Перейти к содержанию
Авторизация  
natalia431

Собака Адель сбежала с передержки в Тарасовке, а ей нужен мед.уход!!!

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь что-то видел или слышал про эту собаку? Очень хочется ей помочь!

 

Оригинал темы на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241400

 

e7e864a7b0f5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду смотреть,я как раз в Черкизово живу,через железку от Тарасовки,у нас около магазинов постоянно собаки  бегают.А почему ловить нельзя? Кусачка?А если я её увижу позвоню,а она убежит пока вы приедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду смотреть,я как раз в Черкизово живу,через железку от Тарасовки,у нас около магазинов постоянно собаки  бегают.А почему ловить нельзя? Кусачка?А если я её увижу позвоню,а она убежит пока вы приедете?

Из темы на ПиКе я поняла, что ловить ее нельзя, потому что собака в стрессе и может дальше убежать.

Я к собаке никакого отношения не имею, просто стараюсь хоть как-то с поисками помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поклеить макетики в Клязьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поклеить макетики в Клязьме.

Спасибо за предложенную помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natalia431, огромное спасибо за созданную здесь тему, за поиски и неравнодушие. Спасибо всем, кто хочет помочь. Сегодня макетики и раздаточные "визитки" доехали до Тарасовки. Часть их уже пошла в дело, часть оставили на строительном рынке для всех, кто хочет присоединиться к расклейке и поискам. Точное место, где их можно забрать, мне должны сообщить сегодня вечером.

  Я тоже не видела эту собаку.  Но мне тоже очень хочется, чтобы Адель побыстрее нашлась. К сожалению, все, что я могу сделать, это немного помочь организационно.

 Почему нельзя ловить Адель ? Действительно, ловец может ехать очень долго.  Дело в том, что ее уже ловили, но безрезультатно, только напугали еще больше.Мне кажется, в идеале лучше было бы выследить место, где девочка устраивается на ночлежку. И,, если все-таки  ее ловить, то только опытному и ловкому человеку. Наверно, стоит приманить кормом.

 

Могу поклеить макетики в Клязьме.

 

Спасибо! Вы можете распечатать ? Если нет, удобно Вам зайти на рынок за макетами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду смотреть,я как раз в Черкизово живу,через железку от Тарасовки,у нас около магазинов постоянно собаки  бегают.А почему ловить нельзя? Кусачка?А если я её увижу позвоню,а она убежит пока вы приедете?

Спасибо Вам! Я не думаю, что Адель кусачка. Я не знаю, в каком она сейчас состоянии. Если сильно оголодала, может и потянется к людям. Но она действительно очень пуглива. 

 

 На тот  случай, если кому-то доведется встретить Адель, хочу написать здесь телефон ловца. Это большой профи -  Алена, ее многие знают. 

89175645359. Она  знает про Адель, и если сможет, то подъедет. В любом случае, ее советы  будут очень полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natalia431, огромное спасибо за созданную здесь тему, за поиски и неравнодушие. Спасибо всем, кто хочет помочь. Сегодня макетики и раздаточные "визитки" доехали до Тарасовки. Часть их уже пошла в дело, часть оставили на строительном рынке для всех, кто хочет присоединиться к расклейке и поискам. Точное место, где их можно забрать, мне должны сообщить сегодня вечером.

  Я тоже не видела эту собаку.  Но мне тоже очень хочется, чтобы Адель побыстрее нашлась. К сожалению, все, что я могу сделать, это немного помочь организационно.

 Почему нельзя ловить Адель ? Действительно, ловец может ехать очень долго.  Дело в том, что ее уже ловили, но безрезультатно, только напугали еще больше.Мне кажется, в идеале лучше было бы выследить место, где девочка устраивается на ночлежку. И,, если все-таки  ее ловить, то только опытному и ловкому человеку. Наверно, стоит приманить кормом.

 

 

Спасибо! Вы можете распечатать ? Если нет, удобно Вам зайти на рынок за макетами? 

 

Если распечатаю отсюда черно-белые макеты, они подойдут? Рынок находится в Тарасовке?

Изменено пользователем Laksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если распечатаю отсюда черно-белые макеты, они подойдут? Рынок находится в Тарасовке?

Думаю, подойдут, спасибо!!  Это строительный рынок в Тарасовке. Там у охранников лежат уже готовые цветные макетики. Осталось узнать, где именно.

Изменено пользователем lyudmilak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, последний раз Адель видели 9-го. Она пробегала мимо этого рынка, ее зафиксировали камеры. Она все еще была в попоне и с обрывком поводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали карту, где отмечены районы с уже расклеяными макетами и место, где их можно забрать ( не уверена, что там что-то можно разглядеть, но макеты точно на рынке у охранников). Оказывается, знакомый распечатал примерно полтыщи объвок. Может можно нанять кого-н для расклейки ?

 

e38a4b3c76da.jpg

c9ca2130558d.jpg

Изменено пользователем lyudmilak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, это караул, что столько времени прошло, а обклеен такой маленький пятачок!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь отмечены места новой расклейки, макетами, где  указана сумма вознаграждения. До этого тоже клеили, где -  не могу сказать.

Изменено пользователем lyudmilak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, это караул, что столько времени прошло, а обклеен такой маленький пятачок!!((

Позвонила Лизе (представителю передержки) с предложением нанять расклейщиков. Лиза обещала вечером поискать фирмы, которые занимаются этим. Не знаю, а можно ли на самом деле доверять им. Насколько качественно это делается - ?...

 

наверно, стоит обратиться в Чистый город. Есть ли он в Юбилейном и Щелково?

Изменено пользователем lyudmilak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×