Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#21 Melon-Ka

Melon-Ka

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:16

в личку написала :appl:

#22 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:42

Ну все, если хотя бы старшего получится в садик отдать то я вами всеми займусь. А то хожу сама с собой и с детьми на английском разговариваю. И мужа замучила: давай научу... Хотя у меня есть методика дистанционного обучения (моя тетка разработала ее под повышение грамотности письма, а я для инглиша переделала, но еще не доработала...дети пошли).

#23 NERVная B@zzy

NERVная B@zzy

Ну ты.....это..... заходи, если что!

• Пользователи
  • 3 920 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:45

в личку написала )))

И мне в личку напиши, плиз :???:

Ну все, если хотя бы старшего получится в садик отдать то я вами всеми займусь.

Два вопроса:
1) Где вы живете?
2) И сколько будет стоит час занятий? (если будет ))))

#24 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:26

в личку написала )))

И мне в личку напиши, плиз :???:

Ну все, если хотя бы старшего получится в садик отдать то я вами всеми займусь.

Два вопроса:
1) Где вы живете?
2) И сколько будет стоит час занятий? (если будет ))))

1) В Пушкино, на Западной стороне;
2) На счет Стоимости... Я ситуацию в Пушкино мало изучала, и не знаю, сколько большинство пушкинцев готово платить. Ориентируюсь на 300 р. за час.

#25 NERVная B@zzy

NERVная B@zzy

• Пользователи
  • 3 920 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:05

Ира

2) На счет Стоимости... Я ситуацию в Пушкино мало изучала, и не знаю, сколько большинство пушкинцев готово платить. Ориентируюсь на 300 р. за час.

Интересно...
Тогда еще вопрос, применительно к моей скромной персоне :???: :
Скажите, на вскидку, сколько нужно занятий (т.е. за какое время), чтобы научить человека не прям идеально читать, писать.... А хотябы на разговорном уровне... Мой уровень считаю - средним... т.е. очень многое понимаю... но практически ничего не могу сказать сама, о как )))
И еще: вы профессиональный педагог или, как говорится, энтузиаст?

#26 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:17

Если базовые знания крепкие, общаться на языке можно научиться и за 2 месяца.Но, кстати, лучше заниматься не столько часто, сколько регулярно (эффективного раза в неделю бывает достаточно).
На счет образования. С личным педагогом занималась с 5 класса, собиралась поступать в ин.яз. Хотя на вступительных получила три пятерки и черверку - не прошла. Потом на 3 курсе универа параллельно обучалась на курсах английского и получила дополнительный диплом, где значусь как "переводчик в сфере коммуникаций".
Так, что чисто педагогического образования нет, но в институте часто и занималась со всеми языком и по-дружбе и за оплату. Занималась с 3-мя школьниками. До детей собиралась на кафедре английского языка преподавать. Так, что, я считаю, что у меня есть порядочные знания , которыми я могу поделиться, а главное люблю это делать.

#27 NERVная B@zzy

NERVная B@zzy

• Пользователи
  • 3 920 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:30

Ира
Интересно...
А когда планируете старшего в садик пихнуть? :P

#28 Lunatik

Lunatik

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 545 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:10

Ира
мне тоже это интересно...ждемс......6ти классницу ленивую возьмете на обучение???что бы заинтересовать....судя по постам я поняла , что вы это можете:P

#29 Zabava

Zabava

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 13:30

Меня интересуют курсы английского языка именно в городе Пушкино. Может быть кто-то знает?

#30 NERVная B@zzy

NERVная B@zzy

• Пользователи
  • 3 920 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 16:26

Lunatik

что бы заинтересовать....судя по постам я поняла , что вы это можете

Я не шестиклассница! :P

))) ))) ))) :) )))

#31 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:37

Ира
Интересно...
А когда планируете старшего в садик пихнуть? :P

Теперь мая ждем, когда путевки распределяться будут.

#32 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:54

Ира
мне тоже это интересно...ждемс......6ти классницу ленивую возьмете на обучение???что бы заинтересовать....судя по постам я поняла , что вы это можете:P

Я бы рада, но могу только по выходным и то вечером (после 16.00), т.к. муж часто в выходные работает. Я с детишками тоже занималась. Главное своему учителю в школе не говорите, что с репетитором ребенок занимается, скажите, что родственница помогает...
А вообще давно уже была идея: всречаюсь с человеком в выходные, занимаемся, разбираем тему, а втечение 5-ти будничных дней работаем он-лайн (я высылаю задания, а вы выполняете и шлете мне на проверку). В следующие выходные разбираем ЧТО и ПОЧЕМУ не получалось. Я начинала составлять программу для занаятий, но на работе мою папочку кто-то "прихватил" и так и не вернули.
Так что, если кому-то такая система обучения интересна может и правда мне стоит подготовить програмку... да и за дело...

#33 CHEKIST

CHEKIST

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:44

А что тему забросили?!Меня тоже очень интересуют курсы по англ.яз.!Уровень на уровне школы и то что-то уже успеол забыть!Подскажите куда податься?Хочу выучить язык на разговорном уровне! <_<

#34 Вал

Вал

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:10

Слышал, что есть курс изучения инглиша по методу 25-го кадра. Кто-нибудь слышал о таком?

Ребяты не советую изучать англицкий (и протчии иноземные языки) никаким заумным методом. Просто берется учебник, и через несколько месяцев вы будете в состоянии читать и говорить на английском языке

#35 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 499 сообщений

Награды

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:12

Народ, а есть те, кто английский более-менее знает, но кому необходима практика? Предлагаю встречаццо периодически и практиковаться, а то забуду всё к **** чертям собачьим!

#36 Betacarrier

Betacarrier

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 777 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 19:16

Я язык выучил - в Последнюю Фантазию играл!<_< Играйте, люди в РПГ на английском!
Собак - прекрасное предложение! Кстати, я не понимаю ни булды, чего у тебя написано. Your bunny wrote and near bird - Твой зайчик написал, да рядом с птичкой? Эт-че?

#37 NERVная B@zzy

NERVная B@zzy

• Пользователи
  • 3 920 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:33

Betacarrier

Your bunny wrote and near bird

Прочитай это как можно хуже по русски и все поймешь... <_< Улови связь просто между произношением этих слов и русским языком :appl:

#38 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 499 сообщений

Награды

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:38

B@zzy
Им не понять...

#39 Betacarrier

Betacarrier

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 777 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 02:23

Да нет..ясно...Синяя вода и все такое. Cvain Bladen perepisdoihen de shtrasse/ Две девушки переходят улицу...

#40 Papa

Papa

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 270 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:11

Если у тебя грамматика и словарный запас на очень хорошем уровне, то можно заниматься именно разговорным английским. Лучше с носителем.

Сейчас занимаюсь на курсах МИД. Подход к обучению пока нравится.

http://www.kursy-mid.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)