Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Корпоративная вечеринка

Рекомендуемые сообщения

Скоро декабрь-пора корпоративов в больших и малых предприятиях.

 

Как у вас обычно проходит корпоратив?

Сдаете деньги на праздник или все оплачивает предприятие?

Празднуете в ресторане или на работе?

Часто ли возникает такая ситуация, что все перепиваются?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предприятие

в ресторане (клубе)

ВСЕ? нет, но бывает что кто-то напивается сильно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас проходит как то на работе , но я туда не доезжаю-лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас нет корпоративов, Новый год и 8 марта для нас самые рабочие дни. Работаем 31 декабря до 19-00. Компенсируется премией.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас впринципе их нет)), я так только по наслышке о них знаю )))


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас корпоративы всегда были в нашей институтской столовой. Накрывали прекрасные столы и на алкоголье не экономили.

Нашего директора-академика отправили на пенсию. Пришел молодой и энергичный.

Первые два года снимал огромный ресторан.

А в этом году сказал, что вечеринки в честь Нового года не будет-нет денег. Так что в этом году у нас посиделки по своим кабинетам.

Примечательно то, что каждый год на этих празднованиях образуются новые, а самое главное, неожиданные пары.

 

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечаем в ресторанах, компания платит. Когда мужики принимают лишнего, на это не очень приятно смотреть, но когда тетки - это вообще жуть.

 

Помню на одном из праздников одна замужняя дама так напилась, что буквально повисла на женатом сотруднике и он ее даже в туалет таскал, тем сымым дали пищу для разговоров на следующий день. А еще помню на корпоративе новая сотрудница (это был ее первый рабочий день!!!!!!!!!!!!!!!!) дала жару, станцевала стриптиз, спасибо, что не разделась, а потом на глазах у всех целовалась с сотрудником из своего отдела, тоже женатым. Наш иностранец ген. дир выпалил: "Охренеть можно..."

Коллектив молодой, я сама не ханжа, но смотреть на такое противно.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сами организуем и за свой счет идем в кафе. Руководство компания дарит железный ящик со сладостями (типа детский). На рабочем месте не гуляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания организует

В ресторане

всяко бывает )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платит профком, мы максимум на выпивон скидываемся )))) в ресторане... никто ни разу не нажирался... даже не интересно... 30 человек ... а так хотелось бы стриптиза ))))))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платит компания

заказываем ресторан

Как - то по случаю 15-летия компании плавали на теплоходе, было здорово) пару человек немного перебрали, но все было очень весело, никто ни на кого не вешался и стриптизов не танцевал))

  • Нравится 1

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платит организация.

Всегда или клуб или ресторан с каким нибудь дресс кодом.

На эту Новогоднюю корпоратифку будет группа Бандерос выступать.

Бывает всякое, и напиваются и танцуют, но наша служба безопасности не дремлет и всегда на чеку, если сотрудник совсем уже не адекватно себя вести ничинает, заказывают такси и отправляют домой. :)

Изменено пользователем Anasteisha
  • Нравится 2

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас компания за здоровый образ жизни, последние 2 года новогодний корпоратив отмечался в спортивно-развлекательном комплексе в Яхроме, на весь день бесплатно катайся на чем хочешь, а вечером банкет с кока-колой, соком и минералкой, и в конце дискотека :)

Изменено пользователем Naste4ka
  • Нравится 2

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платит организация

В ресторане

И ваще это деловой ужин, так сказать для сплачивания коллектива. Никто не напивается, потому что или за рулем, или неохота.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год-самая жаркая пора для сотрудников РЖД, которые чисто перевозкой занимаются. Какой там корпоратив... День простоять да ночь продержаться-вот честное слово... А вот вышестоящие наши отжигают... Здесь еще такой момент-к Питеру относимся, так на себя у них средства есть, а на нас-извините. И 13-ой у нас нет, и премия как всегда %15. Вот такая история... Ой, мне, наверное, в тему "Хочу поплакаться". По доброму завидую организациям, у которых проводятся настоящие корпоративы. А после праздников так люблю отчеты о них посмотреть, снятые на мобильники и любезно выложенные более-менее трезвыми сотрудниками. Тут вам и стрептиз и не только )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×