Перейти к содержанию
Авторизация  
МаксоваМать

Моя "шотландская" любовь :)

Рекомендуемые сообщения

а Вы что  рекламируете эту породу?продаёте? отдаёте котят? или просто радуетесь?

  • Нравится 4

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам жених не нужен? Мой вислоушка подрастает, вот решаем, оставить ему хозяйство или чик-чик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Вы что  рекламируете эту породу?продаёте? отдаёте котят? или просто радуетесь?

Ну сама порода по моему в рекламе давно уже не нуждается ;). Я радуюсь что мои девочки у меня есть, а еще очень радуюсь нашим первым котяткам. Я ни разу не видела таких малышей! Это так классно наблюдать за ними, как они растут, кушают. Даже выказывают свое недовольство! Хвостишко меньше мизинца, а если что не нравится так им по бокам себе бьет! Прям злобный котяра!!! :D

Конечно, со временем я их продам, но это будет минимум через пару месяцев.

 

вам жених не нужен? Мой вислоушка подрастает, вот решаем, оставить ему хозяйство или чик-чик.

а фото жениха можно? :)


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажите на это

Деление на Шотландских вислоухих и прямоухих кошек возникло из жизненной необходимости, поскольку разрешены вязки только между прямоухими и вислоухими производителями и никак иначе. А разведение этих пород «в себе», т.е. вязки двух прямоухих или двух вислоухих производителей категорически запрещены.

от пары двух вислоухих производителей рождались котята с патологиями скелета и хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я в курсе. Машенька страйт т.е прямоухая, ей вполне подойдет вислоухий жених. Это Элиза вислоушка.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Мишка - шотландка! Согласна с @МаксоваМать

 

 

очень воспитанные и деликатные. Никогда не навязываются громко не мяукают, прекрасно уживаются с детьми и собакой.

Котятки ваши - прелесть! Мы тоже неспешно жениха подыскиваем. А ваша Машенька первый раз рожала? И сразу четверо здоровых малышей?

А это моя Мишута

 

post-17403-0-58183200-1362343763_thumb.png

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
В первый пост темы внесены необходимые уточнения. Также напоминаю, что в соответствии с Правилами раздела в теме недопустима купля-продажа животных.

 

 

Я не знала, что шотландские кошки бывают длинношерстными)), - оказывается, существуют четыре разновидности Шотландской породы: скоттиш-фолд, скоттиш-страйт, хайленд-фолд, хайленд-страйт. :)

 

 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Мишка - шотландка! Согласна с @МаксоваМать

 

 

очень воспитанные и деликатные. Никогда не навязываются громко не мяукают, прекрасно уживаются с детьми и собакой.

Котятки ваши - прелесть! Мы тоже неспешно жениха подыскиваем. А ваша Машенька первый раз рожала? И сразу четверо здоровых малышей?

А это моя Мишута

Машенька рожала вообще второй раз в жизни, но у меня в первый. У нее грустная история.

Бывшие хозяева купили ее на птичем рынке со всеми документами и ей в пару кота вислоухого. Видимо хотели разводить, но когда появились первые котята им это быстро надоело. Котят утопили, кота отправили бабушке на дачу, а Машеньку собирались просто выкинуть в подъезд. Мне подружка позвонила, уговорила взять себе и метрику у первой хозяйки на Машу забрала. Вот так она ко мне попала уже годовалая.

Так что это ее вторые роды. Я боялась очень что из-за стресса при первых родах (что котят утопили) она этих кормить не станет, но все обошлось.

  • Нравится 3

%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kudrinka я тоже узнала что шотландцы бывают еще и длинношерстными, когда у меня Маша появилась :)

 


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сфотаю своего жениха. А то уже замучил орать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаксоваМать,Хорошо, что хорошо продолжается ;)

 

А есть на форуме женихи-страйты? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаксоваМать,Хорошо, что хорошо продолжается ;)

 

А есть на форуме женихи-страйты? )))

С женихами - страйтами проблема не только на форуме, но и вообще в инете. Почему то в основном фолды попадаются.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×