Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Голосование в фотоконкурсе "Отдыхаем весело"

Голосование в фотоконкурсе "Отдыхаем весело "  

188 проголосовавших

  1. 1. Друзья! Выбираем лучшее фото в конкурсе "Отдыхаем весело" с 9 по 21 мая Вы можете проголосовать только 1 раз за наиболее достойное, на Ваш взгляд фото! Удачи участникам! Поехали!!!!

    • Участник 1
    • Участник 2
    • Участник 3
    • Участник 4
    • Участник 5
    • Участник 6
    • Участник 7
    • Участник 8
    • Участник 9
    • Участник 10
    • Участник 11
    • Участник 12
    • Участник 13
    • Участник 14
    • Участник 15
    • Участник 16
    • Участник 17
    • Участник 18
    • Участник 19
    • Участник 20
    • Участник 21
    • Участник 22
    • Участник 23
    • Участник 24
    • Участник 25


Рекомендуемые сообщения

А че так сложно с голосованием? Фотки там, участники тут... Я весь моск сломала, пока разобралась какая фотка под каким нумером :( бабушко не очень внимательная, цифирки тамане сразу заприметила.. По порядку считала... Прямо извелася уся :(

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, согласен с тетей Глашей, очень неудобно организован доступ к фоткам, как то непродумано


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,потому что фотогалерея и форум это не совсем единое целое, а лайками голосовать вам только дай, сегодня одного полюбите, завтра другого ... Так голосование прозрачное и видно кто за кого и что. Ссылки везде указаны и там и здесь, не вижу ничего не удобного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 7ё фото, уж больно сладки воспоминания о Белой речке..)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,потому что фотогалерея и форум это не совсем единое целое, а лайками голосовать вам только дай, сегодня одного полюбите, завтра другого ... Так голосование прозрачное и видно кто за кого и что. Ссылки везде указаны и там и здесь, не вижу ничего не удобного...

да лаааадно: от своего голоса и туточки можно откреститься )))

вопрос-то был в другом: как понять, какому участнику какая фотка принадлежит? я почесноку на общей выкладке (куда ведет ссылка) стала считать фотки  по порядку. а оказалось, что надо "проваливаться" в каждое фото, чтобы посмотреть № участника.

для наглядности: мне нра фотка, которая по ссылке седьмая в верхнем ряду. но голосовать-то надо не за №7, а за № 19. оченнно мну такая арифметика путает :(

но мне не принциально:мой  голос-то полюбэ достанется достойному! :)...

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,если глазки открыть пошире, то когда фото просматриваете над ним Бальшими буквами написано, Участник 1, участник 2 и тп.. или Вы голосуете за малюсенечкие изображения из предпросмотра? )))) )))))

 

И т..е просмотр фото в нормальном размере - чтобы его подробнее разглядеть - для Вас это проваливаться? :) Ну, тогда скорее всего Вы сюда зашли так.. поболтать ни о чем ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам,все нормально сделано. №12 меня покорил)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или Вы голосуете за малюсенечкие изображения из предпросмотра? ) ))

Тоже самое хотел написать ))) ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,если глазки открыть пошире, то когда фото просматриваете над ним Бальшими буквами написано, Участник 1, участник 2 и тп.. и

ну так-то я призналась, что не отличаюсь внимательностью... :(

но после ваших добрых напутствий  озадачилась вопросом, как же так я Бальшие буквы не приметила.. стыдобень-то какая... прямо врагом рода человеческого себя почувствовала....

 

так вот: когда я "проваливаюсь" в фото, то слово "учаснег №" у мну уходит за границу экрана.

а все внимание мое сосредоточено на картинке и сопутствующей надписью ПОД фото, а потом на  тщетной попытке перейти к просмотру следующей фотографии.

надпись ПОД фото не содержит информации об участнике. зато там есть слова, что проголосовать за данное фото можно ТУТ. Это самое "тут" выкидывает на общий список участников. откуда я узнаю, что пропустила при просмотре информацию об участнике.

вввиду малообразованности,  я грешным делом подумала, что нумерация соответствует расположению фотографий на общей страничке. посему посчитала порядковый номер фото, которой решила отдать симпатию.

