Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

В какой банк переплывают, если не секрет? :)

мособлбанк наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот интересно. Если взят кредит в этом банке и банк закрывается. То кредит можно не выплачивать?

Я бы тоже так хотела)))но оказывается они передали наш договор Мосстройэкономбанк и теперь надо у них оплачивать(Но  их отделения только в Москве ближайшие(


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, временное приостановление операций с депозитами мне работник банка объяснил тем, что ждут указаний сверху, возможно это связано с тем, что страх.сумма будет меняться с 700 до млн...  и тут же сказал, что не только в их банке такая ситуёвина..будут менять % на понижение...типа приходите завтра..это было месяц назад


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже нервы не выдерживают..поначитаешся тут...я для успокоения опять позвонила в банк..успокаивают, что закрываться не намерены, банкротом себя объявлять тоже и вообще, будут жить долго и счастливо... И опять..у нас всё спокойно...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

А что они ещё скажут,у них же всё записывается......если ,что то не так скажут , то по голове получат.Вот всем и говорят .что всё отлично(((

  • Нравится 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже нервы не выдерживают..поначитаешся тут...я для успокоения опять позвонила в банк..успокаивают, что закрываться не намерены, банкротом себя объявлять тоже и вообще, будут жить долго и счастливо... И опять..у нас всё спокойно...

еще бы они сами признавали себя банкротами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna 2, так я себя надеждой хоть как-то тешила, а Вы так жестоко меня на землю опустили...Ну завтра посмотрим... Кто последний? За вами  буду....


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все завтра там будем, бейджики с никами не забудьте.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кредит в Банке Пушкино, перекинули в Московский кредитный банк...


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

Сама на нервах с пятницы,платежи не стали принемать ,ничего не объяснив , просто сегодня поставили перед фактом,мы  отдали ваш договор другому банку.Забыла добавить,что временно.........это как так???А через месяц мы обратно его заберём.Во какая тема)


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама, мне еще страшнее.....Я так чувствую с ночи записываться надо??? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего боятся то? ну закроются. Если вклад до 700.000 рублей боятся нечего. АСВ всё вернет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что если...  Мне нужен всего один день существования банка..и чтобы он действительно работал в штатном режиме, как пообещали


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кредит в Банке Пушкино, перекинули в Московский кредитный банк...

Ошиблась, в какой-то ЗАО МБАНК. Кинули реквизиты банка на телефон...

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что если...  Мне нужен всего один день существования банка..и чтобы он действительно работал в штатном режиме, как пообещали

Больше 700 тыс что ли? тогда да печально. Только не понятно зачем класть то сумму больше 700 тыс то в левых банк по сути? Я еще понимаю в крупных банках типа ВТБ24 держать больше 700 тыс. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×