Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Новогодние каникулы.

Рекомендуемые сообщения

@Санни, сестра на НГ хотят в тепло, поэтому планируют в Тайланд.

ПРавда, что сейчас можно купить туры на 9 дней за 35 тыщ? Я думала дороже, все же НГ, а она говорит, что можно...

В Тайланде на НГ очень хорошо, вообще очень люблю эту страну, уже несколько лет ездим туда на Новогодние каникулы (после самого праздника), цены в этот период реально падают, этот год наверное пропустим( Путевку за 35 тыщ - это на скольких? Мне кажется даже за 1-го проблематично, но если найдут, главное чтобы турфирма была нормальная, а то в прошлом году мы застали в нашем отеле огромное количество несчастных туристов Ланта-тур (так кажется называлась фирма). У нас родственники (это они подсадили нас на Тайланд) встречают там НГ уже лет 6 - прилетают 25 декабря и три недели проводят там, но они сами бронируют перелет (рейс подешевле вылавливают за пол-года) ну и жилье сами бронируют (через Агоду).

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и наверно 100% наценка за НГ.

А в чем связь Андоры и ребенка?

Далеко ехать из аэропорта. Да и ценник неадекватный.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3 года подряд ездили в Банско, уже все горки обкатали и все механы обошли. Хотим что-то новое. Если вы в Банско едете, могу рассказать что да как, если будут вопросы

Ну собственно туда мы и летим :)

Тогда ближе к вылету поспрашиваю.

На что в первую очередь обратить внимание и от чего подстраховаться?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путевку за 35 тыщ - это на скольких?

На одного конечно


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года подряд под пальмами на НГ - это посчитали перебором :) Так что теперь по-семейному этот праздник отметим - и в Индию. Там в Дели и Агре встретим Рождество. Затем перелет IndiGo до Бангкока. В Тае планируем сначала повеселиться компанией (Паттайя), потом трое уезжают в Камбоджу. Через 3 денька снова воссоединимся (уже на пляже Чао Лао). Ну и под конец отдыха небольшой набег на Бангкок. 22-го января - домой.

 

P.S. Если кто сейчас увидит пакет в Тай на Новогодние даты за 35 т.р. - хватайте сразу. Дикарями все равно уже ловить нечего, уже давно билеты по заоблачным ценам.

P.P.S. Мы брали турецкие авиалинии. Москва-Стамбул-Дели. Бангкок-Стамбул-Москва. От Дели до Бангкока - местная IndiGo. Двое взрослых и 1 ребенок 8 лет - 66 т.р.

Изменено пользователем Taxpolice
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин, а... а я опять дома с кастрюлями и горшками :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

не ты одна...я конеш..без горшков..но похоже тоже дома....у мужа паспорт заканчивается..пока он его переделает...бюджетных вариантов не останется(((

 

их в общем и сейчас особо не наблюдается

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS, сейчас можно бронировать и без загранпаспорта, данные можно внести и после бронирования, главное чтобы до вылета))) Неплохие варианты на Новый год есть в Чехию, около 25000 на чел-ка на неделю


турагентство Мировой отдых - наши двери всегда открыты!

(496) 580-00-07, 8 (916) 693-60-12 - звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90% - нельзя без заграна. Если, конечно, вы не летите рейсом зарубежной авиакомпании. Там действительно, данные загранпаспорта вводить не нужно (кроме имени-фамилии). Все наши авиаперевозчики требуют остальные паспортные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в Румынию - надеюсь на этот НГ получится) Там зимой просто сказка - Карпаты в общем)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу в прибалтику на машине, но посчитала -почитала что 22 тыс надо отдать просто за бумажку " добро пожаловать"( за 3). думаю, может больше не хотеть?.Народ , кто ездит неужели шенген так дорого обходится?

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу в прибалтику на машине, но посчитала -почитала что 22 тыс надо отдать просто за бумажку " добро пожаловать"( за 3). думаю, может больше не хотеть?.Народ , кто ездит неужели шенген так дорого обходится?

фигасе какие прибалты дорогие.

финский шинген на 3-х примерно 7 тыщ. рябчиков.

но все делаем сами. никаких агенств.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас разводят. @я и ., стоимость визы и условия получения указаны на сайтах посольств. По-моему, около 80 евро она стоит.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160 евриков , но в понедельник попробую позвонить, может получится все самим сделать, хотя все это и некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латвийская виза в консульстве - 35 евро. В Пони экспресс - 55. Остальное - развод.

Эстонская аналогично.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×