Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:12

GvenvivarTheCat, Большое спасибо!!!!! За помощь! За участие! Несмотря на сумасшедшую занятость Вы и Выша подруга Nadiam находите возможность помогать! Благодарю Вас искренне!

#42 северянка

северянка

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:17

Зайчиха69,, я живу во дворе этого дома.У нас живут кошки и много.мы все их кормим.Такой котик как ваш живет с весны.Он действительно диковатый-не подходит.Все остальные местные.И еще, если бы этот котик был Вашим.то на голос мужа он бы прибежал пулей! не думайте что животные не соображают.Сколько бы времени не прошло он помнит вас все это время...

#43 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:40

Здорово, что кормите! Какие вы молодцы!!!!! С весны живет.. Тогда точто не наш!:-((( а надежда была!

#44 GvenvivarTheCat

GvenvivarTheCat

Вечно живой

• Пользователи
  • 955 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:49

Держитесь!

#45 nadiam

nadiam

супермэнша :-)

• Пользователи
  • 7 480 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:13

Зайчиха69,
Когда дрчитывала вторую страничку почти обрадовалась за вас!
Главное не теряйте надежду! Ищите!

Нам с GvenvivarTheCat наверное можно уже не особо присматриваться к котейкам потеряшкам, если рядом с нами живет Северянка! :-) Это Человек, который не просто разбирается в кошках, но и безумно их любит и ухаживает за ними! Если ваш котейка будет пробегать мимо -она его сразу узнает и "обезвредит" :-) в хорошем смысле слова :-)

Удачи вам в поисках!

#46 Муж Зайчихи

Муж Зайчихи

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:32

Добрый вечер!Хочу поделиться как бродил у дома номер 7..)) Как только вошел во двор дома,чуть не споткнулся на дерущихся котов..Один из них был Таец..)) Мгновение и их след простыл...Даже приглядеться не успел...Пошел вокруг дома..не теряя надежды на новую встречу...И так за час с небольшим выходили мы друг на друга раз шесть...И все шесть раз ближе десяти метров к нему не смог подступиться...Не имя..не Кис Кис не помогало...(( Потом он понял что я на него охочусь...И в последствии только завидев меня давал деру...И растворялся в траве или в очередном отверстии подвала...Когда стемнело совсем я сдался...Так и не понял...Наш..Не наш....больше думал что не наш..Ну не верю я что он мог за месяц забыть всех кто его Любил..Я конечно был строг сним...в меру... Но ласки и Любви от меня он получал не намного меньше чем от супруги..)) Вот как то так...Ищем дальше!!!!Спасибо всем за Участие и Помощь!!!Это очень важно ощущать..Руки тогда не опускаются...

#47 Дриада

Дриада

С ветром в поле когда-то повенчана...

• Пользователи
  • 8 555 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 23:51

Муж Зайчихи, Зайчиха69, обязательно найдем!!!!

#48 северянка

северянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 367 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:10

Ребята, совет, дайте объявление в местную газету.ТВ местное если оно есть...

#49 северянка

северянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 367 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:16

Нам с GvenvivarTheCat наверное можно уже не особо присматриваться к котейкам потеряшкам, если рядом с нами живет Северянка! :-) Это Человек, который не просто разбирается в кошках, но и безумно их любит и ухаживает за ними! Если ваш котейка будет пробегать мимо -она его сразу узнает и "обезвредит" :-) в хорошем смысле слова :-)

Ну это Вы через чур меня ! Но, животные для меня значат гораздо больше ,чем люди(простите,никого не хочу обидеть,просто такая у меня жизненная позиция)

nadiam, так что продолжайте присматриваться к котикам!!! Я не думаю что он мог так далеко уйти.Если только кто-то не помог .

#50 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:06

северянка, дадим и в тв тоже. Котик ушел в Клязьме, хотя если ему помогли, то он может оказать в любом районе МО и в Москве.

Форумчане, кто из Клязьмы??? Помогите найти кота! Присмотритесь к котам вокруг вас!!!!! Пожалуйста! Пишите!