потом меня одолели сомнения. я вернулась к просмотру нужного фото в надежде подтвердить нумер. выяснила, что фото принадлежит Галлик (как впрочем и все остальные ))) .но у Галлика нет номера, а в списке никаких Галликов нет. :???:  но так как к тому моменту я уже знала, ЧТО мне надо искать, то не отвлекаясь на лицезрение шикарной мадамы на фото, я обнаружила-таки заветную надпись "учаснег №".

 

уж великодушно  извините, ежли я вас своей невнимательностью  обидела, и какие-нить правила просмотра нарушила :( обязуюсь в следующий раз раскрывать глаза ширее.

учитывая, что я с такой системой столкнулась впервой, прошу понять и простить.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс для кого организован? Для пользователей, видимо. Пользователям (по крайней мере части из них) просматривать фотки неудобно. Организатор, вместо конструктивного диалога, грубовато настаивает на своем - только так и без вариантов. Как-то невесело cтановится в развеселом конкурсе  :(

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лаааадно: от своего голоса и туточки можно откреститься

Можно. Но только лайков можно наставить всем фоткам, а здесь голос свой отдать можно только одному автору. Можно и поменять потом свой выбор. Но всё равно суть неизменна: один голос только одному фото. 

 

обязуюсь в следующий раз раскрывать глаза ширее.

"Правильной дорогой идёте..."(с) )))

 

 

Конкурс для кого организован? Для пользователей, видимо. Пользователям (по крайней мере части из них) просматривать фотки неудобно. Организатор, вместо конструктивного диалога, грубовато настаивает на своем - только так и без вариантов. Как-то невесело :(

Организатор настаивает на своём потому, что "коней на переправе не меняют" и изменить форму представления фоток и голосования за них в процессе - значит добавить сумятицы и неразберихи. Что до "грубоватости орга", то никто из пользователей не задумался даже, какой труд орг приложила для организации этого конкурса, благодарности конечно не ожидалось, однако после парочки язвительно-тролльных комментов сложно ожидать покорно-вежливых ответов. 

Касаемо конструктива - да, мелкие косяки в организации есть, но они не оказывают практического влияния на ход конкурса, про них известно и они будут в дальнейшем исправляться. Кстати, конструктивных предложений от пользователей могло бы быть и поболее.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс для кого организован? Для пользователей, видимо. Пользователям (по крайней мере части из них) просматривать фотки неудобно. Организатор, вместо конструктивного диалога, грубовато настаивает на своем - только так и без вариантов. Как-то невесело cтановится в развеселом конкурсе   :(

Приношу свои извинения если ехидство с некоторых пор стало грубостью... Но я пыталась перенять тети Глашину манеру общения по максимуму...

Когда создавалась идея проведения конкурсов, спонсоров практически не объявлялось. Правила к фотоконкурсу писались фактически в авральном режиме, техническая часть, вообще делалась на ходу. Это, так чтобы понятнее было ...

После этого фотоконкурса, так сказать "первого блина" мы обсудим с пользователями пожелания по проведению следующих конкурсов 

 

Организатор настаивает на своём потому, что "коней на переправе не меняют" и изменить форму представления фоток и голосования за них в процессе - значит добавить сумятицы и неразберихи. Что до "грубоватости орга", то никто из пользователей не задумался даже, какой труд орг приложила для организации этого конкурса, благодарности конечно не ожидалось, однако после парочки язвительно-тролльных комментов сложно ожидать покорно-вежливых ответов. 

Касаемо конструктива - да, мелкие косяки в организации есть, но они не оказывают практического влияния на ход конкурса, про них известно и они будут в дальнейшем исправляться. Кстати, конструктивных предложений от пользователей могло бы быть и поболее.

Спасибо, Паш за поддержку )))

 

 

отом меня одолели сомнения. я вернулась к просмотру нужного фото в надежде подтвердить нумер. выяснила, что фото принадлежит Галлик (как впрочем и все остальные  ))) .но у Галлика нет номера, а в списке никаких Галликов нет.  :???:  но так как к тому моменту я уже знала, ЧТО мне надо искать, то не отвлекаясь на лицезрение шикарной мадамы на фото, я обнаружила-таки заветную надпись "учаснег №".

 
Это так вышло, потому что конкурсные фото выкладывала в альбом я ... А создавать клона под это дело, я сочла противоречащим правилам форума... 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 фото ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а конкурсное фото еще выставлять можно или нет?? )))

нет, конечно ))) Этап приема фото был по 5 мая и уже пройден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×