Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta Svetlana

Японский язык и Япония

Рекомендуемые сообщения

может кто-нибудь знает, у нас в Пушкино или окрестностях есть возможность изучения японского языка?

Желательно чтобы это были полноценные курсы для детей-подростков.

Вчера реклама была по "ТВОЙ Пушкинский" - школа изучения японского/китайского, по-моему "Лингвист" называется.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера реклама была по "ТВОЙ Пушкинский"
а что такое ТВОЙ ПУШКИНСКИЙ? :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое ТВОЙ ПУШКИНСКИЙ? :)

Наш местный телеканал )))
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наш местный телеканал
аааа ))) буду знать )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что нормально языку может обучить только носитель этого языка, это если в идеале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что нормально языку может обучить только носитель этого языка, это если в идеале.

мало быть носителем, нужно еще знать методику преподавания конкретного языка

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Курсы японского языка. Занятия проводятся с сентября по июнь включительно 2 раза в неделю по 2 астрономических часа. Существует две группы – дневная, с 17:00 до 19:00, и вечерняя, с 19:00 до 21:00. Это в Мск

 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Спасибо! В Москве где именно? Москва большая :lol:  смогу ли сына возить туда - вот в чем проблема. Хотелось бы поближе, чтобы он сам мог доехать.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,У м.Университет  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, это не наш вариант :(

придется скорее всего искать репитора.... только есть ли они в Пушкино


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, помогите перевести, что это

1efb57617c08.jpg

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, а уверены, что это японский?  - если по-китайски, то в левом столбике первые два иероглифа: вода - каштан,   справа первый: " небольшой"

 

остальные знаки я даже не пойму как в них ключ найти)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, помогите перевести, что это

 

Перевод - 

 

"В воде Бегемотик как каштан расцветает.

Небольшие купания  расслабляют"

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод - 

 

"В воде Бегемотик как каштан расцветает.

Небольшие купания  расслабляют"

точно про бегемота речь? :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×