Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Куда податься за новым компом?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Пушкино инфо! Все как всегда работает отлично!!!!)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удваиваю п.инфо.

Только вот сайт магазина ужасный. Ни поиска по категориям, ни вменяемого описания.

Стырили б у фцентра описание парсером и накатили бы на фришный магазин (опенкарт например).

 

Ну и еще ожидание порой некстати. Срываюсь обычно в москву за ожидаемым товаром, заодно родителей проведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни поиска по категориям, ни вменяемого описания
+1 :(

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :(

Для заказов можно использовать другой наш проект http://pushkino.positronica.ru Там есть описания. фото, поиск и выбор товаров гораздо больше, есть и бытовая техника. Условия работы , те же что и через магазин Пушкино.Инфо, т.е и гарантию на месте решим и товар если что обменяем :)

Изменено пользователем ouks
  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто может! Случилась беда! При установки прошивки что-то пошло не так (наверное повлияли кривые руки)... В общем планшет Samsung GALAXY Tab 2 10.1 wifi. Аварийная установка не помогает,потому что Kies не видет устройство. Теперь на экране высветилось вот это(картинка ниже) и гаджет даже не вырубается. Что делать не знаю..руки опустились...

post-41388-0-32149900-1411899866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто может! Случилась беда! При установки прошивки что-то пошло не так (наверное повлияли кривые руки)... В общем планшет Samsung GALAXY Tab 2 10.1 wifi. Аварийная установка не помогает,потому что Kies не видет устройство. Теперь на экране высветилось вот это(картинка ниже) и гаджет даже не вырубается. Что делать не знаю..руки опустились...

Ребят, скажите што делать?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata6ka,@bur-nellya, почитал в нете, инструкция не для средних умов, здесь не объяснить... От себя лично могу порекомендовать посещение авторизованного сервисного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подалась она уже в Пушкино инфо. А в Самсунге чот не помогли...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, спсибо) в Пушкино - инфо отдала) жду,надеюсь помогут)) 

а про магаз консультант чудной,работает в магазина САМСУНГ и не знает что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata6ka, а консультант, в принципе, и не должен разбираться в тонкостях восстановления прошивки. :) Этим занимаются другие. От себя могу добавить, что Пуш-инфо работают весьма грамотные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, Пушкино инфо молодцы!

а про консультантов отдельный разговор. Они особо ни где грамотностью не отличаются. Что бы выбрать какую-то технику придется самому вникать во все тонкости,хотя это работа консультантов.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо за планшетик!!!!!! Как всегда выручили!!!! :kiss:  :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот баушке старушке самый дешевый ноутбук с мин.требованиями. 1-с и интернет.

И кто нибудь может подсказать, я в свое время покупала Йоту интернет уж года наверное, можно как то его сейчас использывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.positronica.ru/notebook/asus-x551mav-bing-sx374b-924736/

 

Самый простой, для ваших задач годится.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите за сколько можно купить самый дешевый комп или может б/у какой? Есть комисс магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×