Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Сижу, считаю:  kukus -  (- 27), x.alenchik_87 - (-27),    srsa - (-28), МамаДани - (-23), у нас - (-24), *пчелка* - (-26) .  

Впереди нас оказались  4 человека, которые были за нами. Не очень понятна ситуация с МамойДани - получается, между нашими детьми "вписали" одного ребенка или это очередной сбой в системе?

Ситуация в целом понятна и повторяется ежегодно.

У мамы Дани 14.06 был номер 76, просто она не написала здесь, а в той теме написано это, так что у них тоже минус 24. Мне вот не очень понятна ситуация у  x.alenchik (-27) и srsa (-28) и у меня (-27),хотя srsa  фактически находится между нами и x.alenchik. И еще обратите внимание, с начала распределения у меня и у x.alenchik - 36 чел, а у вас всего 30 чел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже мало что удивляет. Моя знакомая работает в школе, находится в отпуске по уходу за ребенком. На очередь, в отличие от нас, встала поздно, т.е. не сразу после рождения ребенка. Но была уверена, что путевку получит по первому требованию. Так как на сегодняшний день ее ребенку уже исполнилось три года, то встав на очередь через 9 месяцев после нас, путевку она уже получила. И сколько таких людей, получающих путевку по первому требованию? 

Возможно, вперед прошли дети, которые идут в специализированные группы в д/с "Снежинка", "Солнышко" ...

Можно строить какие угодно предположения, только где найти ответы на вопросы, которые возникают, когда наблюдаешь за движением электронной очереди?

Изменено пользователем singa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже мало что удивляет. Моя знакомая работает в школе, находится в отпуске по уходу за ребенком. На очередь, в отличие от нас, встала поздно, т.е. не сразу после рождения ребенка. Но была уверена, что путевку получит по первому требованию. Так как на сегодняшний день ее ребенку уже исполнилось три года, то встав на очередь через 9 месяцев после нас, путевку она уже получила. И сколько таких людей, получающих путевку по первому требованию? 

Она естественно не льготница?Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516,

она могла ходатайство написать от школы. учителей не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516,

она могла ходатайство написать от школы. учителей не хватает.

Я все понимаю,но не забывайте в пятницу еще выдавали льготникам!А во вторых если выдали по ходотайству путевку не льготнику,то нарушили права льготников которым не дали,а дали простому смертному)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередь по г.Пушкино 4-5 лет

на 16.06 167

неделю назад 178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, нет, она не льготница, но двадцать лет отработала в школе.

Моя соседка по подъезду, еще в начале мая (до распределения путевок), сказала, что у них путевка в "Снежинку", хотя мой ребенок на месяц старше и очевидно, что на очередь  мы становились раньше. Как такое может быть - остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, нет, она не льготница, но двадцать лет отработала в школе.

Моя соседка по подъезду, еще в начале мая (до распределения путевок), сказала, что у них путевка в "Снежинку", хотя мой ребенок на месяц старше и очевидно, что на очередь  мы становились раньше. Как такое может быть - остается загадкой.

 Может я не права поправьте меня..

Вот пример. Есть 200 путевок, льготников 250.Выдали например 200 путевок льгоникам,50 остались без места.И тут выдают не льготнику по ходатайству.Такое имеет место?Мне всегда казалось,что любое хадатайство срабатывает только тогда,когда все 250льготников получили места(у них же 100%по решению прокуратуры). Тогда как например ваша знакомая получила путевку в сад если не все льготники прошли????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы существовали списки детей в электронном виде, то можно было бы по ним отследить движение всех детей. Но это ДО невыгодно, сразу станет понятно, кто прошел вперед. Наша электронная очередь, позволяющая отслеживать только своего ребенка, оставила простор для их деятельности, но абсолютно не дает информации для сравнительного анализа. Те, кто получают путевку в обход очереди, на форуме не отписываются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, по-моему, льготников 3-4 лет уже не осталось, они все получили путевки в прошлом году, когда они проходили по возрасту до 3 лет . В этом году путевок не хватило льготникам в ясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, по-моему, льготников 3-4 лет уже не осталось, они все получили путевки в прошлом году, когда они проходили по возрасту до 3 лет . В этом году путевок не хватило льготникам в ясли.

Хорошо.А если это обстоит с яслями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если льготнтков нет,то да с начало пойдут по ходатайству и это законно даже если ребенок стоит намного позже после вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не скажу точно кто из льготников отписывался в теме "очередь в детский сад", что и у них очередь отодвинулась назад. Общую очередь отодвигают льготники, а льготную очередь - ??? (платники?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если льготнтков нет,то да с начало пойдут по ходатайству и это законно даже если ребенок стоит намного позже после вашего.

Извините, но нихрена это не законно по ходатайствам проходить, учителей и врачей не хватает, а жить всем хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, давайте обсуждения в теме очередь в детсад, а здесь только номера очереди электронной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×