Встает перед глазами картина прочесывания леса или поиска с милицией, так людей редко ищут, а что говорить о маленьком коте..... Мы, втроем, не можем заглянуть в каждый куст, подвал, дом - прочесать район, поэтому его до сих пор не нашли:-( поэтому надежда только на вашу помощь!

#51 северянка

северянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 367 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 20:14

Зайчиха69, Ваша настойчивость должна помочь вернуться домой Вашему питомцу!!!

#52 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 20:34

Надеюсь! Спасибо!

#53 Дриада

Дриада

С ветром в поле когда-то повенчана...

• Пользователи
  • 8 555 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 23:51

Зайчиха69, Есть какие новости? Хоть зацепочки?...

#54 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:28

Дриада, никаких зацепок, глухо! Нет его! :-( Какая сво... его увезла???!!!!!

#55 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:32

Мысль.. Ребята, девчата! Есть у кого-нибудь знакомый экстрасенс, который смог бы помочь понять, где кот?? Как думаете, есть ли у кого опыт, работает ли это вообще?? Спасибо!

#56 северянка

северянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 367 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:03

Зайчиха69, я Вас сердцем понимаю,но...все это бред! вот тут у кого-то видела молитву на возврат потерявшегося животного.Поищите...

#57 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 06:27

северянка, это не меньший бред. Кому-то помогает, пишут, но мне кажется это как с молитвами на дождь, дождь начинается не от молитвы, а от того, что время пришло. Короче, типа заговоров или молитвы не помогают, наверное, коте надо больше времени для возвращения. Но хочется ему помочь, а не просто ждать...

#58 nadiam

nadiam

супермэнша :-)

• Пользователи
  • 7 480 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 07:30

Зайчиха69,
Знаете, северянка ПРАВА

Человека искать при помощи экстрасенса еще можно, но кота..... и я не про ценность жизни говорю!!!!! а про то, что котэ сёдня здесь, завтра там...

универсальный совет: надо успокоиться и отпустить ситуацию! тогда эта ситуация сама разрешиться.

советовать легко....... но другого не вижу...
не обязательно "складыватьручки" - продолжайте делать макеты ...... вешайте в клязьме в Пушкино и в Ивантеевке... в интернете - обновляйте
ведь всего полтора месяца прошло!!!! еще и сам может вернуться!

если суждено - то кот либо сам вернется, либо люди добрые помогут! а если нет..... тяжело, но вы справитесь!

#59 Зайчиха69

Зайчиха69

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:40

nadiam, согласна с Вами полностью!
Разрешите поделиться...
Вчера думали будем хоронить нашего кота. Мама позвонила днем мужу и сказала, что найден трупик кота, она пошла смотреть и типа сразу его узнала...по ушкам, они с шерсткой внутри как у Коти были, говорит, и мордочка острая. Короче, ни мама, ни муж мне ничего не сказали, про мамину истерику тоже не знала. Вечером гуляю с собаками на участке, тут муж выходит с лопатой в пакете, у меня как все опустилось, спрашиваю в ужасе: что, Котя? Сразу поняла, что не очередную растючку в лесу выкапывать взял лопату. Не знаю - отвечает, мама говорит, что она его сразу узнала, и рассказывает, что было днем. О ее истерике, о том, что он сам пережил за время пока был на работе и ехали домой. Пошли на опознание. Строителей много на районе, они сказали маме, что долго уже там лежит...идем....чем ближе к месту, тем сложнее.... Приподнял пакет муж, а там уже насекомые трупик поедают:-( Ужас! Аж, отшатнулся! Но самое главное - это не наш кот!!!!! У этого лапки белые и шерстка темная вся в полоску! Как так можно было маме ошибиться?! Ушки, я ей говорю у всех котов изнутри в шерстке и мордочки почти у всех заостренные, а лапки, она подумала, уже изменили цвет.... Уф! Не наш!!!!!!! Ищем, ждем в надежде дальше!!!!!

#60 северянка

северянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 367 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:22

Да...история! Ищите, думаю все же найдете Вы своего мальчишку.Надеюсь на лучшее!!!

Темы с аналогичным тегами Кот, Пропал кот, Бежево-коричневый кот, Тайская кошка, Пропал кот в Клязьме, Клязьма, Помогите найти кота, Кот с голубыми глазами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных