Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте транспортную компанию

Транспортная компания кит аттента грузоперевозки перевозки по россии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Sharanov

Sharanov

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:37

Господа посоветуйте хорошую транспортную компанию кто занимается грузоперевозками автотранспортом будем возить из регионов в Москву..желательно если не по наслышке а из своего опыта можетте посоветовать.. Пользовался кто-нибудь услугами Атента или Кит? кАК ЦЕНЫ?СРОКИ?Что хорошего-плохого можете сказать?Мне вот атенту посоветовали знакомые, а кит нашел в интернете. 

Сообщение отредактировал Sharanov: 30 Июль 2013 - 14:57

#2 kit

kit

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:18

Мы работаем с "Деловыми линиями". Косяков достаточно и груз не раз теряли, но все же они более вменяемы, чем Автотрейдинг. Пробовали и с другими крупными компаниями. Там вообще мрак и по обслуживанию и по ценам. Про Аттенту и Кит не слышал.

#3 alex_j

alex_j

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:00

деловые линии - наиболее удобная во всех отношениях компания, про остальные желательно не слышать и не писать о них

#4 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 246 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:45

Мне и мужу больше всего "Нева"(всегда без нареканий, кроме режима работы ,всё нравиться)  и "Автотрейдинг" нравиться..

"ПЭК ", теряют грузы ((((

"Деловые Линии" дурят с обьемами и килограммами ..

Сообщение отредактировал volchica: 18 Июль 2013 - 13:01

#5 Sharanov

Sharanov

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:49

Мне и мужу больше всего "Нева"(всегда без нареканий, кроме режима работы ,всё нравиться)  и "Автотрейдинг" нравиться..

"ПЭК ", теряют грузы ((((

"Деловые Линии" дурят с обьемами и килограммами ..

Читал отзывы про автотрейдинг деловые линии желдорэкспедиция компания ТАК ЭТО УЖАС!!! По ходу ни одного груза не перевнзли в жизни без потерь

#6 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • 10 246 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:57

Читал отзывы про автотрейдинг деловые линии желдорэкспедиция компания ТАК ЭТО УЖАС!!! По ходу ни одного груза не перевнзли в жизни без потерь

Очень крупные компании ,возможно)

Вот Нева , нет косяков и не было .. муж постоянно пользуется ,компания не раскрученная ,работают на совесть , но работают с 9 до 18((((((единственный минус ..

Перевозил очень хрупкие ,дорогостоящие вещи , все в целости и сохранности и увидев беспокойство , отчитывались за каждый шаг-продвижение  ,груза на телефон ...

#7 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • 10 246 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:57

Sharanov,а так то , что у нас не ругают ? 

#8 LVZh

LVZh

Stupid blondy

• Пользователи
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:11

volchica, до автотрейдинга дозвониться сначала попробуй...

#9 Sharanov

Sharanov

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:13

Sharanov,а так то , что у нас не ругают ? 

пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! интересует мнение других.спасибо, без обид

#10 LVZh

LVZh

Stupid blondy

• Пользователи
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:11

Нева - это "Нева-центр"? Тогда я тоже плюсую к положительным отзывам) у них всё четко

#11 GaLLik

GaLLik

Сикретный агент...

• Модераторы
  • 5 412 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:36

пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! интересует мнение других.спасибо, без обид

ну пока, что под подозрением в рекламе я вижу только одного кандидата здесь ... 

#12 LVZh

LVZh

Stupid blondy

• Пользователи
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:00

не нужно мне здесь

написал чел, у которого 1,5 сообщения на форуме ))) уссацца )))

#13 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • 10 246 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:10

volchica, до автотрейдинга дозвониться сначала попробуй...

Мил,я всегда дозваниваюсь )

#14 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • 10 246 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:14

пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! 

ваще шоли fool.gif  )))))

тогда :

Аттента (Attenta) или Кит?

Ацтой !

ну пока, что под подозрением в рекламе я вижу только одного кандидата здесь ... 

Очень проницательна , а я как всегда ))))) :wacko:

Сообщение отредактировал volchica: 18 Июль 2013 - 22:33

#15 LVZh

LVZh

Stupid blondy

• Пользователи
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:27

я всегда дозваниваюсь

я вчера минут 40 дозванивалась, чуть не вскрылась эту дибильную музыку слушать

очень ждала груз, оказалось он пришел неделю назад, а мне его еще оплатить надо по безналу. если б не дозвонилась, фиг знает, сколько времени ждала бы у моря погоды(((

Ацтой !

дыа! )))

#16 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • 10 246 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:31

я вчера минут 40 дозванивалась, чуть не вскрылась эту дибильную музыку слушать

очень ждала груз, оказалось он пришел неделю назад, а мне его еще оплатить надо по безналу. если б не дозвонилась, фиг знает, сколько времени ждала бы у моря погоды(((

дыа! )))

Так давай свой номер чтобы смска тебе приходила  :rolleyes: Мы с Питера через день в Котельниках забираем ,как smsка приходит ,красота  :rolleyes: Раньше звонили , но я не со всех номеров трубку снимаю , теперь прошу sms слать .

А вы наверно рабочий даете , московский ,  они на них не звонят (((( вот и приходиться целый день тиньтилинь слушать ...

Ну да ,я б развнервничалась  :(

Сообщение отредактировал volchica: 18 Июль 2013 - 22:32

#17 LVZh

LVZh

Stupid blondy

• Пользователи
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:40

А вы наверно рабочий даете , московский , они на них не звонят

звонят, и счета на общий ящик шлют. Только я пипец как долго ждала пока поставщик этот груз отправит, а в итоге он в этих котельниках с 12-го числа валяется((((

#18 Sharanov

Sharanov

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:59

Спасибо тем кто ответил по теме

#19 oleg2014

oleg2014

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:30

посмотри услуи компании МТК ТРЕЙД, цены у них приемлимые, в прошлом году у них перевозили, все прошло без косяков, своевременно доставили, проблем не было.  Про компанию, которую ты писал ничего не слышал. МТК довольно крупная компания и плюс застраховано, надежнее выбирать компанию, которая сможет возместить тебе в случае чего, что бы не искать потом концы. вот сайт http://www.mtk-trade.com/mezhgorod

Господа посоветуйте хорошую транспортную компанию кто занимается грузоперевозками автотранспортом будем возить из регионов в Москву..желательно если не по наслышке а из своего опыта можетте посоветовать.. Пользовался кто-нибудь услугами Атента или Кит? кАК ЦЕНЫ?СРОКИ?Что хорошего-плохого можете сказать?Мне вот атенту посоветовали знакомые, а кит нашел в интернете. 

#20 krupskaija

krupskaija

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:46

Я обращалась в эту транспортную компанию http://www.waycargo.ru/section/5/ Все быстро делают и в сроки укладываются.

Темы с аналогичным тегами Транспортная компания, кит, аттента, грузоперевозки, перевозки по россии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных