькие и невкусные роллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был, посмотреть. Еда - хорошая, обслуживание тоже. Одно но -  кофе ужасный, отвратительный просто, пить это - практически невозможно. Это не кофе, это отрава какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю Якиторию,и рада,что открылась в Пушкино! Все вкусно,уютно ,хожу туда обедать часто с девчонками))

  • Нравится 2

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них обслуживание до последнего клиента? Кто знает?

Еле сдержалась, чтобы полицию не вызвать, шастают по ночам по Московскому неадекваты, чтоб их.

Проснулась от воплей в 3!!!! часа ночи. ( Двое разбирались, кто кого уважает, были без верхней одежды, один собирался идти домой, хотя второй кричал- у тебя дом в другой стороне, ты замерзнешь!!! Второй урод прыгал, как козел, вдоль домов и у банка Легион, то туда, то сюда, наверное хотел, чтобы его уговорили пойти обратно добавлять..ужасс!!! Я их имена выучила уже наизусть..то угрожая- я тебя сейчас грохну!!! То,- я тебя уважаю!!! То- Меня никто не любит!!! Я сейчас пойду и разберусь со своей женой!!! млин..какие же недоделки.

Еще раз и хоть один стрекозел будет мешать спать всему дому- везде уже горел свет, все на лоджии повыходили смотреть это шоу и напишем на ресторан телегу о том, что торгуете некачественным алкоголем, по ночам собираете шалман с девками и ты ды.

Конец истории- двое мужиков тащили этого нежного и обидчивого психа обратно, пытаясь его одеть, мат перемат,  с ними двое девиц висели по бокам..По национальности, судя по именам, были разные гости нашей страны и наши русские парни.. 

Такое свинство, не передать словами.  :angry:

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проснулась от воплей в 3!!!! часа ночи. ( Двое разбирались, кто кого уважает, были без верхней одежды, один собирался идти домой, хотя второй кричал- у тебя дом в другой стороне, ты замерзнешь!!! Второй урод прыгал, как козел, вдоль домов и у банка Легион, то туда, то сюда, наверное хотел, чтобы его уговорили пойти обратно добавлять..ужасс!!! Я их имена выучила уже наизусть..то угрожая- я тебя сейчас грохну!!! То,- я тебя уважаю!!! То- Меня никто не любит!!! Я сейчас пойду и разберусь со своей женой!!! млин..какие же недоделки. Еще раз и хоть один стрекозел будет мешать спать всему дому- везде уже горел свет, все на лоджии повыходили смотреть это шоу и напишем на ресторан телегу о том, что торгуете некачественным алкоголем, по ночам собираете шалман с девками и ты ды. Конец истории- двое мужиков тащили этого нежного и обидчивого психа обратно, пытаясь его одеть, мат перемат,  с ними двое девиц висели по бокам..По национальности, судя по именам, были разные гости нашей страны и наши русские парни..  Такое свинство, не передать словами. 

Ха-ха! Достойно пера прозаика и даже поэта!!!

Такое бывает в Пукино со времен потопа(совдепа) и периодически постоянннааа.

Ну пробивает народ периодически на ятобойгоржусьтыменюуважуха. ))) Не у всех есть дачи хде можна оторвацо шоб никто не видел, побив кулаком о стену и запив кубинским обиду... ))) Народу надо шоба все гады знали как ему плоха... )))

 

 

А якитория-то причем, не поняла...)))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, это @Мамочка наверное просто не застала проводы в армию советского периода )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bur-nellya, Мамочка просто не застала проводы в армию советского периода

Да лана...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×