Перейти к содержанию
Авторизация  
pantera-kiska

Кто был на Северном ГОА?

Рекомендуемые сообщения

@Rash, там принимающая сторона была конкорд, видимо в конце сезона они снизили цену, перед поездкой читала различные отзывы и цена была 250

точно снизили. В конце ноября в начале декабря у конкорда было 200 долларов (и это уже с торгом).

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

какой слон знакомый! 

post-23727-0-97839900-1396273530_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения, страна ТОЛЬКО для взрослых, детей в эту грязь, где народ (простите за подробность) ходит какать на пляж, брать не стоит!

post-23727-0-76772200-1396273789_thumb.jpg

post-23727-0-75615500-1396273797_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немного фоток

post-23727-0-89254100-1396274106_thumb.jpg

post-23727-0-71613900-1396274115_thumb.jpg

post-23727-0-44786800-1396274123_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,абсолютно согласна! Несмотря на шикарное море, детей туда не повезу. Сама может быть и съезжу.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения, страна ТОЛЬКО для взрослых, детей в эту грязь, где народ (простите за подробность) ходит какать на пляж, брать не стоит!

Полностью согласна. Были и на северном и на южном Гоа, не для детей. Грязно конечно, но через пару дней не обращаешь на это внимания и все замечательно. :-) . Соблюдаем элементарные правила гигиены и все в шоколаде :-):-):-)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соблюдаем элементарные правила гигиены и все в шоколаде :-):-):-)

прошло 3 недели с момента прилета (летали только взрослые) наконец-то все пострадавшие пришли в себя, слезли с унитазов,  выписались из больниц и с понедельника на работу!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло 3 недели с момента прилета (летали только взрослые) наконец-то все пострадавшие пришли в себя, слезли с унитазов,  выписались из больниц и с понедельника на работу!

что с Вами случилось ? отравились или инфекция какая-нибудь.,у меня подруга собирается опять в Индию


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что с Вами случилось ? отравились или инфекция какая-нибудь.,у меня подруга собирается опять в Индию

наверное и то и другое! Те кто покрепче дома пересидели, а вот девушка при своих 45 кг похудела еще на 3 и на ногах держаться почти не могла - поэтому в больницу отправили. Ну если простите гадят прям на пляже, а жара 40-45!!!! даже если у вашего отеля свой пляж, то в море все вместе смешивается все....фу


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж не повезло:(,весь отдых в помойку.

Мое приключения немного не по теме: когда я первый раз была в Таиланде то купаться ездили на пароходике на острова и меня там покусала собака. В мед.пункте (не больше приемного покоя нашей ЦРБ) на пристани мне обработали и зашили рану,сделали укол и все это за символическую плату,когда я пыталась выяснить сколько я должна заплатить ,то мне показали на прозрачный ящики с деньгами и пожали плечами,типа того - сколько дадите. Написали куда надо обратиться в Патайе. На следующий день в Патайе я обратилась в госпиталь ,мне снова обработали рану, написали какие лекарства надо купить и пить. При госпитале в аптеке купила лекарство, причем продали столько лекарства сколько было написано в рецепте, не больше не меньше. Все и везде проводилось одноразовым инструментом и в перчатках.В госпитале спросили ,врач мужчина или женщина меня сможет осмотреть (мою ногу).Выписку сделали потом, какие препараты мне выписывали,какие уколы делали и сколько. Все обошлось без последствий :) Из -за этой собаки пропустили экскурсию на реку Квай. На следующий год опять поехали в Таиланд,встретила эту же собаку (обошлось без укусов :) ) и съездила на реку Квай :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж не повезло,весь отдых в помойку.

 

в общем отдых не испорчен, так как это все в последние 4 дня началось, да и пострадали не все! Но уже выше писала, что с детьми туда не стоит!

post-23727-0-77299700-1396791274_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто сколько времени там был на ГОА - неделю, две, месяц, несколько месяцев? Буду очень рада ответу. :)
 


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик39,думаю, 90% здесь писАвших, были стандартное туристическое время 10-15 дней. На больше нас работодатели не отпускают.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2013 - две недели по путевке (жила в Баге). Удалось съездить в Хампи на 2 дня, на 5 дней уезжала на Палолем.

В 2014 - самостоятельно (после недели путешествия по Дели-Агре-Джайпуру) были две в недели в Гоа: сначала 4 дня север (жили в Анджуне,но катались везде до Арамболя), потом захотелось уюта и покоя - уехали на юг (жили и на Палолеме, и на Патноме) Катались опять же везде))) 

И работодатель отпустил меня на 3 недели)))

Планирую на сезон года через полтора с дитем. 

  • Нравится 1

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2013 - две недели по путевке (жила в Баге). Удалось съездить в Хампи на 2 дня, на 5 дней уезжала на Палолем.

В 2014 - самостоятельно (после недели путешествия по Дели-Агре-Джайпуру) были две в недели в Гоа: сначала 4 дня север (жили в Анджуне,но катались везде до Арамболя), потом захотелось уюта и покоя - уехали на юг (жили и на Палолеме, и на Патноме) Катались опять же везде )))

И работодатель отпустил меня на 3 недели )))

Планирую на сезон года через полтора с дитем. 

 

Здорово! Молодцы, мы вот до Палолема не доехали, но на Парадайзбич в Махараштре были =))  Вот думаю где топик-рассказ о нашем 4х-месячном путешествии на ГОА написать? Здесь или в теме отдых с детьми. Так как ездила с восьмилетним сынишкой и двадцатишестилетней дочкой. Мама была с нами месяц и неделю, иы вот вернулись а старшая в путешествии по северной Индии - Гималаям и далее на лето в Непал.

  • Нравится 3

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×