Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Уже недолго, ща дерьмометр зашкалит и Сурикофф прикроет лавку.

 

последние пару десятков страниц можно смело в "Шизу" переносить.одним куском
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компания, частично, симпатичная, но ни Пушкин, ни Ахматова никогда диссидентами и правозащитниками не были. Вы так еще и Достоевского, срок отмотавшего, а потом воспитывавшего царских детей, к себе в стаю запишите.

Сударь, ну ни Вам (и никому!) решать, с кем я ХОЧУ ДРУЖИТЬ!Кстати, там я говорил не о диссидентах, а о врагах народа, т.е о тех, кто имеет собственное мнение, не пресмыкается перед властью и ненавидит насилие. Пушкин, Ахматова и Достоевский из этой стаи. А вот всяких там Кургинянов и Путиных там нет - они из другой стаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я декларирую свои ЦЕННОСТИ.

это что ж за ценность такая: приперецо в чужой монастырь и хаять его и обитателей?  :???:

ну не нравиться кому-то Россия (это ж не сто баксов) - ну и ладно. зачем лезть на российский форум и с пеной у рта свою "ценность" доказывать? есть хохляцкие форумы - там Вас,  мусье Сорокин, на руках будут носить. мож-таки лучше к ним?  :???:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние пару десятков страниц можно смело в "Шизу" переносить.одним куском

Это насовсем так, он мож и осознал чего, но на UA-ресурсе этого могут мягко говоря, не оценить. ;)http://rm.pp.net.ua/index/0-3

 

e867796a2dd9.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Тысячи официальных документов. См. (на тысячах сайтах!) численность еврейского населения в России в 1975 (3,5 млн.), 1991, 2001 и 2016 (0,3 млн.) годах.

Ну вот,  в СССР 3,5 млн . Сейчас триста тысяч. При этом СССР фашисткое государство ! Что то не сходится!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да .Виктор ,Вы в Франции с Лимоновым Эдуардом Вениаминовичем  не пересекались ? Если да ,то хотелось бы услышать Ваше мнение о нём. Мне как писатель он нравится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонардо? Без бороды не признал, извиняйте ))). Вселенной случаем не вы рулите?

Не, больше Тесла - он мой напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут намедни передачка была с Каневским, про шизоида одного, ну не знаю сам почему, но мигом всплыла ассоциация...;)

 

https://youtu.be/O_2woWQG7EU

 

Весь цимус на последней минуте. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня там нет точно. Ну Вы же знаете контору: " Кому должны- всем прощаем".

В Москве хорошо сейчас. Похолодало. Прозрачная такая холодная осень. :)

После того, как наверху решили, они ко мне очень хорошо относились. Ну прям диссиденты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже недолго, ща дерьмометр зашкалит и Сурикофф прикроет лавку.

ежели Сурикофф продолжает мониторить тему со свойственной ему вдумчивостью и серьёзность,то вряд ли он сейчас сможет здраво соображать smile263.gif

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя ты дурак?(С) Точнее ты просто дебил. Упоротый

«Ты дурак?» – «Конечно, детка! Умные люди думают о своей шкуре, сидят в Кремле и пользуются всенародной любовью!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы именно по поводу однополых связей, то считаю не верным пропаганду, подмену понятий ( ну типа все это совершенно нормально. По опросам в Прибалтике молодёжь вообще не чувствует разницу). Тема достаточно сложная. Мы тут на форуме копья ломали. Все- таки лично я не считаю это нормальным в общепринятом понимании этого слова. Слушайте, но Вы прямо в своей семье готовы признать права меньшинства? Ну типа Ваш внук придёт и давай за права бороться. Кстати, зачем Вы шрифт поменяли- зрение пока ничего у меня.

Нет, не стоит все это тормошить- увязнем вконец. У нас устоявшиеся традиции. Я бы не была рада если бы мой сын ходил в гости к однокласснику из нетрадиционной семьи. Скажем так. Да, я уважаю права, но не хочу иметь с этим ничего общего.

В России мало известно, что однополость - это не социальное, а природное явление. Это не нормально (в смысле не обычно), но это и НЕ болзень. Это их БЕДА, но не вина, а потому подло против них проявлять еще и агрессию. А во ВСЁМ остальном люди как люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×